Гость
Статьи
Вечно мониторю парня

Вечно мониторю парня

Как перестать ревновать парня ? Каждый пять минут проверяю когда он был в сети вечно спрашиваю где и с кем , нет ли баб рядом , с кем переписываться, когда общается при мне в жизни с девушкой друга я просто взрываюсь и так с каждой девушкой с которой он просто может перекинуться словами в компании ( пока он ничего не говорит) но я понимаю что надоем ему скоро с этим , что делать ? Как бороться с этим ? Меня саму уже бесит что вечно мониторю его #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Нужно ответить себе на вопрос: почему я так сильно боюсь его потерять? Часто девушки, выросшие без папы или с "холодным" отцом становятся очень ревнивыми, потому что им еще с детства не хватило мужского внимания, теплоты и заботы. И в последствии, встретив мужчину и все это получив от него, они быстро влюбляются, но безумно боятся снова быть брошенной и остаться без его тепла. Естественно, это лишь мое предположение, основанное на знаниях психологии и рассказах клиенток. Что конкретно в вашем случае - известно только вам)

#1

Любовь сильная.

Anna
#2

Как можно любить мужика? Чтобы он потом ноги вытирал об тебя? ... Ппц. Историю почитайте, женщинам долгое время запрещали учиться и работать. Мужики распоясались за долгое время, патриархат торжествует...За то, что женщины требуют равные права мужики бешенные стали. Наглость не знает границ. Сами мужики не хотят содержать женщин и детей, им вообще наплевать на них, изменяют направо налево, распускают руки, на любой вопрос отвечают что все "бабы ду**ы и шл**хи", когда женщины самый нормальный народ, кроме стерв, конечно, которые пятнают репутацию женской половины человечества, ну и те у которых нулевая самооценка и живут и рожают от всяких дегенератов и алкашей. Жаль детей, которые растут в таких семьях где сразу видят неадекватного мужика и боятся его, вырастают и сторонятся мужиков, а потом видят что адекватных мало. Значит, неправильно живем в обществе и пора что-то менять. Уж лучше бы правил матриархат. Не было бы столько войн, агрессии, насилия.

Anna
#3

Мужики обычно смотрят на внешность женщины и возраст. Если внешка хорошая, то обычно говорят что "ахать можно", значит сексуальна и не вышла в тираж. Обычно мужчина живет с женщиной ради секса. Главное, чтобы не "имела мозги", давала когда надо, ну и может готовила, стирала. Какая разница? Все равно мужикам нужен лишь секс Очередной эгоист, коих мужиков большинство. Думает о себе и угнетает в интересах женщину.

Муря
#4

Собой займись! Жизнь такая короткая на самом деле! Лучше лишний раз сходи в фитнесс или сними сауну с подружками, в свободное время лишний раз сделай маску на лицо, крем, макияж, поучись плетению кос хоть для себя, хоть для будущей дочки. Статью нужную прочти по профессии, также сейчас много творческих студий, шахматных школ, танцевальных школ, молодежных команды по интеллектуальным играм, можно пойти поучиться проф макияжу, стрижкам, массажу, эпиляции... что угодно, лишь бы себя развивать. А вдруг твой мужик (не приведи Бог, тьфу-тьфу!!!) помрет внезапно, а с чем ты останешься? Опустошенной??? Потому и говорят - не сотвори себе кумира.

Гость
#5
Anna

Как можно любить мужика? Чтобы он потом ноги вытирал об тебя? ... Ппц. Историю почитайте, женщинам долгое время запрещали учиться и работать. Мужики распоясались за долгое время, патриархат торжествует...За то, что женщины требуют равные права мужики бешенные стали. Наглость не знает границ. Сами мужики не хотят содержать женщин и детей, им вообще наплевать на них, изменяют направо налево, распускают руки, на любой вопрос отвечают что все "бабы ду**ы и шл**хи", когда женщины самый нормальный народ, кроме стерв, конечно, которые пятнают репутацию женской половины человечества, ну и те у которых нулевая самооценка и живут и рожают от всяких дегенератов и алкашей. Жаль детей, которые растут в таких семьях где сразу видят неадекватного мужика и боятся его, вырастают и сторонятся мужиков, а потом видят что адекватных мало. Значит, неправильно живем в обществе и пора что-то менять. Уж лучше бы правил матриархат. Не было бы столько войн, агрессии, насилия.

Вы везде копируете одни и те же комменты? 🤦‍♀️

#7

Либо вас недолюбил отец в детстве)
Либо сама накосячила где-то, и переживаете что он теперь тоже может) (я именно так стала своего ревновать, когда сама накосячила))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: