Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Мне27.мечта полюбить и выйти замуж за иностранца.Переехать.год назад я познакомилась с парнем Испанцем.Он мне нравился,но то появлялся, то пропадал.при этом всегда был очень вежлив и интересен, присылал мне мелкие подарки почтой.Я ждала его приезда.И,когда он снова пропал,я пошла на свидание и познакомилась сСашей.С сашей мы начали встречаться.Когда отношения развились до серьёзных,Испанец приехал в мой город в Россию и написал мне с предложением встретиться.Я думала как поступить и решила сказать ему что у меня появился парень но я могу встретиться дружески.он поступил по мужски и сказал что так не сделает ибо это не красиво по отношению к моему мч.И уехал.Мы еще какое-то время переписывались ни о чём,будто не могли перестать, не веря в то,что произошло.возможность встретиться былаблизко но этого не случилось.С Сашей мы так и вместе выходит уже пол года.У нас планы вместе вырасти и переехать заграницу.мне с ним нормально, но я вижу гдето намёк на заграницу и мне становится плохо.Не променяла ли я свою мечту на любовь?Или не перепутала ли я кого хочу любить?Испанец моя судьба?или Саша?С Сашей мне хорошо но у него фин.трудности, хотя я знаю что он способный перспективный, но вдруг нет?Вдруг через 5 лет я открою глаза и пойму что я всё в той жеРоссии в той же ситуации с не воплощенными мечтами?А вдруг мы всего добьемся и переедем.с Испанцем возможно вернуть общение, но для этого нужно разойтись с Сашей.решите сказать чтоСашу я не люблю возможно будуте правы,рано еще.Но выбор кого я хочу полюбить и любить я должна сделать.Испанец очень интересный,смешной,умный.Саша тоже!Они два идеала со многих сторон.Но за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.Как определиться?Жизнь одна!Я так боюсь ошибиться!будьте вежливы в ответах.Я живу с мыслью что мечта и картинка моей жизни с детства уплывает от меня и мне так больно от этогоНо может она не убегает а воплощается сСашей, просто медленнее?я не живу за счет мужчин я всего хочу добиваться вместе,не могу понять с кем из них #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

27 лет -ни мозгов ни совести....скоро еще Вася перспективный появится....

Гость
#2

Если ты без мозгов, то и за границей будешь никем.

Cвета
#3

Думаю, с испанцем вы выдаете желаемое за действительное - сами же говорите, что он пропал, но вдруг появился ни с того ни с сего.
Я вам открою секрет - у него в вашем городе было назначено несколько свиданий с разными девушками, вот он и приехал - с вами не встретился, так других поимел...
А Сашок с финансовыми трудностями вряд ли потянет жизнь заграницей.
Так что ищите новенького, а то, неровен час, так и останетесь старой, никому не нужной, девой.

Яяя
#4

Зачем вам заграницу 🤣
Сейчас все оттуда едут, а вы туда.
Здесь гораздо проще подниматься вместе, родная страна, чем где-то с кучей финобязательств и плохим языком.
Радуйтесь что хоть один мужик вас терпит, вы явно не идеал. Может испанец давно бы вас выгнал уже))) вы ж с ним не жили в реальности.

Яяя
#5

Ну и имхо полюбить любого иностранца это признак тупости, это такие же люди как и везде)))

Автор
#7
Cвета

Думаю, с испанцем вы выдаете желаемое за действительное - сами же говорите, что он пропал, но вдруг появился ни с того ни с сего.
Я вам открою секрет - у него в вашем городе было назначено несколько свиданий с разными девушками, вот он и приехал - с вами не встретился, так других поимел...
А Сашок с финансовыми трудностями вряд ли потянет жизнь заграницей.
Так что ищите новенького, а то, неровен час, так и останетесь старой, никому не нужной, девой.

Место старой девы в будущем уже занято. Тобой

Автор
#8
Яяя

Ну и имхо полюбить любого иностранца это признак тупости, это такие же люди как и везде)))

Почему любого. Я ясно написала что он интересный и тд. Мы почти год общались

Автор
#9
Яяя

Зачем вам заграницу 🤣
Сейчас все оттуда едут, а вы туда.
Здесь гораздо проще подниматься вместе, родная страна, чем где-то с кучей финобязательств и плохим языком.
Радуйтесь что хоть один мужик вас терпит, вы явно не идеал. Может испанец давно бы вас выгнал уже))) вы ж с ним не жили в реальности.

Насчет не идела согласна, идеальных не бывает) спасибо за ответ

Автор
#10
Гость

27 лет -ни мозгов ни совести....скоро еще Вася перспективный появится....

Если вы видите в людях только перспективу, я не завидую вашему окружению, дамочка)

Автор
#11
Гость

Если ты без мозгов, то и за границей будешь никем.

Ты со своим отражением в зеркале разговариваешь? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: