Гость
Статьи
Зовет в сожительство!

Зовет в сожительство!

Мужчина предлагает летом съехаться вместе снимать квартиру! Говорит платить будет сам за квартплату, он мне очень нравится и я ему, но я поняла для себя что пока не готова, даже если влюблена, идти в сожительство с мужчиной! Мне как то некомфортно от того что я буду каждый божий день варить и готовить еду, для себя я могу иногда вообще ничего не готовить и просто перекусывать, и что угодно могу делать, валяться, спать целыми днями, дурачится, люблю спать одна на кровати чтобы никто не мешал, смотреть фильмы и т.п. а с мужчиной так себя уже не поведешь, они часто хотят есть, и не по одному блюду, часто секс а у меня секс по настроению вообще...и прочее...
Но теперь не знаю как ему это все объяснить, ведь не поймет, наверное боюсь его спугнуть чтоли, он меня чуть ли не принцессой считает и идеальной во всем а тут я его разочарую.. #сожительство

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть снимет двушку и сам готовит. Я так с мужем сожительствовала, покорил меня заботой и готовкой)

#2

То есть вы встречаетесь и влюблены в мужлана..
Такое животное без мозгов, чьи желания пожрать, да потрахаться, невзирая на желания партнерши..
Тупой он мужлан . и по желаниям, и по развитию, раз не объяснишь ему..
Ну что ж, любовь зла.....

Cвета
#3

А замуж че не зовет, а?

Anna
#4

Мужики обычно смотрят на внешность женщины и возраст. Если внешка хорошая, то обычно говорят что "ахать можно", значит сексуальна и не вышла в тираж. Обычно мужчина живет с женщиной ради секса. Главное, чтобы не "имела мозги", давала когда надо, ну и может готовила, стирала. Какая разница? Все равно мужикам нужен лишь секс Очередной эгоист, коих мужиков большинство. Думает о себе и угнетает в интересах женщину.

Anna
#5

Мужики обычно смотрят на внешность женщины и возраст. Если внешка хорошая, то обычно говорят что "ахать можно", значит сексуальна и не вышла в тираж. Обычно мужчина живет с женщиной ради секса. Главное, чтобы не "имела мозги", давала когда надо, ну и может готовила, стирала. Какая разница? Все равно мужикам нужен лишь секс Очередной эгоист, коих мужиков большинство. Думает о себе и угнетает в интересах женщину.

Anna
#6

Как можно любить мужика? Чтобы он потом ноги вытирал об тебя? ... Ппц. Историю почитайте, женщинам долгое время запрещали учиться и работать. Мужики распоясались за долгое время, патриархат торжествует...За то, что женщины требуют равные права мужики бешенные стали. Наглость не знает границ. Сами мужики не хотят содержать женщин и детей, им вообще наплевать на них, изменяют направо налево, распускают руки, на любой вопрос отвечают что все "бабы ду**ы и шл**хи", когда женщины самый нормальный народ, кроме стерв, конечно, которые пятнают репутацию женской половины человечества, ну и те у которых нулевая самооценка и живут и рожают от всяких дегенератов и алкашей. Жаль детей, которые растут в таких семьях где сразу видят неадекватного мужика и боятся его, вырастают и сторонятся мужиков, а потом видят что адекватных мало. Значит, неправильно живем в обществе и пора что-то менять. Уж лучше бы правил матриархат. Не было бы столько войн, агрессии, насилия.

Автор
#8
Cвета

А замуж че не зовет, а?

говорит что можно пожить а потом если все хорошо то загс, понимаю что все женщины хотят брак но я вот сама опасаюсь что сразу в брак прыгну а вдруг в быту с ним невозможно то что быть разведенкой??нет уж, для меня это позорно

#9

Я бы тоже отказалась, одно дело для себя готовить, другое - ломай голову, чем каждый день угощать мужчину, еще успеете погрязнуть в бытовуху.

Гость
#10

Ваш мужчина бытовой инвалид? Почему вы должны ему готовить?

Автор
#11
Гость

Ваш мужчина бытовой инвалид? Почему вы должны ему готовить?

потому что он не умеет

Гость
#12
Автор

говорит что можно пожить а потом если все хорошо то загс, понимаю что все женщины хотят брак но я вот сама опасаюсь что сразу в брак прыгну а вдруг в быту с ним невозможно то что быть разведенкой??нет уж, для меня это позорно

И такое с ними может быть,что в быту с ними невозможно жить.Но вы идите и поживите и тогда все вам будет понятно.Вот знакомая у меня,вот также ей преддожили идти в сожительство.Ну первый месяц прошел у нее хорошо.Она варила ему разные блюда,ему нравилось и он даже сказал,что женится на ней потому,что она прекрасно готовит.Вместе фильмы смотрели,музыку слушали и все было о,кей.А вот второй месяц показал его ,раскрылся как цветочек.Вл-первых,скупой.Пошли в магазины,она забыла пакеты взять и он начал кричать на на нее прямо в магазине.Каково ей было ?И от продавцов неудобно и от людей.Потом вышли из магазина,он взял себе продукты в рюкзак и повесил на спину.а ей дал сумку с остальными продуктами.И всю дорогу ее подгонял,что медленно идет.Ей этотне понравилось.Он же должен взять сумку тяжелую с продуктами,а не она.А ей дать что-то полегче.Потом если его мнение не совпадало с ее мнениями,насчет политики или еще чего,тоже начинал кричать и один раз даже ударил за то.что она сказала неприятно о ком-то.Вот и началось.И все забылось:и фтльмы,и музыка ,и обсуждение книг.И он уже стал требовать готовить не 2раза,а 3раза ему,так как у него больной желудок.Мусор выносила она.А он спал до 12ч.дня.А потом ел.А потом начинал работать по компу.А она вставала в 6ч.и начинала работать с 6ч.по компу.А потом к его пробуждению,готовила ему завтрак,а позднее еще и обед.Ей это все не понравилось,она собрала вещи и ушла от него.Захотела быть свободной.Мало того,что он требовал,так еще и нудил каждый день и читал ей морали.Вот так бывает.Так что может вам и надо с ним пожить,чтобы узнать,а можно ли вообще с ним жить?

#13
Автор

потому что он не умеет

А что он ел до этого момента?
Ну и не верю я, что человек не умеет овощи резать, например. Или рис по инструкции сварить.
Или пельмени сварить..
Пироги не умеет? Это не лбязательно

Гость
#14

так и объяснить, как здесь написали, ну и попрощаться скорее всего, просто встречаться дальше он не будет

Автор
#15
Гость

И такое с ними может быть,что в быту с ними невозможно жить.Но вы идите и поживите и тогда все вам будет понятно.Вот знакомая у меня,вот также ей преддожили идти в сожительство.Ну первый месяц прошел у нее хорошо.Она варила ему разные блюда,ему нравилось и он даже сказал,что женится на ней потому,что она прекрасно готовит.Вместе фильмы смотрели,музыку слушали и все было о,кей.А вот второй месяц показал его ,раскрылся как цветочек.Вл-первых,скупой.Пошли в магазины,она забыла пакеты взять и он начал кричать на на нее прямо в магазине.Каково ей было ?И от продавцов неудобно и от людей.Потом вышли из магазина,он взял себе продукты в рюкзак и повесил на спину.а ей дал сумку с остальными продуктами.И всю дорогу ее подгонял,что медленно идет.Ей этотне понравилось.Он же должен взять сумку тяжелую с продуктами,а не она.А ей дать что-то полегче.Потом если его мнение не совпадало с ее мнениями,насчет политики или еще чего,тоже начинал кричать и один раз даже ударил за то.что она сказала неприятно о ком-то.Вот и началось.И все забылось:и фтльмы,и музыка ,и обсуждение книг.И он уже стал требовать готовить не 2раза,а 3раза ему,так как у него больной желудок.Мусор выносила она.А он спал до 12ч.дня.А потом ел.А потом начинал работать по компу.А она вставала в 6ч.и начинала работать с 6ч.по компу.А потом к его пробуждению,готовила ему завтрак,а позднее еще и обед.Ей это все не понравилось,она собрала вещи и ушла от него.Захотела быть свободной.Мало того,что он требовал,так еще и нудил каждый день и читал ей морали.Вот так бывает.Так что может вам и надо с ним пожить,чтобы узнать,а можно ли вообще с ним жить?

да всякое в жизни бывает, у нас тут у знакомого одного, мужчина 38 лет, а уже три раза разведен и двое детей, сейчас живет с одной женщиной, она беременна, и ничего живут, поражаюсь иногда от таких людей!

Автор
#16
Захария

А что он ел до этого момента?
Ну и не верю я, что человек не умеет овощи резать, например. Или рис по инструкции сварить.
Или пельмени сварить..
Пироги не умеет? Это не лбязательно

порезать может но суп сварит вряд ли, сама в шоке

Гость
#17
Гость

И такое с ними может быть,что в быту с ними невозможно жить.Но вы идите и поживите и тогда все вам будет понятно.Вот знакомая у меня,вот также ей преддожили идти в сожительство.Ну первый месяц прошел у нее хорошо.Она варила ему разные блюда,ему нравилось и он даже сказал,что женится на ней потому,что она прекрасно готовит.Вместе фильмы смотрели,музыку слушали и все было о,кей.А вот второй месяц показал его ,раскрылся как цветочек.Вл-первых,скупой.Пошли в магазины,она забыла пакеты взять и он начал кричать на на нее прямо в магазине.Каково ей было ?И от продавцов неудобно и от людей.Потом вышли из магазина,он взял себе продукты в рюкзак и повесил на спину.а ей дал сумку с остальными продуктами.И всю дорогу ее подгонял,что медленно идет.Ей этотне понравилось.Он же должен взять сумку тяжелую с продуктами,а не она.А ей дать что-то полегче.Потом если его мнение не совпадало с ее мнениями,насчет политики или еще чего,тоже начинал кричать и один раз даже ударил за то.что она сказала неприятно о ком-то.Вот и началось.И все забылось:и фтльмы,и музыка ,и обсуждение книг.И он уже стал требовать готовить не 2раза,а 3раза ему,так как у него больной желудок.Мусор выносила она.А он спал до 12ч.дня.А потом ел.А потом начинал работать по компу.А она вставала в 6ч.и начинала работать с 6ч.по компу.А потом к его пробуждению,готовила ему завтрак,а позднее еще и обед.Ей это все не понравилось,она собрала вещи и ушла от него.Захотела быть свободной.Мало того,что он требовал,так еще и нудил каждый день и читал ей морали.Вот так бывает.Так что может вам и надо с ним пожить,чтобы узнать,а можно ли вообще с ним жить?

"идите и поживите и тогда все вам будет понятно"
не хочет она, ради чего себя заставлять- то

Гость
#18
Автор

потому что он не умеет

Сейчас он, что ест? До вас, как жил и что ел?
Если человек не умеет готовить и не хочет учится, то он ест блюдо "жричёдали".
Если этот человек требует трехразовое питание и чтобы каждый раз было свежее блюдо, то он должен идти в пешее эротическое. Ну или женщина превращается в обслугу и кухарку.

#19
Автор

порезать может но суп сварит вряд ли, сама в шоке

Ну как не ел соп до этого, так и не будет дальше есть
В чем проблема то?

Гость
#20

по мне так все верно. сначала посожительствовать, претереться друг к другу, потом загс и дети

Гость
#21

Словами объясните. Не надо было показывать себя идеальной, чтоб потом не было в вас разочарований. В быту, рано или поздно всё всплывет. Или вечно будете всё делать по дому через нехочу.
Не замуж позвал, а в всего навсего сожительство. Так себе перспектива.

Автор
#23
Гость

Словами объясните. Не надо было показывать себя идеальной, чтоб потом не было в вас разочарований. В быту, рано или поздно всё всплывет. Или вечно будете всё делать по дому через нехочу.
Не замуж позвал, а в всего навсего сожительство. Так себе перспектива.

это да, но и в брак я сразу не пошла бы, мало ли что, надо все взвесить за и против, как говорится сегодня он любит а завтра нет

#24
Захария

Ну как не ел соп до этого, так и не будет дальше есть
В чем проблема то?

Но с другой стороны..
Вас же не на работу зовут..
Вы то хотите вместе именно жить?
Самой не в удовольствие будет, проснувшись лениво в выходной, к обеду решить что нимуть замутить вкусное вместе..
Ну ее умеет он, так вместе.
Он режет там чего то, то се,..
Если вам с ним вообще неприятно ничего, некомфортно в одном пространстве, то о чем вообще размышлять то....

Гость
#25
Автор

говорит что можно пожить а потом если все хорошо то загс, понимаю что все женщины хотят брак но я вот сама опасаюсь что сразу в брак прыгну а вдруг в быту с ним невозможно то что быть разведенкой??нет уж, для меня это позорно

"говорит что можно пожить а потом если все хорошо то загс" Чаво, чаво? Шлите его подальше с такими условиями. Когда человека любят, то никаких условий, типа "поживем и я посмотрю на твое поведение", не ставят.

Гость
#26
Гость

Сейчас он, что ест? До вас, как жил и что ел?
Если человек не умеет готовить и не хочет учится, то он ест блюдо "жричёдали".
Если этот человек требует трехразовое питание и чтобы каждый раз было свежее блюдо, то он должен идти в пешее эротическое. Ну или женщина превращается в обслугу и кухарку.

Наверное, мама ему готовила, обстирывала, убирала в доме.

Автор
#27
Гость

Наверное, мама ему готовила, обстирывала, убирала в доме.

все верно

Автор
#28
Гость

"говорит что можно пожить а потом если все хорошо то загс" Чаво, чаво? Шлите его подальше с такими условиями. Когда человека любят, то никаких условий, типа "поживем и я посмотрю на твое поведение", не ставят.

а если мы поженимся а он меня через месяц бесить начнет то что тогда?? а уже фсе..брак...развод не переживу, не знаю, консервативный я человек

Гость
#30
Автор

это да, но и в брак я сразу не пошла бы, мало ли что, надо все взвесить за и против, как говорится сегодня он любит а завтра нет

О любви тут и речи нет, брак по расчёту тоже бывает счастливый, если расчёт правильный. Кто из вас любит и понимает что такое любовь - большой вопрос.

Гость
#31
Автор

все верно

Теперь это всё взвалит на вас. Еще и скандалить начнет, если вовремя ему не приготовите, не подадите, если захотите поспать днем. Он привык дома быть накормленным, ухоженным, тоже самое будет требовать от вас. Поговорить начистоту нужно, если не собирается вам в быту помогать, можно смело слать его лесом. Пусть его мамочка, с ним продолжает нянчиться.

Гость
#32
Автор

а если мы поженимся а он меня через месяц бесить начнет то что тогда?? а уже фсе..брак...развод не переживу, не знаю, консервативный я человек

Лет то вам сколько и МЧ вашему, рассуждения детские. Что будет через месяц? Что будет через год? Не переживу развод.....
Не готовы к открытой зубной пасте, видимо, носкам, которые валяются по всей квартире, к вечно поднятому сиденью в туалете, опять же проблема кто будет выносить мусор, мыть посуду, стирать и гладить, мыть полы и ещё много-много всякого.
Пусть мама его научит готовить что-то простое, суп варить, мясо жарить - было бы желание всему можно научиться.

Гость
#33
Автор

потому что он не умеет

Автор, ну так сразу ему и говорите чтовы не электровеник, убираетесь и готовите когда хочется- раз в месяц. Что если хочет чистоту и хавчик, то шевелится сам. Чтоб он в будущем вас не упрекнул своими несбывшимися ожиданиями относительно вас.

Гость
#34
Автор

говорит что можно пожить а потом если все хорошо то загс, понимаю что все женщины хотят брак но я вот сама опасаюсь что сразу в брак прыгну а вдруг в быту с ним невозможно то что быть разведенкой??нет уж, для меня это позорно

"...если всё хорошо, то в загс..."
Вас как каршеринг объездят и всё, будете как дурочка обслуживать НЕмужа, а мужика какого-то. Зачем вам это надо, тем более вы не готовы к этому....
Помните: ТАЧКУ С КАРШЕРИНГА НЕ ВЫКУПАЮТ... На ней итак можно ездить, не неся ответственность.

Пупсик
#35
Автор

потому что он не умеет

Нет, тогда жить с ним не надо.

Гость
#36

Просто тупой мужлан. Хочет потеплее устроиться, чтобы обслуживание было и в быту и в постели. Не ведитесь! Если не хотите сожительства, не надо и начинать. Это дело неблагодарное и очень для женщины не выгодное.

Гость
#37
Гость

Наверное, мама ему готовила, обстирывала, убирала в доме.

взрослые люди знают, что любовь пройдет через три года. На одной любви брак не сохранить. статистика по разводам вам ни о чем не говорит?

Гость
#38

У меня было три дня сожительство с парнем на четвёртый день сняла фартук в кухне и сняла квартиру для себя .

Гость
#39
Гость

"...если всё хорошо, то в загс..."
Вас как каршеринг объездят и всё, будете как дурочка обслуживать НЕмужа, а мужика какого-то. Зачем вам это надо, тем более вы не готовы к этому....
Помните: ТАЧКУ С КАРШЕРИНГА НЕ ВЫКУПАЮТ... На ней итак можно ездить, не неся ответственность.

Какую ответственность несёт муж перед женой? Давай по пунктам

Гость
#40
Гость

Какую ответственность несёт муж перед женой? Давай по пунктам

В этом посте не о муже и жене, а о том, как два чужих друг другу человека планируют выполнять их роли. Вот только мужику это на руку, а женщине нет... Бедные перепуганные девушки🤦‍♀️, как же они боятся одиночества🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: