Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины интересны мужчинам?

Умным, образованным, воспитанным интересны равные им во всем!
Конечно же они оба рабатают, занимаются любимым делом.
Всегда есть чем поделиться, вместе обсудить что то новое.
Такие …

Киса Мурыса
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
НахйЭтоНахй
#53
Гость

Рабатают
Оба рабатают

Зачем работающей женщине мужчина?

Гость
#55
НахйЭтоНахй

Зачем работающей женщине мужчина?

РабАтающей
Она раба и тает

Гость
#56
Киса Мурыса

Очень даже делает) Она умеет анализировать и просчитывать варианты

Главное, не во время секса. А то некоторые при этом словно квадратные корни из четырёхзначных чисел извлекают.

Гость
#57
Киса Мурыса

Борщ варить, пол мыть?

Это факультативно. А главное для эмоционального релакса.

Киса Мурыса
#58
Гость

Это факультативно. А главное для эмоционального релакса.

Наймите прислугу -дешевле обойдется

Лина
#59

Когда то, тоже заботила эта тема. Но сейчас честно просто ржу. На фига вообще эти мужики нужны?? Проблем от них больше, чем пользы. Путаются под ногами только. То им секс, то будь красивой интересной. То у него депрессия, старение - поддержи. Время им нужно уделять постоянно. Я в отношениях с 18лет. Всякие мужчины были. И богытые и бедные, всякие. И вот мой вывод:мужики вообще не нужны!!! Женщина в состоянии и сама заработать и детей растить и любовника ещё завести.

#60
Киса Мурыса

Чем так интересна служанка? разговорами про кастрюли и борщи?
О них ноги всегда вытирают.

А с умной интересно. какова причина ей изменять?

Изменщик если хочет изменить,изменит и королеве,пусть и с худшей женщиной,но изменит.Так что это не оберег от измен.
Знаю я одну девушку…23 года,общий стаж работы-4 месяца,ей нигде не нравится,потому что надо что-то делать.4 года замужем.Муж старше на 4 года,спортивный,симпатичный парень.Детей она ему не рожает,зато бустера клепает с колбасой,на которых разжирела на 20кг.И что?Целует ее пятки и ни на кого не смотрит.

Киса Мурыса
#61
Лина

Когда то, тоже заботила эта тема. Но сейчас честно просто ржу. На фига вообще эти мужики нужны?? Проблем от них больше, чем пользы. Путаются под ногами только. То им секс, то будь красивой интересной. То у него депрессия, старение - поддержи. Время им нужно уделять постоянно. Я в отношениях с 18лет. Всякие мужчины были. И богытые и бедные, всякие. И вот мой вывод:мужики вообще не нужны!!! Женщина в состоянии и сама заработать и детей растить и любовника ещё завести.

Когда рядом самый близкий и родной человек - нет ничего круче этого.

Киса Мурыса
#62
FoxX

Изменщик если хочет изменить,изменит и королеве,пусть и с худшей женщиной,но изменит.Так что это не оберег от измен.
Знаю я одну девушку…23 года,общий стаж работы-4 месяца,ей нигде не нравится,потому что надо что-то делать.4 года замужем.Муж старше на 4 года,спортивный,симпатичный парень.Детей она ему не рожает,зато бустера клепает с колбасой,на которых разжирела на 20кг.И что?Целует ее пятки и ни на кого не смотрит.

У вас какие абстрактные представления об изменах))
Что она или он захочет?
Не захотят, потому что любят оба и дорожат отношениями.
Если они чужие друг другу -изменять оба и будут.
Только зачем вместе быть в таком случае?

#63
Киса Мурыса

У вас какие абстрактные представления об изменах))
Что она или он захочет?
Не захотят, потому что любят оба и дорожат отношениями.
Если они чужие друг другу -изменять оба и будут.
Только зачем вместе быть в таком случае?

Алис,а кричала тут что жизнь знаешь,мужа притравила,все дела.О каких здоровых отношениях речь?
Из тебя тоннами изливается юношеский максимализм.Ну или ты тут троллишь сидишь от нечего делать.

Киса Мурыса
#64
FoxX

Алис,а кричала тут что жизнь знаешь,мужа притравила,все дела.О каких здоровых отношениях речь?
Из тебя тоннами изливается юношеский максимализм.Ну или ты тут троллишь сидишь от нечего делать.

Я не Алиса и никого не травила, и травить не собираюсь.
Если вы дура и неудачница по жизни, то не лепите свои комплексы норм людям

#65
Киса Мурыса

Я не Алиса и никого не травила, и травить не собираюсь.
Если вы дура и неудачница по жизни, то не лепите свои комплексы норм людям

О Хоспадяяя.Впрочем,о моих неудачах и комплексах тебе не известно.Зато то что ты ***-видно невооруженным взглядом.

Киса Мурыса
#67
FoxX

О Хоспадяяя.Впрочем,о моих неудачах и комплексах тебе не известно.Зато то что ты тупая-видно невооруженным взглядом.

Меня тут только жирные тетки со слоновьими ногами не лечили))
Понятно что таким жиробасинам все изменяют)
Так и говорите о себе)
Причем тут норм люди с норм отношениями?

#68
Киса Мурыса

Меня тут только жирные тетки со слоновьими ногами не лечили))
Понятно что таким жиробасинам все изменяют)
Так и говорите о себе)
Причем тут норм люди с норм отношениями?

Я красотка с округлыми ягодицами и бёдрами).Классические песочные часы).А вот ты тупая курица.И это фактический факт😁

#70
Киса Мурыса

Сам себя не похвалишь....
Жиробасина обычная с целлюлитными ногами и такой же жопой.

😂ты ещё и слепая!

Киса Мурыса
#71
FoxX

😂ты ещё и слепая!

аха) кривая, косая и глухая)

#72
Киса Мурыса

аха) кривая, косая и глухая)

Ладно,жижа салатная,пойду займусь чем поинтереснее,чем с тобой вести беседы.Кисни по-тихоньку.

Гость
#73

Говорит мало. Раздевается быстро. Сваливает тихо.

Гость
#74
Гость

Вот как раз твои ""умные"" но фригидные никому не нужны.
А мы шпокаем д.ур, которые сосут как пожарная помпа и долбятся
как швейная мошынко Зингер.
Иди учи уроки, умная. А мы пока по***

Научно доказано умные люди в сексе лучше

Киса Мурыса
#75
Гость

Научно доказано умные люди в сексе лучше

А и доказывать не надо. Это понятно, что для умных разнообразных секс, для тупые разнообразие это пид...ский секс.

Гость
#76
Гость

Научно доказано умные люди в сексе лучше

Секс это не про ум, а чувственность и влечение физическое. На красотку встанет даже, если она глупенькая, а вот чтобы секс понравился нужно быть активной и чувственной, твой ум интересен работадателю.

Гость
#77
Гость

Секс это не про ум, а чувственность и влечение физическое. На красотку встанет даже, если она глупенькая, а вот чтобы секс понравился нужно быть активной и чувственной, твой ум интересен работадателю.

Не согласен. На тупую аля ПТУ, даже смазливую, не особо тянет.

Гость
#78
Гость

Не согласен. На тупую аля ПТУ, даже смазливую, не особо тянет.

А на кого тянет? На жирную морщинистую тетку встанет, только потому что она окончила МГУ? Не звезди.

Гость
#79
Гость

А на кого тянет? На жирную морщинистую тетку встанет, только потому что она окончила МГУ? Не звезди.

Обязательно крайности? 😂

Гость
#81
Гость

Обязательно крайности? 😂

Так и пиши, что хочешь умную красотку с осиной талией и жопенью, но встанет у тебя конечно же на ее ум.))

Бигдикович
#82

Которые умные, образованные, воспитанные замужем за такими же мужиками. Как говорит мой немалый опыт, таких одиночек почти нет к определённому возрасту.

Гость
#83
Бигдикович

Которые умные, образованные, воспитанные замужем за такими же мужиками. Как говорит мой немалый опыт, таких одиночек почти нет к определённому возрасту.

Полно. Некоторые разводятся, кто-то вообще в брак не хочет.

Бигдикович
#84
Гость

Полно. Некоторые разводятся, кто-то вообще в брак не хочет.

Где они обитают, ссылку в студию.

Какая есть
#85
Гость

Секс это не про ум, а чувственность и влечение физическое. На красотку встанет даже, если она глупенькая, а вот чтобы секс понравился нужно быть активной и чувственной, твой ум интересен работадателю.

Секс -это ум. И качественный секс бывает только у умных)
СтОит всегда, если женщина любима и желанна.
А педо филов нет много,, как вам кажется(

Какая есть
#86
Бигдикович

Которые умные, образованные, воспитанные замужем за такими же мужиками. Как говорит мой немалый опыт, таких одиночек почти нет к определённому возрасту.

Иногда бывают, когда случается несчастье неожиданно(

Гость
#87
Бигдикович

Где они обитают, ссылку в студию.

Посмотрите на статистику разводов в стране. Прям все живут с 1 человеком всю жизнь? Это вообще редкость сейчас, что один брак до гробовой доски.

Какая есть
#88
Гость

Посмотрите на статистику разводов в стране. Прям все живут с 1 человеком всю жизнь? Это вообще редкость сейчас, что один брак до гробовой доски.

Я бы так не сказала...
У меня нет таких примеров...
Хотя есть... пришлось жениться по залету.
Через 1-2 разбежались, он уехал во францию. Что с ней -не знаю..
Но, этого следовало ожидать.

Гость
#89
Бигдикович

Которые умные, образованные, воспитанные замужем за такими же мужиками. Как говорит мой немалый опыт, таких одиночек почти нет к определённому возрасту.

Есть просто невезучие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: