Гость
Статьи
Я люблю его очень, но …

Я люблю его очень, но понимаю, что дальше так не смогу

Здравствуйте. Такой вопрос
Встречаемся с молодым человеком 2 года, в начале отношений все было идеально как у всех, романтика и всё остальное, потом со временем это начало пропадать
Расскажу немного, мой молодой человек без образования, отчислился из университета, сходил в армию, и сейчас скитается с работы на работу, последние пол года работает с больным мальчиком реабилитологом, и собирается скоро учиться на тренера в фитнес зале. Он из другого города, семья у него небогатая (дело не в деньгах, но ниже вы поймете, что к чему)
Я выучилась в прошлом году и получилась бакалавриат, и сейчас работаю совершенно на другой творческой профессии
Суть в том, что мы немного по разному зарабатываем, он примерно 60-70, у меня же от 80 
И еще, мы живем в моей квартире, он оплачивает там коммуналку, а продукты мы покупаем напополам
Недавно я решила начать делать ремонт, и исходя из того, что мы в гражданском браке, мы договорились, что я все свои деньги трачу на ремонт, он на продукты и проезд 
Съехали жить к моим родителям временно, они живут за городом
В итоге сначала тратил как договаривались, потом начал ныть , мол я ничего не хочу, это ты хочешь, а там, ну из разряда шоколадка за 60 рублей
ну и конечно это одна из причин, про внимание я молчу, цветы последний раз я получала на день рождение, или когда за что-то провинился цветы несёт, а мне неприятно, что человек ищет отрицательную причину чтобы подарить букет
Секс раз в 3-4 дня, вялый и безынтересный, он все время устает (работает он с 10-15!!!)
Я люблю его очень, но понимаю, что дальше так не смогу, разговоры не помогают с ним, сначала он меняется, и потом ведет себя по старому #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше хуже будет.... Может у него депрессия? Ему надо учиться в хорошем вузе для карьеры...

Гость
#2

Какой гражданский брак. Притащила мужика-примака в свою квартиру. У вас сожительство. Вы ему на хрен не нужны со своим ремонтом.

Гость
#3

Автор, он бесперспективный и аморфный, ничего хорошего не будет. Совет на будущее -ищите себе ровню для брака.

А
#4

Гражданский брак? Вы ходили в загс расписываться? Если нет, то это сожительство, а не гражданский брак и ему нахрен не нужен этот ремонт в твоей квартире. Вложит бабки, а потому вы расстанетесь и ему ничего не достанется, хитрюга. То что он устал - может быть хроническая усталость, следует обратиться к врачу. И тут вы сказали, ЧТО ЛЮБИТЕ ЕГО. Так будьте его психологом и объясните на пальцах, что вы семья, что у вас своё ОБЩЕЕ будущее, нужно стараться, ухаживать друг за другом, дарить обоим подарки. Помогите тогда вы ему найти высокооплачиваемую работу. Понимаете, работа мужчины полностью зависит от женщины, это факт. Это психология. Как женщина любит мужчину, так он и работает, женщина должна вести себя рядом с мужчиной так, чтобы он сделал выводы «это моя женщина и я сделаю ее счастливой». И тогда он начнёт двигаться, а сейчас видимо нет мотивации

Гость
#5

Мужик который не удовлетворяет в сексе, будет разочаровывать во всем. Любые букеты- конфеты будут не в радость, все будет не так.

Автор
#6
А

Гражданский брак? Вы ходили в загс расписываться? Если нет, то это сожительство, а не гражданский брак и ему нахрен не нужен этот ремонт в твоей квартире. Вложит бабки, а потому вы расстанетесь и ему ничего не достанется, хитрюга. То что он устал - может быть хроническая усталость, следует обратиться к врачу. И тут вы сказали, ЧТО ЛЮБИТЕ ЕГО. Так будьте его психологом и объясните на пальцах, что вы семья, что у вас своё ОБЩЕЕ будущее, нужно стараться, ухаживать друг за другом, дарить обоим подарки. Помогите тогда вы ему найти высокооплачиваемую работу. Понимаете, работа мужчины полностью зависит от женщины, это факт. Это психология. Как женщина любит мужчину, так он и работает, женщина должна вести себя рядом с мужчиной так, чтобы он сделал выводы «это моя женщина и я сделаю ее счастливой». И тогда он начнёт двигаться, а сейчас видимо нет мотивации

Я помогала найти работу, и поддерживала всегда что он способен на большее и лучшее, тренером работать его мечта была, но он не верил в себя и я его пинала, чтобы он шел туда работать, и на все что я предлагала или пыталась помочь он отвечал «я все сам»

Автор
#7
А

Гражданский брак? Вы ходили в загс расписываться? Если нет, то это сожительство, а не гражданский брак и ему нахрен не нужен этот ремонт в твоей квартире. Вложит бабки, а потому вы расстанетесь и ему ничего не достанется, хитрюга. То что он устал - может быть хроническая усталость, следует обратиться к врачу. И тут вы сказали, ЧТО ЛЮБИТЕ ЕГО. Так будьте его психологом и объясните на пальцах, что вы семья, что у вас своё ОБЩЕЕ будущее, нужно стараться, ухаживать друг за другом, дарить обоим подарки. Помогите тогда вы ему найти высокооплачиваемую работу. Понимаете, работа мужчины полностью зависит от женщины, это факт. Это психология. Как женщина любит мужчину, так он и работает, женщина должна вести себя рядом с мужчиной так, чтобы он сделал выводы «это моя женщина и я сделаю ее счастливой». И тогда он начнёт двигаться, а сейчас видимо нет мотивации

Так я и не просила вкладывать деньги в ремонт, я просила взять ответственность за проезд и продукты, понятное дело я не стану просить деньги за ремонт с человека, который не является моим мужем
В любом случае спасибо за обратную связь, многое для себя поняла

#8

Если хотите бросить мужчину, но что-то вас гложет и останавливает, могу дать специалиста, который пообщается с вами, поможет стать сильнее

Автор
#9
Алена

Если хотите бросить мужчину, но что-то вас гложет и останавливает, могу дать специалиста, который пообщается с вами, поможет стать сильнее

Было бы славно, если бы дали контакты

#10
Автор

Было бы славно, если бы дали контакты

телеграмм coch7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: