Гость
Статьи
Нет взаимности и …

Нет взаимности и ясности

Существует девушка, знакомы месяц. Свободна. Невостребованна. Интроверсивная, глаза всегда отводит. Никак не выражает чувства.
Внешность не ах, но по характеру прямо сразу понял - моё, хочу быть рядом всегда, общаться, оберегать, держать за руку, заботиться.
Женился бы на такой, наверное.
При этом страдаю уже 2ой месяц, переживаю постоянно, нет аппетита.
Влюбился в человека, так сказать.
Решил признался в симпатии. Реакция - смущение.
Признался позже снова - опять у нее смущение и желание замять тему поскорее, чтобы никто не услышал.
Пару раз нормально общались. Вроде заинтересованность есть, но предложения свидания практически отвергнуты без согласия.
_
И вот главное - непонятно - что делать.
Неясно даже, хочет ли она общения или моё общество ей противно. Потому что она не высказывает или не умеет никаких признаков симпатии.
_
Начал тихо ненавидеть и избегать ее общества, т.к. не понимаю куда двигаться.
_
Не поступайте так, женщины. Это бесконечная боль.
Если вам честно высказали чувства - будьте добры дать четкий ответ.
Мужчины - не лошади, чтобы держать их в загоне, в запасе, или еще где-нибудь.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Miss Ugly Bitch
#1

Так ты ей напиши про чувства, а не тут, ду рик. И совершай поступки, заботься, помогай, а не трепи языком.
Только не пиши что она страшная как в теме. Вдруг она ранимая без чувства юмора 🤭

Miss Ugly Bitch
#2

Попробуй помацать ее, ну типа случайно за плечо или пообнимать при встрече. Если она не будет уворачиваться, уже хорошо

Гость
#3
Miss Ugly Bitch

Так ты ей напиши про чувства, а не тут, ду рик. И совершай поступки, заботься, помогай, а не трепи языком.
Только не пиши что она страшная как в теме. Вдруг она ранимая без чувства юмора 🤭

Поступки сделаны множество раз, подарки подарены, чувства высказаны и намерения тоже.
Но что делать, если тебе не идут навстречу, смотрят в пол, иногда не здороваются и тоже теперь избегают. Детский сад какой-то.

Miss Ugly Bitch
#4
Гость

Поступки сделаны множество раз, подарки подарены, чувства высказаны и намерения тоже.
Но что делать, если тебе не идут навстречу, смотрят в пол, иногда не здороваются и тоже теперь избегают. Детский сад какой-то.

Не обижал ее? Был с ней честным? У тебя нет другой бабы?

Miss Ugly Bitch
#5
Гость

Поступки сделаны множество раз, подарки подарены, чувства высказаны и намерения тоже.
Но что делать, если тебе не идут навстречу, смотрят в пол, иногда не здороваются и тоже теперь избегают. Детский сад какой-то.

Если ты свободен, не обижал, признался в чувствах, выказал внимание, ну там подарок на др или помощь в трудной ситуации, и она не пошла навстречу. Значит нет взаимности.

Но есть подозрения что ты привираешь. Например в той теме писал что ты ее не хочешь. В это верится с трудом. У мужчин так бывает?

Гость
#6
Miss Ugly Bitch

Не обижал ее? Был с ней честным? У тебя нет другой бабы?

Мог обидеть лишь заботой и предложением любви.

Гость
#7

Или на xyjjjj

Miss Ugly Bitch
#8
Гость

Мог обидеть лишь заботой и предложением любви.

Врешь же ага? 😉
Предложения любви это писал ей что она страшилка. А забота это словесный пендаль?

Гость
#9
Miss Ugly Bitch

Не обижал ее? Был с ней честным? У тебя нет другой бабы?

Слушай, в той теме я написал, что есть химия 100%. Есть сексуальное притяжение и мне абсолютно нравится ее запах, неидеальная фигура, неидеальное лицо - мне всё нравится такое, как есть.
Я лишь говорил, что хочу от нее совсем не секса, а гораздо большего и чувства, которые я испытываю к ней, не отпускают меня 24/7 - беспокойство, мысли о ней и желание быть рядом.
Я конечно, не стал высказывать ей всей этой правды. А культурно признался, чтобы не шокировать.

Miss Ugly Bitch
#10
Гость

Слушай, в той теме я написал, что есть химия 100%. Есть сексуальное притяжение и мне абсолютно нравится ее запах, неидеальная фигура, неидеальное лицо - мне всё нравится такое, как есть.
Я лишь говорил, что хочу от нее совсем не секса, а гораздо большего и чувства, которые я испытываю к ней, не отпускают меня 24/7 - беспокойство, мысли о ней и желание быть рядом.
Я конечно, не стал высказывать ей всей этой правды. А культурно признался, чтобы не шокировать.

Перфекционист веримач? Не оч поняла к чему ты тулишь везде про неидеальность. Нет идеальных людей. В 3D так точно 😀

Miss Ugly Bitch
#11
Гость

Слушай, в той теме я написал, что есть химия 100%. Есть сексуальное притяжение и мне абсолютно нравится ее запах, неидеальная фигура, неидеальное лицо - мне всё нравится такое, как есть.
Я лишь говорил, что хочу от нее совсем не секса, а гораздо большего и чувства, которые я испытываю к ней, не отпускают меня 24/7 - беспокойство, мысли о ней и желание быть рядом.
Я конечно, не стал высказывать ей всей этой правды. А культурно признался, чтобы не шокировать.

Совет вам да любовь. Будьте счастливы, дети мои! 🥸
Вы как два дурачка

Miss Ugly Bitch
#12
Гость

Слушай, в той теме я написал, что есть химия 100%. Есть сексуальное притяжение и мне абсолютно нравится ее запах, неидеальная фигура, неидеальное лицо - мне всё нравится такое, как есть.
Я лишь говорил, что хочу от нее совсем не секса, а гораздо большего и чувства, которые я испытываю к ней, не отпускают меня 24/7 - беспокойство, мысли о ней и желание быть рядом.
Я конечно, не стал высказывать ей всей этой правды. А культурно признался, чтобы не шокировать.

Не окр щик ли ты часом? Ох эти зацикливания. Как это знакомо 🥲

Гость
#13

Короче так.
Выражения явной заботы сделаны множество раз от чистого сердца, подарки подарены, чувства высказаны и намерения тоже.
Теперь она мне НЕ идет навстречу, смотрит в пол, иногда не здоровается и тоже теперь избегает.
И я теперь тоже избегаю ее общества, потому что мне нечего ей больше сказать.
Взрослые люди. А детский сад какой-то.
Что делать?

Miss Ugly Bitch
#14
Гость

Короче так.
Выражения явной заботы сделаны множество раз от чистого сердца, подарки подарены, чувства высказаны и намерения тоже.
Теперь она мне НЕ идет навстречу, смотрит в пол, иногда не здоровается и тоже теперь избегает.
И я теперь тоже избегаю ее общества, потому что мне нечего ей больше сказать.
Взрослые люди. А детский сад какой-то.
Что делать?

Ничего. Больше ничего не делать.

Гость
#15
Гость

Короче так.
Выражения явной заботы сделаны множество раз от чистого сердца, подарки подарены, чувства высказаны и намерения тоже.
Теперь она мне НЕ идет навстречу, смотрит в пол, иногда не здоровается и тоже теперь избегает.
И я теперь тоже избегаю ее общества, потому что мне нечего ей больше сказать.
Взрослые люди. А детский сад какой-то.
Что делать?

Приглашайте на прогулки, общайтесь, так глядишь и раскроется постепенно.

Гость
#16

Такое г.но как ты даже бомжихе не нужно.

Miss Ugly Bitch
#17
Гость

Такое г.но как ты даже бомжихе не нужно.

Вынуждена согласиться

Гость
#18
Гость

Приглашайте на прогулки, общайтесь, так глядишь и раскроется постепенно.

Так приглашал, не один раз. Ответ скорее отрицательный.
Потому и пишу. Навстречу никак не идет, не дает ответа, обратной связи, ничего.
Не может сказать слова, не показывает на людях особого отношения. Даже лишний раз не смотрит в твою сторону, чтобы никто ни в чем не засомневался. Вообще теперь любых контактов избегает.
Это довольно обидно. Даже если это просто комплексы.

Гость
#19
Гость

Так приглашал, не один раз. Ответ скорее отрицательный.
Потому и пишу. Навстречу никак не идет, не дает ответа, обратной связи, ничего.
Не может сказать слова, не показывает на людях особого отношения. Даже лишний раз не смотрит в твою сторону, чтобы никто ни в чем не засомневался. Вообще теперь любых контактов избегает.
Это довольно обидно. Даже если это просто комплексы.

Может быть в вас сомневается, в том, что не а поиграетесь ли вы и бросите ее.

Miss Ugly Bitch
#20
Гость

Так приглашал, не один раз. Ответ скорее отрицательный.
Потому и пишу. Навстречу никак не идет, не дает ответа, обратной связи, ничего.
Не может сказать слова, не показывает на людях особого отношения. Даже лишний раз не смотрит в твою сторону, чтобы никто ни в чем не засомневался. Вообще теперь любых контактов избегает.
Это довольно обидно. Даже если это просто комплексы.

Не доверяет тебе. Ты для нее опасный. И она таки права

Miss Ugly Bitch
#21
Гость

Так приглашал, не один раз. Ответ скорее отрицательный.
Потому и пишу. Навстречу никак не идет, не дает ответа, обратной связи, ничего.
Не может сказать слова, не показывает на людях особого отношения. Даже лишний раз не смотрит в твою сторону, чтобы никто ни в чем не засомневался. Вообще теперь любых контактов избегает.
Это довольно обидно. Даже если это просто комплексы.

С фейка не писал ей часом? Назывплся чужим именем? Шпилил другую бабу, а параллельно писал этой? Было?

Miss Ugly Bitch
#22
Гость

Так приглашал, не один раз. Ответ скорее отрицательный.
Потому и пишу. Навстречу никак не идет, не дает ответа, обратной связи, ничего.
Не может сказать слова, не показывает на людях особого отношения. Даже лишний раз не смотрит в твою сторону, чтобы никто ни в чем не засомневался. Вообще теперь любых контактов избегает.
Это довольно обидно. Даже если это просто комплексы.

Зачем тебе нужно чтоб она "показывала на людях особое отношение"? Ты эксгибиционист? То есть нужно не тет а тет общение? Чего ты ждал? Что она при людях заорет "я люблю тебя, ты лучший" кинется на тебя обнимать чтоб все видели и сядет на твой ×уец или что?

Гость
#23
Miss Ugly Bitch

Зачем тебе нужно чтоб она "показывала на людях особое отношение"? Ты эксгибиционист? То есть нужно не тет а тет общение? Чего ты ждал? Что она при людях заорет "я люблю тебя, ты лучший" кинется на тебя обнимать чтоб все видели и сядет на твой ×уец или что?

Это выглядит теперь так. Со всеми общается, со мной нет.
Выглядит странно.
Ни лишнего слова, взгляда, жеста, даже голову не повернет.
Хотела бы общение тет а тет - согласилась бы на свидание.
Но нет. Лучше вот так. Свидание - это слишком по взрослому.

Miss Ugly Bitch
#24
Гость

Это выглядит теперь так. Со всеми общается, со мной нет.
Выглядит странно.
Ни лишнего слова, взгляда, жеста, даже голову не повернет.
Хотела бы общение тет а тет - согласилась бы на свидание.
Но нет. Лучше вот так. Свидание - это слишком по взрослому.

Стесняется тебя. Другие не привлекают поэтому с ними общается. Тут все очевидно

Miss Ugly Bitch
#25
Гость

Это выглядит теперь так. Со всеми общается, со мной нет.
Выглядит странно.
Ни лишнего слова, взгляда, жеста, даже голову не повернет.
Хотела бы общение тет а тет - согласилась бы на свидание.
Но нет. Лучше вот так. Свидание - это слишком по взрослому.

Другие просто друзья, она их не воспринимает как мужчин 😀
Ну и женщин тоже. С друзьями всегда легко потрындеть обо всем.
А с крашем - фейс кирпичом. 👀
Чтоб не догадался и не использовал это против тебя.

Miss Ugly Bitch
#26

Короче автор, забей и забудь. Ничего у тебя не будет с этой страшилкой 😉

Гость
#27

Мда, конечно описание и оценка у вас не айс, не востребованная,и внешность не ах, слава богу, что не связалась с тобой, а то подавление ей было бы гарантированно)
Ну что сказать) Отсутствие ответа это тоже ответ, она могла постесняться отказать или сделать больно, или не нашла достойной причины, ведь на самом деле не все женщины такие наглые, чтобы прямо говорить, что ты урод и ей не нужен)

Miss Ugly Bitch
#28
Гость

Мда, конечно описание и оценка у вас не айс, не востребованная,и внешность не ах, слава богу, что не связалась с тобой, а то подавление ей было бы гарантированно)
Ну что сказать) Отсутствие ответа это тоже ответ, она могла постесняться отказать или сделать больно, или не нашла достойной причины, ведь на самом деле не все женщины такие наглые, чтобы прямо говорить, что ты урод и ей не нужен)

Автор абьюзер или фанат страшилок, фетишист 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: