Гость
Статьи
Понравился друг парня

Понравился друг парня

Моя проблема заключается в том, что мне понравился друг парня(даже скорее не друг, а знакомый). Они ходят тренироваться вместе в зал. Я не могу сказать, что я влюбилась, просто почему то очень интересно с ним пообщаться.
При чем я заинтересовалась им, только после того как мой парень начал мне про него рассказывать.

Знакомый этот очень симпатичный, стройный, сухой, подкаченный, брюнет с голубыми глазами, у него несколько своих магазинов(при деньгах), не женат и не может найти себе вторую половинку.

Так вот, у меня возникла мысль написать ему с незнакомого номера и пообщаться, но боюсь что он поделится этой информацией с моим парнем и всё раскроется.

Как быть в этой ситуации? Забить?
Пыталась, а мысли из головы не вылетают…

Были ли у вас такие же ситуации и как вы с ними справились? #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Одной попой на двух стульях в этой ситуации тебе точно не усидеть.Если решишь писать ему-уходи от парня.Либо они обменябтся информацией за твоей спиной и на 99% решат дружбы на трусы не разменивать.

Гость
#2

Это банальная проверка от вашего парня, которую вы провалили. Специально и стал рассказывать про друга своего, чтобы посмотреть на вашу реакцию. Нужен ли вам такой парень, решать вам. Но и на отношении с другом сильно не рассчитывайте. Зеленоглазый, интересный с красивой фигурой и не может найти себе пару - либо не особо ему и нужны отношения. Либо у него на столько ужасный характер, что никакая внешность не компенсирует это.
Но еще как вариант, ваш парень просто так подготавливает почву, что бы раскрутить вас на секс втроем со своим другом. В любом случае тема мутная.

Гость
#3
Гость

Это банальная проверка от вашего парня, которую вы провалили. Специально и стал рассказывать про друга своего, чтобы посмотреть на вашу реакцию. Нужен ли вам такой парень, решать вам. Но и на отношении с другом сильно не рассчитывайте. Зеленоглазый, интересный с красивой фигурой и не может найти себе пару - либо не особо ему и нужны отношения. Либо у него на столько ужасный характер, что никакая внешность не компенсирует это.
Но еще как вариант, ваш парень просто так подготавливает почву, что бы раскрутить вас на секс втроем со своим другом. В любом случае тема мутная.

Голубоглазый, но сути не меняет))

#4
Гость

Это банальная проверка от вашего парня, которую вы провалили. Специально и стал рассказывать про друга своего, чтобы посмотреть на вашу реакцию. Нужен ли вам такой парень, решать вам. Но и на отношении с другом сильно не рассчитывайте. Зеленоглазый, интересный с красивой фигурой и не может найти себе пару - либо не особо ему и нужны отношения. Либо у него на столько ужасный характер, что никакая внешность не компенсирует это.
Но еще как вариант, ваш парень просто так подготавливает почву, что бы раскрутить вас на секс втроем со своим другом. В любом случае тема мутная.

Я бы не сказала, что это проверка. Мой парень просто рассказывает его истории из жизни или что у них происходило в зале, то есть очень банальные бытовые темы.

Гость
#5
Valentina98

Я бы не сказала, что это проверка. Мой парень просто рассказывает его истории из жизни или что у них происходило в зале, то есть очень банальные бытовые темы.

Возможно и действительно все невинно с их стороны. Но почему красивый парень который хочет найти себе пару, не может найти себе девушку странно. Значит есть какой-то подвох.

#6
FoxX

Одной попой на двух стульях в этой ситуации тебе точно не усидеть.Если решишь писать ему-уходи от парня.Либо они обменябтся информацией за твоей спиной и на 99% решат дружбы на трусы не разменивать.

Тоже верно, но так хочется написать 🤦🏽‍♀️ Прям вот глупые женские эмоции. Мы с ним пару раз пересекались, и я вот даже уверена, что я не в его вкусе и что он очень сильно себя любит. Но как будто свербит. Написать ему, разочароваться и закончить общение

#7
Гость

Возможно и действительно все невинно с их стороны. Но почему красивый парень который хочет найти себе пару, не может найти себе девушку странно. Значит есть какой-то подвох.

Я тоже так считаю. Поэтому думаю написать, разочароваться и прекратить общение

#8
Гость

Возможно и действительно все невинно с их стороны. Но почему красивый парень который хочет найти себе пару, не может найти себе девушку странно. Значит есть какой-то подвох.

Или перетерпеть свое желание и забить, но я прям уверена, что эта мысли никуда не уйдёт

#9
Valentina98

Тоже верно, но так хочется написать 🤦🏽‍♀️ Прям вот глупые женские эмоции. Мы с ним пару раз пересекались, и я вот даже уверена, что я не в его вкусе и что он очень сильно себя любит. Но как будто свербит. Написать ему, разочароваться и закончить общение

И потерять парня.Это неотъемлемая опция данного свербения.
В целом,если такое уже случилось,что ты обратила внимание на другого до такого интереса,то стоит задуматься,стоит ли вообще эти отношения продолжать.

#10
FoxX

И потерять парня.Это неотъемлемая опция данного свербения.
В целом,если такое уже случилось,что ты обратила внимание на другого до такого интереса,то стоит задуматься,стоит ли вообще эти отношения продолжать.

Да я бы не сказала, что моя вторая половинка плохая. Мне очень с ним комфортно, он заботится обо мне, мы с ним даже особо не ругаемся. Но по стандартной схеме как у многих, как будто бы приелось, нету вот этого чувства влюбленности, трепетания, скорей всего по этой причине я и обратила внимание. Я даже думала ему рассказать, но потом передумала…

Гость
#11

Пиши только сперва со своим парнем расстанься
Чтоб понимал с кем связался

Гость
#12

Это плохая затея. Нельзя мутить с людьми из одной компании. Порослывете ***. Вам это надо? Включите уже голову, а не писю.

Гость
#13
Valentina98

Я тоже так считаю. Поэтому думаю написать, разочароваться и прекратить общение

Если ему напишите, то парня то со своим парнем то тогда надо расставаться. Или вы думаете что его друг ему про это не расскажет? Даже если вы и с левого аккаунта напишите, то рано или поздно все равно встретитесь, а если не встретитесь то зачем тогда и писать? Но в любом случае у вас по видимому нет особых чувств к вашему нынешнему парню и потерять его не жалко. Тогда можете и попробовать с его другом развить историю. Но все равно сначала лучше расстаться. И если его друг с вами станет встречаться, сделайте выводы о его морально-нравственных качествах, что он может в случае чего предать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: