Гость
Статьи
Путешественницы на …

Путешественницы на сайтах знакомств

Заметил тенденцию на сайтах знакомств. у каждой чуть ли не второй в интересах путешествия, другие страны, фотка на пляжике ,с коктейлем. Это хорошо - другая культура, люди общение. Если речь не про турецкий или египетский песочек конечно. Вопрос в следующем, почему так много одиноких путешественниц. Они этим замещают отношения или не могут найти себе путешественника? или может они вообще полуфригидны на фоне этих мыслей про поездки? Их боятся мужчины?

Турецкий пляж
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блиа, они у тебя денег что ли просят? Какая тебе разница, кто и куда ездит?

Гость
#2

А с кем им ещё путешествовать, если нет мч? И чем плох египетский и турецкий песочек? Вы лично хоть где-нибудь были? Складывается впечатление, что вы вообще никуда не ездили и при виде " путешественниц" вас элементарно душит жаба, вот вы и стремитесь их грязью полить.

Гость
#3

Они ищут спонсоров этих путешествий. Ибо у них другого нет. Мозгов хватает только мечтать как они свой окорок будут греть на песке. А для реализации надо мозг.

Гость
#4

Они никогда не выезжали за пределы своих деревень, вот и хотят путешествовать

Мармелад
#5

У меня вопрос в следующем: где логика у автора? Похоже улетела в другую вселенную.

Гость
#6

Тупой вопрос. Это как спросить у человека с сз, у которого указан спорт в увлечениях «вы спортом заменяете остутствие отношений?». А рыбалка, у мужиков, наверное, тоже от одиночества?)))
Я любила и люблю путешествовать независимо от наличия мужчины, просто у меня на это есть деньги и желание

Гость
#7

Не знаю, моя подруга так делала, но предложения были : 'я отвезу тебя и проспонсирую' . Нереально найти просто компанию для поездки в знакомствах, говорю сразу, идите на кауч.

Гость
#8

Искал в пойсковике ответ на этот вопрос)) точно так же интересуюсь, какого черта они все путешественницы)) типааа я была в Испании, Италии, Монте карло, ищююю кто отвезет на кубу и посадит на .
Ну это стеб конечно.
Обычно там просто люблю
Путешествовать, я для приличия 3 девушек спросил где они бывали, ну двое в Турции, одна в Москва - Питер.
Спрашивается зачем писать такое, мы конечно понимает смысл что якобы нужен мужчина который мооожет себе позволить взять девушку за границу, типо состоятельный. Извините конечно, это противно такой намек читать. ( го в попалам, каждый сам за себя)
1. С какой стати я с каждой новой знакомой для секса или по серьезнее должен что за границу летать???
Скажу прямо что 80% таких девушек выглядят уже поношено.
Всех не касается. Так вопрос в чем не чисто рассуждение мол может она любит правда путешествовать, разбираем ситуацию не такую.
А сам феномен какого черта они все путешественницы то стали на сайте знакомств??? Это показатель их желания познакомиться с состоятельным. Это скажу я вам как состоятельный, противно. Где девушка преследует открыто свой материальные интересы, равно так же как Мужчина который сразу и схожу предлагает секс. Мое убежденное мнение, с которым большинство согласны. Тоесть типично Мужское мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: