Гость
Статьи
Никто из мужчин не …

Никто из мужчин не зовет даже сожительствовать

Здравствуйте!ни кто из мужчин не зовет даже сожительствовать, не понимаю что ни так. из последнего, познакомилась с мужчиной 40к лет. мне самой уже 34 . живет один(я с родителями, и была приобретена ими же комната под сдачу, и типа если мне надо сильно будет, что я могу туда переехать, но в комнату в комуналку особо желания нет) и вот,этот мужчина с которым я познакомилась, чуть ли не прилюдно заявил,что ему не нужны бытовые инвалиды, которые даже комуналку ему оплатить не могут(я так поняла это он про свою бывшую так). со мной этот вопрос даже не обсуждался. зато я помню сколько желающих было жить как раз таки в моей комуналке, скорее всего даже и не оплачивая ничего. просидеть с родителями до пенсии такое не привлекает. что я делаю не так?(з.ы. подруги уже все давно замуж повыходили) #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто не вышли из позиции ребенка. Живете с родителями. Просто ждали, что мужик возьмет вас на ручки. А этого не случилось. Сейчас маятник качнулся в другую сторону - надо самой быть очень взрослой и платить за то, чтоб рядом с вами был мужик. Свой главный ресурс вы просрали (это молодость). Предлагаю вам подумать о ребенке для себя. Хотя наврядли вы согласитесь. Для этого же ведь надо перейти из позиции "ребенка" в роль "подростка".
Кому надо - тот и платит. Так говорит взрослый. При этом вы бы продали комнатушку, взяли по ипотеке двушку. Сдали бы ее и платежами покрывали часть платежа. И со своей зарплаты тоже добавляли. Может за 3 года все бы выплатили, т.е. сами создавали бы условия для семьи. А вы ждун.

#2

доброе утро! из какого вы города?))

Гость
#3

В 34 года уже пора понять, что для любви и деторождения вас рассматривать не будут. Это природа, это заложено в ДНК. После 30 тем самым желанным серьезным отношениям можно смело помахать ручкой.
Как временный секс, возможно. И все.

Гость
#4

Вы ему просто не нравитесь, но он готов вас потрахивать, если вы будете оплачивать коммуналку.

Гость
#5

Меня два звали к ним жить где то в возрасте 37 лет. Один развелся, 1 ребенок, жена ему сказала дурак надоел дай пожить для себя, а второй 2 детей, тот сразу нырнул мне прямо с месячными и предложил переехать, но я побоялась, у него кредит 50 тыщ в месяц на авто, одной лучше, чем с чужими проблемами

Гость
#6

Уже 34?))) так пишете как будто 70. Что с внешностью у Вас?

Гость
#7

Съезжай о предков. Давно пора

it-дед
#8

в зависимости от нашего образа мышления - мы притягиваем к себе людей, которые соответствуют ему. те идиоты, которых ты перечислила - это твой контингент.

Гость
#9

Автор! Я стала мужа искать после 40. Поиск - это очень тяжелый труд. Приходится перелопачивать терриконы шлака, чтобы найти жемчужину, а не альфонса-приспособленца. Вы, небось, пообщались с 2-3 мужчинами и решили, что все такие.
Что посоветовать... продолжайте активный поиск. Знакомьтесь всюду, где только можно. С десятками и сотнями мужчин. Можете сама инициировать общение. Планку понижать нельзя. Авось, и найдёте своего человека.
Я нашла прекрасного мужа после нескольких лет очень упорных поисков на сайтах знакомств. И довольна!

Гость
#10

В смысле он предложил вам его коммуналку платить за то, чтобы он вас к себе взял на сожительство? Вы где такое днище находите?🙄

Гость
#11

Мда, девушка, зачем вам эта кабалаааа?от такого мужика бежать надо, а не в невесты напрашиваться.

Гость
#12

Сейчас многие предпочитают гостевые отношения, а не сожительства. Т.е. когда каждый живет на своей территории, но встречаются пару раз в неделю для интима и обнимашек. Раздельный бюджет и быт.

Гость
#13
Гость

В смысле он предложил вам его коммуналку платить за то, чтобы он вас к себе взял на сожительство? Вы где такое днище находите?🙄

У дамы уже не тот возраст, чтобы выбирать. Выбирают молодые. А автору достается то, что молодые отсеяли. Такова селяви.

Гость
#14
Гость

Вы просто не вышли из позиции ребенка. Живете с родителями. Просто ждали, что мужик возьмет вас на ручки. А этого не случилось. Сейчас маятник качнулся в другую сторону - надо самой быть очень взрослой и платить за то, чтоб рядом с вами был мужик. Свой главный ресурс вы просрали (это молодость). Предлагаю вам подумать о ребенке для себя. Хотя наврядли вы согласитесь. Для этого же ведь надо перейти из позиции "ребенка" в роль "подростка".
Кому надо - тот и платит. Так говорит взрослый. При этом вы бы продали комнатушку, взяли по ипотеке двушку. Сдали бы ее и платежами покрывали часть платежа. И со своей зарплаты тоже добавляли. Может за 3 года все бы выплатили, т.е. сами создавали бы условия для семьи. А вы ждун.

Свой главный ресурс вы просрали (это молодость). Вот так и живут бобыли, чего-то ожидая от баб

Гость
#15
Гость

Уже 34?))) так пишете как будто 70. Что с внешностью у Вас?

Внешность не особо важна. У родственницы была знакомая пенсионерка хромая и с травмой руки, она дважды замужем была, причём, оба её мужа были приличного внешне вида, совсем не уроды, если оценивать объективно. Первый у неё умер, не долго она одна сидела, за второго вышла. А вообще у неё три брака было

Гость
#16

Зачем тебе этот отморозок с обидками?
Найди себе нормального мужика.

Гость
#17
Гость

Свой главный ресурс вы просрали (это молодость). Вот так и живут бобыли, чего-то ожидая от баб

Кому нужны молодые и нищие студенты? Да никому. Это у теток ресурс молодость. Мужчины ценятся за другое - доход, недвига, работоспособность, умение зарабатывать и обеспечить комфортную жизнь. Поэтому даже взрослый мужчина с достаточным доходом может выбирать из пока молодых женщин.

Гость
#18
Гость

Сейчас многие предпочитают гостевые отношения, а не сожительства. Т.е. когда каждый живет на своей территории, но встречаются пару раз в неделю для интима и обнимашек. Раздельный бюджет и быт.

Нынче женщине это выгоднее, чем сожительство или брак. Встретились, сходили в ресторан на средства мужчины, от него цветы и подарки, перепихнулись на обеспеченном мужчиной сексодроме и разбежались до следующего раза. Не надо заботиться о мужике в быту, готовить ему, обстирывать, ублажать. Секс будет только когда женщине захочется, а не когда мужчине нужно.
К тому же в параллели можно иметь несколько любовников. Главное - чтобы они не пересекались и были щедрыми.

Гость
#19
Гость

У дамы уже не тот возраст, чтобы выбирать. Выбирают молодые. А автору достается то, что молодые отсеяли. Такова селяви.

Не морочьте голову. Мужчины тоже моложе не становятся. А зачастую переходят в разряд детно-алиментных бэушных разведенцев. Так себе подарочек.

Гость
#20
Гость

Кому нужны молодые и нищие студенты? Да никому. Это у теток ресурс молодость. Мужчины ценятся за другое - доход, недвига, работоспособность, умение зарабатывать и обеспечить комфортную жизнь. Поэтому даже взрослый мужчина с достаточным доходом может выбирать из пока молодых женщин.

Может, но только из неликвидок, которые ровесникам не приглянулись. Ну типа толстенькие, кривенькие, с шизой и тд)

Гость
#21
Гость

Нынче женщине это выгоднее, чем сожительство или брак. Встретились, сходили в ресторан на средства мужчины, от него цветы и подарки, перепихнулись на обеспеченном мужчиной сексодроме и разбежались до следующего раза. Не надо заботиться о мужике в быту, готовить ему, обстирывать, ублажать. Секс будет только когда женщине захочется, а не когда мужчине нужно.
К тому же в параллели можно иметь несколько любовников. Главное - чтобы они не пересекались и были щедрыми.

Ну это вы загнули про подарки и рестораны. Встречаются в основном на квартире, где ужинают, общаются и занимаются сексом. Чтобы вас по ресторанам водили, это надо генетически уродиться в те 5% красивых сексуальных женщин, и то пока есть молодость. Таких действительно водят по рестикам. Остальным 95% перепадает секс на квартире после ужина.

Гость
#22
Гость

Может, но только из неликвидок, которые ровесникам не приглянулись. Ну типа толстенькие, кривенькие, с шизой и тд)

молодым женщинам ровесники не нужны. Тебе это любой студент скажет. У нас все сокурсницу встречались с мужчинами старше, которые уже работали и имели свое жилье. Теперь мы подросли, выросли в карьере, приобрели недвигу и встречаемся молодыми, которые игнорят своих ровесников. Такой круг.

Гость
#23
Гость

Ну это вы загнули про подарки и рестораны. Встречаются в основном на квартире, где ужинают, общаются и занимаются сексом. Чтобы вас по ресторанам водили, это надо генетически уродиться в те 5% красивых сексуальных женщин, и то пока есть молодость. Таких действительно водят по рестикам. Остальным 95% перепадает секс на квартире после ужина.

Подарки и рестораны можно от возрастных дядек получить, которые о молодом мясце мечтают. Они оооочень хорошо бегают, стараются угодить и ЧСВ поднимают)
А на квартиру к молодому, красивому и горячему 😉

Гость
#24
Гость

Подарки и рестораны можно от возрастных дядек получить, которые о молодом мясце мечтают. Они оооочень хорошо бегают, стараются угодить и ЧСВ поднимают)
А на квартиру к молодому, красивому и горячему 😉

Просто так кормить никто не будет, почему ты такая наивная. Взрослые дядьки ж не вчера родились. Рестораны отрабатывают. Если получается ублажать взрослого и молодого параллельно, то молодец.

Гость
#25
Гость

молодым женщинам ровесники не нужны. Тебе это любой студент скажет. У нас все сокурсницу встречались с мужчинами старше, которые уже работали и имели свое жилье. Теперь мы подросли, выросли в карьере, приобрели недвигу и встречаемся молодыми, которые игнорят своих ровесников. Такой круг.

Ой, да ладно). Любым студентам и не дают. Дают красавцам высоким, подкаченным, с манерами. А те додики, которым в 20 отказывали, и в 30 отказывают, и в 40.

Такова жизнь 🤷🏼 До сих пор все эти ч м o ш н и к и висят в друзьях в ВК и пытаются подкатить время от времени. Только нафик они не сдались ни в 18, ни в 30, ни в 40 не будут нужны. Даже если последними мужиками на этой планете останутся). Ну не выиграли они в генетическую лотерею. Печаль)

Гость
#26
Гость

Просто так кормить никто не будет, почему ты такая наивная. Взрослые дядьки ж не вчера родились. Рестораны отрабатывают. Если получается ублажать взрослого и молодого параллельно, то молодец.

Не знаю). У меня десятки раз работало.

Может мне повезло и я как раз попадаю в эти 5% красоток? 😉

Вот только мне дедок нафик не нужен ни для интима, ни для брака. Так пообщаться, послушать комплименты и взять подарочки могу). А спят с ними пусть дурнушки невостребованные)

Замуж кстати за ровесника вышла и далеко не за бедного 🙂

Гость
#27
Гость

Кому нужны молодые и нищие студенты? Да никому. Это у теток ресурс молодость. Мужчины ценятся за другое - доход, недвига, работоспособность, умение зарабатывать и обеспечить комфортную жизнь. Поэтому даже взрослый мужчина с достаточным доходом может выбирать из пока молодых женщин.

Так речь о простом же муж ле, верно? А не про богатых

Гость
#28
Гость

Не знаю). У меня десятки раз работало.

Может мне повезло и я как раз попадаю в эти 5% красоток? 😉

Вот только мне дедок нафик не нужен ни для интима, ни для брака. Так пообщаться, послушать комплименты и взять подарочки могу). А спят с ними пусть дурнушки невостребованные)

Замуж кстати за ровесника вышла и далеко не за бедного 🙂

Может бы ты и попала в те 5%, кто знает. Но я про большинство женщин говорю, а не про исключения. Мне будучи студентом никто не давал, как и основному числу моих однокурсников. Сейчас в 34 со своей недвигой и работой в айти встречаюсь с 26летней.

Гость
#29

Будет у тебя канадский паспорт, то можно и посАжительствовать у тебя, а так на юх ты всралася викуся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: