Гость
Статьи
Скромный парень

Скромный парень

Общаюсь с парнем, он скромный, не глупый, довольно ответственный. Он всячески показывает мне, что я ему симпатична. Помогал, когда это нужно, поддерживает, даже провожал до дома. Замечала волнение с его стороны при общении. Мои близкие считают, что я ему симпатична. Его друзья также давали намеки. Вроде бы все очевидно, но мы не встречаемся. Он не решается или не хочет, а я боюсь признаваться, вдруг я ошибалась все это время. Да и считаю, что это он должен сделать, он же все начал. Вот и не знаю, как быть #отношения

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
0-0
#1

я тоже скромная и переживаю при общении с людьми,особенно с теми,с которыми я мало знакома,так что не знаю.зачем вам интересно признаваться?толку?

Гость
#2

Он тоже может думать, что это не взаимно. Сделайте шаг навстречу и скажите это первой. Но только если есть желание. Почему не попробовать)

Лапуся
#3

Мне, например, нравятся решительные мужчины. Ну не нравятся мне застенчивые. И у решительных бывает смущение но все равно видно что это решительный человек. " Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу" нет, мне такие не нравятся. Ну или значит человек во мне не заинтересован и все, просто мимолётная блажь

Лапуся
#4

Я вот нескромная, только почему то такое впечатление у многих, наверное АСЦ. в деве, и я не стесняюсь, просто нет желания разговаривать. Иногда вообще нет желания никого видеть

Лапуся
#5

Тяжело, наверное, жить вместе если постоянно вместе а ещё и родственники общие. Я наверное не от мира сего но я не выдерживаю постоянное общество, мне часто нужно уединение, в обществе я теряю силы, энергию

Лапуся
#6

Ещё я не люблю мужчин без чувства юмора

Оля
#7
Гость

Он тоже может думать, что это не взаимно. Сделайте шаг навстречу и скажите это первой. Но только если есть желание. Почему не попробовать)

спасибо

Оля
#8
Лапуся

Мне, например, нравятся решительные мужчины. Ну не нравятся мне застенчивые. И у решительных бывает смущение но все равно видно что это решительный человек. " Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу" нет, мне такие не нравятся. Ну или значит человек во мне не заинтересован и все, просто мимолётная блажь

каждому свое, у всех разные вкусы, решительность часто с возрастом приходит

Оля
#9
Лапуся

Ещё я не люблю мужчин без чувства юмора

Вы про мужчин говорите взрослых, это немного другое, как мне кажется

#10

Найдите возможность почаще видеться. Скажите не «ты мне нравишься», а «мне так понравилась наша прогулка, сходим ещё куда-нибудь»?

Оля
#11
Innocent

Найдите возможность почаще видеться. Скажите не «ты мне нравишься», а «мне так понравилась наша прогулка, сходим ещё куда-нибудь»?

спасибо, попробую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: