Гость
Статьи
Не проявлять знаки …

Не проявлять знаки внимания в качестве подарков

цветов до свадьбы нормально? Встречаемся с парнем на расстоянии , как то после ссоры сказала что хочу букет цветов, отправила картинку. На что он сказал НЕТ, будет дарить после свадьбы. На день рождения, на 8 марта и другие праздники ничего не дарил. А мне хочется внимания. Хотелось бы узнать мнение других девушек, нормально ли это? И будут ли обещанные знаки внимания после свадьбы? Сообщения по типу ну и найди другого не ной прошу не писать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня пол квартиры переписал бывший муж до свадьбы, а ты со своим букетом. Не будет он тебе ничего дарить. Если он не вложился до свадьбы, то и дальше не будет. Будешь прислугой и всё.

Гость
#2

Не хочешь подарков /цветов- не надо другого.
Этот мужик те обеспечит букет из всех гадостей пожизненно

Гость
#3

Ну если он с тобой общается, значит, уже проявляет внимание, разве нет? Я думаю, он не просит тебя ему готовить или делать уборку, так что выглядит это справедливо

Милана
#4

Найди другого не ной

Милана
#5
Гость

На меня пол квартиры переписал бывший муж до свадьбы, а ты со своим букетом. Не будет он тебе ничего дарить. Если он не вложился до свадьбы, то и дальше не будет. Будешь прислугой и всё.

Вот ты лoxa то нашла

Гость
#6

Как можно встречаться на расстоянии? Никак

#7

Ага щазз) после свадьбы вообще расслабится

Гость
#8
Милана

Вот ты лoxa то нашла

Это настоящее проявление любви. Если мужчина не хочет переписывать квартиру, то и выходить за такого не стоит.

Гость
#9

Просто использует тебя. После свадьбы вообще будешь бедная, + абьюзить будет

Гость
#10

После свадьбы всегда бывает только хуже. Не будет Вам муж ничего и никогда дарить. Если мужчине не заботиться и не старается порадовать на пике чувств, то в перспективе всё будет ещё безрадостнее. Он Вас не любит - сто процентов. Возможно, Вы просто удобны ему, комфортны, услужливы. Но нежных чувств к Вам у него нет. Любимых женщин мужчины ВСЕГДА стараются баловать, радовать, одаривать...
Даже ни-щий студент или старшеклассник без гроша (сын "алкаша и дворничихи") постарается порадовать желанную девушку букетиком одуванчиков, ландышей или веточкой сирени...

Милана
#11
Гость

Это настоящее проявление любви. Если мужчина не хочет переписывать квартиру, то и выходить за такого не стоит.

Что-то на лoxoвском

#12

Автор, нет не будет. И на кой фиг вам замуж за жлоба? Как вы можете любить такого, который ничего не дарит фу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: