Гость
Статьи
Мужчина не проявляет …

Мужчина не проявляет знаков внимания

Добрый день! Меня очень сильно беспокоит моя жизнь с моим молодым человеком. Мне 21, ему 28, вместе мы уже три года. В начале отношений говорил мне что хочет меня одевать, возить куда-нибудь, показывать новые места, где я еще не была. Итог: подарки и цветы только по праздникам, пару раз хотел куда-то со мной съездить, но его планы резко менялись. Я не инфантильный человек, но хочется, чтобы в отношениях была хоть какая-то искорка и забота о партнёре не только с моей стороны. Это должно быть на эмоциональном уровне, не так, чтобы я ему намекала или говорила прямо, а чтобы сам захотел сделать приятно и сделал. Разговаривали с ним на эту тему неоднократно, говорит что да, вот такой я человек, буду меняться, будем исправлять, начнем хотя бы с прогулок в парке. Но за один год погулять нам удалось только на свадьбе у его родственников. Я либо на учёбе, либо работаю, в свое свободное время сижу дома, подруг у меня нет. Что делать? Неужели если у него не возникает желания порадовать меня, это значит, что в этих отношениях я в роли второй матери? Покорми/убери/постирай?
Как человек он очень хороший, зарабатывает выше среднего в нашем городе, мы отлично ладим, но наш максимум совместно проведённого времени-пиво у телевизора или торчать в телефоне.
#отношениясмужчиной  #знакивнимания 

Опрос
Встречались ли вы с такими проблемами и как их решали?
MaLIA
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходите одна куда-то, может задумается почему вы одна

Гость
#2

Ну во-первых исправлять надо с его предложения руки и сердца. Вы вместе живете, чего тянуть?

"Я либо на учёбе, либо работаю, в свое свободное время сижу дома, подруг у меня нет"

Вы может не инфантильный человек в плане учебы и работы, но в плане организации своего досуга - да. Если вы хотите куда-то сходить, зачем вам ждать его? Пусть сидит и пиво пьет. Если начнете сами куда-то выходить, возможно, что и он поймет, что надо идти с вами. А возможно и нет.

Гость
#3

..рожать пора тебе..... а то дурь так и прёт...

Гость
#4

Не приучен жить интересно. Наверное в семье мать закрывала банки а отец пил пиво перед телевизором. Или колхозник на огороде всю жизнь. Ну давай, убирай свою инфантильность и развивайте его. А что ждать, действуй, воспитывай. Открывай ему новую интересную жизнь. Или сама как он?

Гость
#5

За 3 года молодому человеку, которому 28 лет уже как-то можно было и о совместной жизни подумать (только не вариант сожительства). Он как-то быстро успокоился, как-то слишком уверен, что вы никуда не денетесь. Действительно, возьмите и пойдите куда-то одна, посмотрите на его реакцию, может, сделает выводы. И как-то не заметила я особых совместных интересов

Гость
#6

Погодите, бегло читала ... или вы вместе живете? А, ну тогда все ясно: его все устраивает и он не хочет совершать лишних телодвижений. Мужчины обычно не дорожат тем, что им легко достается

Гость
#7

Чем вы его радуете? Из вашего описания понятно, что вообще ничем и отношения у вас тухлые, дефолт. Тогда с какой стати он должен искриться?

Гость
#8

А Вы живете вместе или просто 3 года встречаетесь? Вы сама чего хотите от отношений? Просто встречаться или развивать в семью? Если развивать в семью, надо ставить сроки, пол года и прощай если не хочешь дальше ничего (или типо того), всю жизнь встречаться не будете. Куда хотите поехать или пойти? Вы ему это озвучивали, дату и место? Многие мужчины не против куда-то сходить, но их надо пихать и не однократно, без истерик, просто по сто раз об этом говорить, они реально забывают. В магазин за хлебом посылаешь, они пока дойдут уже забывают что надо было хлеба купить, а тут "сходить куда-то" =) у них глобальные мысли в голове. Надо научиться перебарывать в себе эту черту "Хочу чтобы он догадался как мне сделать приятно" может он думает что тебе приятно с ним пиво пить за просмотром кино =)

Гость
#9
Гость

А Вы живете вместе или просто 3 года встречаетесь? Вы сама чего хотите от отношений? Просто встречаться или развивать в семью? Если развивать в семью, надо ставить сроки, пол года и прощай если не хочешь дальше ничего (или типо того), всю жизнь встречаться не будете. Куда хотите поехать или пойти? Вы ему это озвучивали, дату и место? Многие мужчины не против куда-то сходить, но их надо пихать и не однократно, без истерик, просто по сто раз об этом говорить, они реально забывают. В магазин за хлебом посылаешь, они пока дойдут уже забывают что надо было хлеба купить, а тут "сходить куда-то" =) у них глобальные мысли в голове. Надо научиться перебарывать в себе эту черту "Хочу чтобы он догадался как мне сделать приятно" может он думает что тебе приятно с ним пиво пить за просмотром кино =)

Надо научиться перебарывать в себе эту черту "Хочу чтобы он догадался как мне сделать приятно" - в точку. У них туговато с догадками, не забывайте, что они живут головой, а мы эмоциями, поэтому даже очевидные вещи кратко и прямо

MaLIA
#10
Гость

ходите одна куда-то, может задумается почему вы одна

Ходила, даже цветы сама себе покупала, начал подозревать, что у меня есть другой мужчина

MaLIA
#11
Гость

А Вы живете вместе или просто 3 года встречаетесь? Вы сама чего хотите от отношений? Просто встречаться или развивать в семью? Если развивать в семью, надо ставить сроки, пол года и прощай если не хочешь дальше ничего (или типо того), всю жизнь встречаться не будете. Куда хотите поехать или пойти? Вы ему это озвучивали, дату и место? Многие мужчины не против куда-то сходить, но их надо пихать и не однократно, без истерик, просто по сто раз об этом говорить, они реально забывают. В магазин за хлебом посылаешь, они пока дойдут уже забывают что надо было хлеба купить, а тут "сходить куда-то" =) у них глобальные мысли в голове. Надо научиться перебарывать в себе эту черту "Хочу чтобы он догадался как мне сделать приятно" может он думает что тебе приятно с ним пиво пить за просмотром кино =)

Живём вместе, неоднократно говорила куда хотела бы пойти и как проводить время, все события откладывались на «потом». Когда начала проводить время с коллегами в нерабочее время (кино, кафе), ему это очень сильно не нравилось. По поводу семьи, я готова к семье и только за, но не тащить всё на себе и одной отдавать всю себя в быт.

Гость
#12
MaLIA

Ходила, даже цветы сама себе покупала, начал подозревать, что у меня есть другой мужчина

То есть, он думает, что у вас другой, - якобы ревнует, и ничего не делает? Ни с вами идти, ни замуж позвать? Просто мозг вам выносит?

Гость
#13
MaLIA

Живём вместе, неоднократно говорила куда хотела бы пойти и как проводить время, все события откладывались на «потом». Когда начала проводить время с коллегами в нерабочее время (кино, кафе), ему это очень сильно не нравилось. По поводу семьи, я готова к семье и только за, но не тащить всё на себе и одной отдавать всю себя в быт.

Я могу сказать следующее: Ему на вас, видимо, плевать. Потому что, если ему что-то не нравится, исправляться должны вы, не он. Если вам интересно куда-то сходить, то вы должны сидеть дома, чтобы он не переживал и мог спокойно пить пиво :)

MaLIA
#14
Гость

То есть, он думает, что у вас другой, - якобы ревнует, и ничего не делает? Ни с вами идти, ни замуж позвать? Просто мозг вам выносит?

Поэтому меня и волнует вся эта ситуация, может ему просто удобно быть со мной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: