Гость
Статьи
Динамит или перегорел?

Динамит или перегорел?

День добрый)
Такой вопрос, есть парень, на год меня младше 36 и 35 лет, соответственно мне и ему. Мы знакомы лет 10, и каждый раз пик его интереса и желания встреч приходились на конец моих браков и разводов, когда ни обстоятельства, ни моральный настрой не располагали к новым связям. И я довольно грубо его динамила, последний пик был прошлой осенью, он звал встретиться раза 3-4, потом удалился из подписок.
Сейчас я снова развелась, и он попался на глаза, оказывается в один зал ходим, и я начала засматриваться на него на тренировке, и его взгляд ловила. То есть здороваемся и каждый тренируется.
И я подумала, что почему нет, между нами ничего еще не было и он мне интересен.
И случайно еще встретились вчера на улице, он сам подъехал, завел разговор, довольно мило пообщались и в конце я спросила, зачем он брал мой номер телефона, если не пишет и не звонит мне? Он ухмыльнулся, и сказал, что это обязательно надо исправить. Еще я кинула ему заявку обратно в подписчики, он не добавил. И пока никак о себе знать не дал.
Я же четко дала понять, что он мне интересен? Что я еще могу сделать, не теряя лица? #чувства

Masha
19 ответов
Последний — Перейти
ⲯ﹍︿﹍︿﹍ Орхидея ﹍ⲯ﹍ⲯ﹍︿﹍☼
#1

Он и вам дал чётко понять.
Отшивали, значит бежать сломя голову он больше не будет.
Ждите, захочет позвонит.

НахйЭтоНахй
#2

Он куколд. Тебе нравятся такие?

Masha
#4
ⲯ﹍︿﹍︿﹍ Орхидея ﹍ⲯ﹍ⲯ﹍︿﹍☼

Он и вам дал чётко понять.
Отшивали, значит бежать сломя голову он больше не будет.
Ждите, захочет позвонит.

Ну я понимаю, что он уже проявлял инициативу, а его отбрила. Ну мне бы хотелось попробовать с ним

Masha
#5
Гость

РСПха для спермослива
видимо у него таких несколько

Таких …вряд ли)
У меня деньги от бывшего есть, у него самого - мизер
И как я помню они в 25 лет жил с девушкой с ребенком

ⲯ﹍︿﹍︿﹍ Орхидея ﹍ⲯ﹍ⲯ﹍︿﹍☼
#6
Masha

Ну я понимаю, что он уже проявлял инициативу, а его отбрила. Ну мне бы хотелось попробовать с ним

Хочется действуйте.
Дайте ему знак что вы не против чтобы он действовал))

Masha
#7
ⲯ﹍︿﹍︿﹍ Орхидея ﹍ⲯ﹍ⲯ﹍︿﹍☼

Хочется действуйте.
Дайте ему знак что вы не против чтобы он действовал))

Ну какой еще? Если не добавляет ?
На тренировке его за член схватить?))

Гость
#8

Может, слишком четко дали понять, что он вам интересен? Да, многие вещи мужчинам нужно показывать явно, но свой интерес предельно аккуратно, чтобы всегда сохранялась интрига. А вообще случается, что когда получаешь нечто запретное, интерес вдруг пропадает.., может, и перегорел

Masha
#9
Гость

Может, слишком четко дали понять, что он вам интересен? Да, многие вещи мужчинам нужно показывать явно, но свой интерес предельно аккуратно, чтобы всегда сохранялась интрига. А вообще случается, что когда получаешь нечто запретное, интерес вдруг пропадает.., может, и перегорел

Он ничего еще не получил
Я сказала, зачем номер брал, если не звонишь и не пишешь?
По -моему, интрига не нарушена) я ничего ему в лоб не предложила

ⲯ﹍︿﹍︿﹍ Орхидея ﹍ⲯ﹍ⲯ﹍︿﹍☼
#10
Masha

Ну какой еще? Если не добавляет ?
На тренировке его за член схватить?))

Подойти, поговорить о тренировке, о чем нибудь нейтрально.
Спросить если планы на выходные, позвать в кино.
Если и тут продинамит значит цену себе набивает или же не интересны ему стали.

Гость
#11

Да всё Вы уже сделали, чтоб показать, что открыты к общению. Ничего больше не нужно.

Просто у него мозги-то тоже есть, наверняка проанализировал, что столько лет нафиг Вам был не нужен, Вы его динамили - с чего теперь вдруг интерес-то возник? На безрыбье и рак - рыба? От безысходности, что ли?
Вот щас он это всё обмозгует, и только после этого примет решение, связываться с Вами или нет. Естественно, пока он сомневается и "маринует" Вас за все те годы))

Masha
#12
Гость

Да всё Вы уже сделали, чтоб показать, что открыты к общению. Ничего больше не нужно.

Просто у него мозги-то тоже есть, наверняка проанализировал, что столько лет нафиг Вам был не нужен, Вы его динамили - с чего теперь вдруг интерес-то возник? На безрыбье и рак - рыба? От безысходности, что ли?
Вот щас он это всё обмозгует, и только после этого примет решение, связываться с Вами или нет. Естественно, пока он сомневается и "маринует" Вас за все те годы))

Ну я тоже думаю, что достаточно показала)
Он не на безрыбье. Просто гулять уже с чистой совестью с ним, год назад это было бы под носом у мужа, и выглядело бы стремно.
Наоборот, думаю продемонстрировать как выигрышную грань, смотри какая я порядочная)

Masha
#13
Гость

Да всё Вы уже сделали, чтоб показать, что открыты к общению. Ничего больше не нужно.

Просто у него мозги-то тоже есть, наверняка проанализировал, что столько лет нафиг Вам был не нужен, Вы его динамили - с чего теперь вдруг интерес-то возник? На безрыбье и рак - рыба? От безысходности, что ли?
Вот щас он это всё обмозгует, и только после этого примет решение, связываться с Вами или нет. Естественно, пока он сомневается и "маринует" Вас за все те годы))

И сколько это будет по времени … «маринация» и принятие решения? Чтобы больше положенного не ждать?

#14

ТС, не надо вам ничего больше делать. Пусть делает он, а вы реагируйте - так или иначе.

#15
Masha

Ну я понимаю, что он уже проявлял инициативу, а его отбрила. Ну мне бы хотелось попробовать с ним

Как обычно - захотелось именно тогда, когда, когда его интерес к вам начал угасать.
Вы как катушка индуктивности, ей-богу.

Masha
#16
Фурухольмен

Как обычно - захотелось именно тогда, когда, когда его интерес к вам начал угасать.
Вы как катушка индуктивности, ей-богу.

Ну так то он перестал писать еще зимой
Сейчас как то по новой встретились

#17
Masha

Ну так то он перестал писать еще зимой
Сейчас как то по новой встретились

Не очень-то я верю, что у вас что-то путное выйдет. Максимум переспите раз-другой.

Masha
#19

Добавил в инсте, но не сразу. И написал)
Ну и смотрим сторис другие…и дальше что?🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема