Гость
Статьи
Почему парни избегают …

Почему парни избегают зарабатывающих девушек

Я девушка, мне 20 лет и я в IT зарабатываю 2000$ ежемесячно.

При знакомстве парни-сверстники ведут себя уважительно - зовут в ресторан, в кафе, присылают цветы, заботятся, но как только …

149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алина Андреевна Золотченко
#101
Омикрон

Ну естественно он нормально живёт. Если хорошая зарплата мужчины и плюс зарплата жены, которая ещё больше, то можно хорошо жить. Счастья вам и благополучия.

Спасибо большое ☺️

Гость
#102
Омикрон

Ну естественно он нормально живёт. Если хорошая зарплата мужчины и плюс зарплата жены, которая ещё больше, то можно хорошо жить. Счастья вам и благополучия.

аутист Коля 38 лет
ты все на женские деньги рассчитываешь

тебе совсем не платят как программисту?
потому жена - олигофренка грузчиком пашет в Ашане
а ты на женском форуме сутками сидишь и воняешь

#103
Гость

Вас мужчин не поймешь, то ноете что одни нищебродки и дуры, ир что слишком много зарабатывает и умная. Что вам надо вообще??? Вы хоть сами знаете?😂

А ты внимательно прочти, что я писал, прежде чем критиканстровать.

Аноним
#104
Yulia_Lorina

Я программистка, закончила в колледж, который поступила в 16 и работаю с 18-ти, мне скоро 21, поэтому опыт работы уже 3 года.

Программисты с опытом 3 года уже middle-уровня, поэтому это средняя зарплата в моей отрасли.

Мы тоже найти парня-программиста?

Гость
#105

Автор, мужчин нормальных не интересуют женские деньги, карьеры, успехи и все такое. Доходы, зарплата, да вообще профессия и работа женщины - главное, чтобы ей нравилось.

Запомните это и никогда не бравируйте перед мужиками своими достижениями, возможностями и т.д. Нормальным это неинтересно. В плане содержания семьи мужики рассчитывают только на себя. Но при этом никому из них не надо, чтобы вы ему мозги е?али своей независимостью, некаквсешностью, права качали, вели себя развязно под лозунгом "я все сама".

Потому что многие женщины успешные этим действительно грешат. Пережимают, передавливают в отношениях. Не понимают, что "все сама" - это не достижение в мире мужчин, мужики тоже нормальные "все сами" и многие добились побольше вашего, но они при этом все равно держат себя в руках, считаются со своими женщинами, идут на компромиссы, ищут подходы. Но женщины обычно если научились мало-мальскую денежку зарабатывать - чсв до небес, "мне никто не нужен", "я сама себе хозяйка".

Мужикам нормальным это не нравится. Альфонсам - пофиг, они потерпят ваши истерики, выпады, проповеди, полуголые фотки и флирт в соцсетях, но тут уже они вас не устраивают, вам же надо "чтобы стремился" и все такое.

Чтобы быть с нормальным мужчиной - надо уметь быть женщиной. Понять что ваша фин независимость нужна и интересна только вам по большому счету. Мужику интересна семья, где ему хорошо и где его уважают и слышат, даже если жена не работает совсем.

Гость
#106

Я бы тоже слился на их месте.
Парни понимают, что у них такой ЗП не будет и вы будете из-за этого их упрекать и в конце концов бросите.
+ обычно парни более интровертны, чем девушки, и не любят всю эту суету с путешествиями.

Гость
#107
Гость

Я бы тоже слился на их месте.
Парни понимают, что у них такой ЗП не будет и вы будете из-за этого их упрекать и в конце концов бросите.
+ обычно парни более интровертны, чем девушки, и не любят всю эту суету с путешествиями.

Да это же, наоборот, шанс для них войти в айти через постель!

Гость
#108

Вы молодец! В 20 лет вообще парни не серьёзные и ничего не добились, в нашей стране так точно они только о видеоиграх и гулянках думают, в таком возрасте я вообще не думала об отношениях. Вы не планируете заграницу уехать? Туда где заработок будет выше и больше успешных людей. А парням НИКОГДА не помогайте финансово если не хотите ленивого альфонса на шее.

Бигдикович
#109

Галиматья очередная. Универ заканчивают в 22 года, зарплаты в 2000$ получают очень востребованные специалисты с опытом работы, а не все зелёные айтишники. Давай о себе расскажу. Мне 19 лет. 3 года являюсь гендиректором в Роснефти. Зарплата маленькая, всего 500к. Деняхниначтонехватает! Я очень бедный человек... (

Гость
#110
Yulia_Lorina

Я программистка, закончила в колледж, который поступила в 16 и работаю с 18-ти, мне скоро 21, поэтому опыт работы уже 3 года.

Программисты с опытом 3 года уже middle-уровня, поэтому это средняя зарплата в моей отрасли.

Ну, начнём с того, что мидл не тот, кто с опытом работы 3 года, а тот, кто с соответствующими компетенциями. За отсиживание задницей определённого срока не платят даже в святом айти. Это действительно может занять 3 года. А может, и больше. Так, чтобы после шараги за три года разраб вырос до мидла - я знаю ровно два случая, это исключение, а не правило.
Средняя зарплата мидла - не 2К, а дай бог 1,5К. За 2К нужно овертаймить в таком режиме, что времени на посещение ресторанов не остаётся.
Гипотетически это все возможно, ладно. Вопрос в другом: когда и на какие шиши вы успели побывать аж в нескольких странах? События 21-22 гг. всем известные, и зарплата джуна не располагает к путешествиям. В этом году куда-то слетали - так это одна поездка, а не много.
Резюмируя: мечтать не вредно. Но если мечтать в тот период, когда нужно пахать (тем более, в такой бестолковой манере), то ваша карьера в ИТ быстро завершится. И придётся самокаты идти чинить за 30 рублей (трустори) - таких кейсов на порядок больше, чем тех, когда человек после шараги ударными темпами выходит на хороший уровень и соответствующий заработок.

Гость
#111
Омикрон

А почему ты тратишь на какие-то беспонтовые поездки, а не вкладываешь во что-то как все программисты? И 3 года - это не мидл, а джуниор.

Так это типичные влажные мечты стажера.
«Вот отсижу тут год, два, три, мне на этом основании станут платить много денег, и я все их буду тратить на развлечения».

Гость
#112

иди работать на кассу в пятерочку

#113
Гость

А подробнее какое именно в вас направление

Front-end разработчица, пишу на стеке следующем:

HTML
CSS
JavaScript

CSS frameworks:
Bootstrap
Styled-components

JS frameworks:
Vue
Typescript
React.js
Redux.js

Webpack
Rest apis, graphql, apollo graphql, i18n, jest, storybooks - middle (commercial experience)

Vue.js, svelte.js

#114
Гость

Ну, начнём с того, что мидл не тот, кто с опытом работы 3 года, а тот, кто с соответствующими компетенциями. За отсиживание задницей определённого срока не платят даже в святом айти. Это действительно может занять 3 года. А может, и больше. Так, чтобы после шараги за три года разраб вырос до мидла - я знаю ровно два случая, это исключение, а не правило.
Средняя зарплата мидла - не 2К, а дай бог 1,5К. За 2К нужно овертаймить в таком режиме, что времени на посещение ресторанов не остаётся.
Гипотетически это все возможно, ладно. Вопрос в другом: когда и на какие шиши вы успели побывать аж в нескольких странах? События 21-22 гг. всем известные, и зарплата джуна не располагает к путешествиям. В этом году куда-то слетали - так это одна поездка, а не много.
Резюмируя: мечтать не вредно. Но если мечтать в тот период, когда нужно пахать (тем более, в такой бестолковой манере), то ваша карьера в ИТ быстро завершится. И придётся самокаты идти чинить за 30 рублей (трустори) - таких кейсов на порядок больше, чем тех, когда человек после шараги ударными темпами выходит на хороший уровень и соответствующий заработок.

Cпасибо, я посмеялась)
Большая часть окружения из колледжа пошла дальше, много кто блестяще учился и начал с 15-ти программировать, я же начала с 17-ти, первый курс гуляла)

Не хотите - не верьте, никто не заставляет, я по иному поводу писала на форум

#115
Бигдикович

Галиматья очередная. Универ заканчивают в 22 года, зарплаты в 2000$ получают очень востребованные специалисты с опытом работы, а не все зелёные айтишники. Давай о себе расскажу. Мне 19 лет. 3 года являюсь гендиректором в Роснефти. Зарплата маленькая, всего 500к. Деняхниначтонехватает! Я очень бедный человек... (

Я закончила колледж, а не универ, сейчас учусь на заочном только

2000$ получают те, кто работает удаленно на иностранные компании, а не на российские, там для мидла это обычные европейские рейты, американские еще выше

Гость
#116

Что делать ! Скажи что ты из многодетной семьи , едва зарабатываешь 25.000, всё отдаёшь родителям , живёте всемером в двухкомнатной хрущёвке 41 метр.
А если серьёзно Зачем вообще поднимать вопрос заработка в начале знакомства ?

Гость
#117
Гость

В 20 лет 2000$ сомнительно верится. Никаких еще великих навыков у вас нет и быть не может... в 1000$ поверил бы, а так, вчерашняя студентка...

А если по теме, вас не тянут и вы кажетесь проблемной, проще найти девушку полегче, попроще

Просто мужчины понимают, что она пИздaбoлka

Гость
#118
Yulia_Lorina

Так я же предлагаю первое время оплачивать поездки, досуг, совместный быт. Предлагаю даже помощь, чтобы переквалифицироваться в любую IT-специальность, у меня уже широкий круг знакомств сформирован.

Но все равно бегут, не задерживаются

Ты что страшная ? это они тебе должны предлагать

Гость
#119
Yulia_Lorina

Колледж связи № 54, Москва

А...так ты в Москве 2.000 евро получаешь . тогда ты мало получаешь. Бедная слишком.

Гость
#120
Yulia_Lorina

Front-end разработчица, пишу на стеке следующем:

HTML
CSS
JavaScript

CSS frameworks:
Bootstrap
Styled-components

JS frameworks:
Vue
Typescript
React.js
Redux.js

Webpack
Rest apis, graphql, apollo graphql, i18n, jest, storybooks - middle (commercial experience)

Vue.js, svelte.js

Так все в кучу даже джуны не пишут, да еще и тайпскрипт во фреймворки. Больше похоже на свежего выпускника курсов.

Гость
#121
Yulia_Lorina

Cпасибо, я посмеялась)
Большая часть окружения из колледжа пошла дальше, много кто блестяще учился и начал с 15-ти программировать, я же начала с 17-ти, первый курс гуляла)

Не хотите - не верьте, никто не заставляет, я по иному поводу писала на форум

Что-то поздно начала. Сейчас дети с трех лет уже программируют. Я в 12 начал. Сейчас-то вообще легко программировать с интернетом. А когда я начинал были только распечатки на рулоне и англо-русский словарь.

Гость
#122
Yulia_Lorina

Я закончила колледж, а не универ, сейчас учусь на заочном только

2000$ получают те, кто работает удаленно на иностранные компании, а не на российские, там для мидла это обычные европейские рейты, американские еще выше

Видно совсем у них там дела плохи.

Гость
#123
Гость

Вы молодец! В 20 лет вообще парни не серьёзные и ничего не добились, в нашей стране так точно они только о видеоиграх и гулянках думают, в таком возрасте я вообще не думала об отношениях. Вы не планируете заграницу уехать? Туда где заработок будет выше и больше успешных людей. А парням НИКОГДА не помогайте финансово если не хотите ленивого альфонса на шее.

В 20 лет? В мире розовых пони и не такое может быть! В реальности такое есть конечно, но только в мире олигархата.

Гость
#124
Yulia_Lorina

Я сейчас учу арабский и новый стек технологий, чтобы через 3-4 года стать сеньор фулстак разработчицей и работать в крипто доменах на арабские рынки, там действительно рейты на разработчиков в несколько раз выше и 10к$ для фулстака - обычное дело.

Поэтому предпосылки есть, это самый красочный вариант, быть может как угодно, но тянусь к такому, верно

Автор, а девушек вы не рассматриваете? Я уже в вас влюбляюсь 😍

Гость
#125
Гость

Автор, мужчин нормальных не интересуют женские деньги, карьеры, успехи и все такое. Доходы, зарплата, да вообще профессия и работа женщины - главное, чтобы ей нравилось.

Запомните это и никогда не бравируйте перед мужиками своими достижениями, возможностями и т.д. Нормальным это неинтересно. В плане содержания семьи мужики рассчитывают только на себя. Но при этом никому из них не надо, чтобы вы ему мозги е?али своей независимостью, некаквсешностью, права качали, вели себя развязно под лозунгом "я все сама".

Потому что многие женщины успешные этим действительно грешат. Пережимают, передавливают в отношениях. Не понимают, что "все сама" - это не достижение в мире мужчин, мужики тоже нормальные "все сами" и многие добились побольше вашего, но они при этом все равно держат себя в руках, считаются со своими женщинами, идут на компромиссы, ищут подходы. Но женщины обычно если научились мало-мальскую денежку зарабатывать - чсв до небес, "мне никто не нужен", "я сама себе хозяйка".

Мужикам нормальным это не нравится. Альфонсам - пофиг, они потерпят ваши истерики, выпады, проповеди, полуголые фотки и флирт в соцсетях, но тут уже они вас не устраивают, вам же надо "чтобы стремился" и все такое.

Чтобы быть с нормальным мужчиной - надо уметь быть женщиной. Понять что ваша фин независимость нужна и интересна только вам по большому счету. Мужику интересна семья, где ему хорошо и где его уважают и слышат, даже если жена не работает совсем.

Вы говорите о мужчинах прошлого, тем что сейчас нужны бабы-кони

Гость
#126

Чем именно в ит вы занимаетесь?

Гость
#127

Смотрите какая тут история. Говорить про высокий доход не нужно вообще никому. Даже мужу. Нужно называть какую-то вменяемую цифру. Скажем 150 тыс.
Во-первых, вы не будете в ИТ получать 2000$ всегда. Это временное явление на временной должности в конкретной компании. Реально вы будете получать меньше. И получать будете если реально умеете и любите учиться всю жизнь. Так что это не такая уж и ложь будет.
Во-вторых, зачем вам вызывать у мальчика комплекс неполноценности? И зачем вам чтобы он претендовал на ваше заработанное?

Гость
#129
Гость

Смотрите какая тут история. Говорить про высокий доход не нужно вообще никому. Даже мужу. Нужно называть какую-то вменяемую цифру. Скажем 150 тыс.
Во-первых, вы не будете в ИТ получать 2000$ всегда. Это временное явление на временной должности в конкретной компании. Реально вы будете получать меньше. И получать будете если реально умеете и любите учиться всю жизнь. Так что это не такая уж и ложь будет.
Во-вторых, зачем вам вызывать у мальчика комплекс неполноценности? И зачем вам чтобы он претендовал на ваше заработанное?

150.000 руб от 2.000 евро отличаются на 50.000 Что является почти однохульственным если что

Гость
#130

ну 50 тыс это не на дороге валяется, правда?
150 и 200 это не одно и тоже
Пусть смотрит на человека и уже исходя из этого называет сумму. Я ж не знаю, где она живет и кто ее окружает. Я бы назвала сумму вообще тыщ 70 максимум, но это в моих широтах. А в Москве 150 это не так чтоб очень много

Гость
#131
Гость

ну 50 тыс это не на дороге валяется, правда?
150 и 200 это не одно и тоже
Пусть смотрит на человека и уже исходя из этого называет сумму. Я ж не знаю, где она живет и кто ее окружает. Я бы назвала сумму вообще тыщ 70 максимум, но это в моих широтах. А в Москве 150 это не так чтоб очень много

А для чего эту сумму называть ?
Она вон 200 называет и то её отшивают.

Гость
#132

Пизсдишь ты все . Не женщина ты , а обыкновенная врунья , лгунья и обманщица . Донья-пэздунья.

#133
Yulia_Lorina

Front-end разработчица, пишу на стеке следующем:

HTML
CSS
JavaScript

CSS frameworks:
Bootstrap
Styled-components

JS frameworks:
Vue
Typescript
React.js
Redux.js

Webpack
Rest apis, graphql, apollo graphql, i18n, jest, storybooks - middle (commercial experience)

Vue.js, svelte.js

Две тыщи долларов - это твой потолок на ближайшие 20 лет.

Какая есть
#134

Вот это врать!)))

Какая есть
#135
Гость

В 20 лет 2000$ сомнительно верится. Никаких еще великих навыков у вас нет и быть не может... в 1000$ поверил бы, а так, вчерашняя студентка...

А если по теме, вас не тянут и вы кажетесь проблемной, проще найти девушку полегче, попроще

Для начала надо хоть институт престижный окончить))
Ай ти не бывает с забегаловок..
Это просто разводилово)

#136
Омикрон

Две тыщи долларов - это твой потолок на ближайшие 20 лет.

Нет, в ближайшие 2-3 года может вырасти до 3к, дальше уже сложнее, но конкретно у нее шансы есть.

Гость
#137
Какая есть

Для начала надо хоть институт престижный окончить))
Ай ти не бывает с забегаловок..
Это просто разводилово)

В айти никакого ограничения вообще нет. Было б желание работать.

Гость
#138

Фу, какие завистливые мужики. Что ни коммент то попытка задеть автора, разоблачить, усомниться. Существуют юные таланты. Представляете? Талантливый человек может и в 20 зарабатывать гораздо больше среднего. Представляете?
А вы в 20 были мусором.

Автор молодец. Мужики овно в большинстве своем.

Гость
#139
Гость

Фу, какие завистливые мужики. Что ни коммент то попытка задеть автора, разоблачить, усомниться. Существуют юные таланты. Представляете? Талантливый человек может и в 20 зарабатывать гораздо больше среднего. Представляете?
А вы в 20 были мусором.

Автор молодец. Мужики овно в большинстве своем.

Тут одни нищеброды пополамщики сидят

Гость
#140
Какая есть

Для начала надо хоть институт престижный окончить))
Ай ти не бывает с забегаловок..
Это просто разводилово)

А вы в каком направлении IT работаете? Что закончили?

Гость
#141
Гость

Фу, какие завистливые мужики. Что ни коммент то попытка задеть автора, разоблачить, усомниться. Существуют юные таланты. Представляете? Талантливый человек может и в 20 зарабатывать гораздо больше среднего. Представляете?
А вы в 20 были мусором.

Автор молодец. Мужики овно в большинстве своем.

Ну даже если и не врет, на vue формочки клепать талант не нужен.

Гость
#142
Гость

Ну даже если и не врет, на vue формочки клепать талант не нужен.

Талант своего рода это в 20 успеть сделать карьеру какую-никакую, чтобы получать 2тыс дол. Многие к 30 не успели и таким остаётся только сомневаться.

#143
Гость

Ну даже если и не врет, на vue формочки клепать талант не нужен.

Во как тебя бомбит, когда ты в свои, наверное, 30+ зарабатываешь не сильно больше, а в 20 вообще у мамки на сигареты выпрашивал.

Гость
#144
Андрей

Во как тебя бомбит, когда ты в свои, наверное, 30+ зарабатываешь не сильно больше, а в 20 вообще у мамки на сигареты выпрашивал.

Так не в деньгах же счастье. И я не курю.

Гость
#145
Гость

Так не в деньгах же счастье. И я не курю.

А в чем счастье по вашему мнению?

#146
Гость

Так не в деньгах же счастье. И я не курю.

Это ты старый уже потому что и тебе уже некуда особо их тратить. А 20летняя девушка найдет, куда их применить)

Гость
#147
Андрей

Это ты старый уже потому что и тебе уже некуда особо их тратить. А 20летняя девушка найдет, куда их применить)

Я всегда могу деньги потратить на жену, а 20ти летней девушке куда их тратить? Даже на парня потратить не хочет.

#148
Гость

Я всегда могу деньги потратить на жену, а 20ти летней девушке куда их тратить? Даже на парня потратить не хочет.

Машина, путешествия, шмотки, цакци, всякие увеселительные мероприятия. Да она даже на парня готова тратить, только вот они этого не хотят.

Гость
#149

Пффф, проблемы богатых женщин😆

Почему бы не искать мужа "своего уровня", раз менее успешные вас боятся? Мужчин же много не один так другой. Или вообще поехать в какую нибудь Испанию и там найти, с вашим доходом это вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: