Гость
Статьи
Как вы находите …

Как вы находите любовников на сайте знакомств?

Опытные женщины, подскажите, как в инете найти любовника? Да, этих предложений навалом, но как правильно организовать процесс такого знакомства, чтобы потенциальный любовник не был бы эгоистом, удовлетворяющем только свои потребности, извращенцем...ну и хотелось бы не на 1 раз все- таки, а чтобы привыкнуть, раскрыться... И , сколько времени должно пройти от первой встречи, чтобы возникла адекватная симпатия, а не просто- встретились, сразу перепихнулись, разбежались.. Но, как я понимаю, на сайтах сидят только те, кто ищет бесплатную женщину по вызову , чтобы только его ублажили как ему нравится и с первого же свидания и чтобы потом слиться..
Расскажите, как вы нашли себе хорошего любовника и как все развивалось? Научите

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там нет хороших пихарей, одни пробники никчемушные.

Гость
#2
Гость

Там нет хороших пихарей, одни пробники никчемушные.

А где есть? Подскажите места

Гость
#3
Гость

А где есть? Подскажите места

Нормальные люди для нормальных отношений не знакомятся в интернете. Они ждут, когда судьба сама предоставит такую возможность! Это будет правильно!

Гость
#4

пишешь в анкете, что замужем, но скучаешь холодными зимними вечерами, и открываешь топ-20 сайта знакомств. всем им подмигиваешь. дальше в диалогах пишешь всем им "мужчино, я вас боюсь", и что-то типа "янитакая, я вся такая внезапная, противоречивая вся". они все сделают.

#5
Гость

Нормальные люди для нормальных отношений не знакомятся в интернете. Они ждут, когда судьба сама предоставит такую возможность! Это будет правильно!

Тогда придёт почтальон и принесёт пенсию

Гость
#6
Гость

Нормальные люди для нормальных отношений не знакомятся в интернете. Они ждут, когда судьба сама предоставит такую возможность! Это будет правильно!

А природные потребности как удовлетворять? Даже врачи теперь задают вопросы о либидо, об интиме и если говоришь, что нет - рекомендуют завести...

Гость
#7
Гость

Нормальные люди для нормальных отношений не знакомятся в интернете. Они ждут, когда судьба сама предоставит такую возможность! Это будет правильно!

Полно людей даже супругов себе там находят

Гость
#8

Я с первого взгляда узнал свою будущую жену. Которую люблю уже почти 30 лет, как в первый раз! И она меня тоже! Это судьба! Рецептов и подсказок не существует. У каждого по разному!

Гость
#9
Гость

пишешь в анкете, что замужем, но скучаешь холодными зимними вечерами, и открываешь топ-20 сайта знакомств. всем им подмигиваешь. дальше в диалогах пишешь всем им "мужчино, я вас боюсь", и что-то типа "янитакая, я вся такая внезапная, противоречивая вся". они все сделают.

Так не, они - то сразу готовы все выехать, я просто не понимаю- а дальше- то что..? Ну, принзжают они и сразу ноги раздвегать что- ли и во всех приятных ему позах подставляться..??Как- то не так ведь должно все быть...но, судя по тому, как они общаются там, они так как- то примерно и хотят все..

Гость
#10
Гость

Я с первого взгляда узнал свою будущую жену. Которую люблю уже почти 30 лет, как в первый раз! И она меня тоже! Это судьба! Рецептов и подсказок не существует. У каждого по разному!

Узнали где? На сайте увидели? Или в жизни?

Гость
#11
Гость

Полно людей даже супругов себе там находят

Сейчас возможно всё, я не спорю. Но у меня это случилось на работе. Пошли в загс и расписались через полтора месяца!

Гость
#12
IQ1000

Тогда придёт почтальон и принесёт пенсию

Это и будет ее судьба. Мужчина-почтальон.

Гость
#13
Гость

Так не, они - то сразу готовы все выехать, я просто не понимаю- а дальше- то что..? Ну, принзжают они и сразу ноги раздвегать что- ли и во всех приятных ему позах подставляться..??Как- то не так ведь должно все быть...но, судя по тому, как они общаются там, они так как- то примерно и хотят все..

никаких "приезжают". первые свидания - в ресторане. возможно, на буднях.
общение - чистый флирт. тогда и озвучивай ему свои пожелания. есть они у тебя?

Гость
#14
Гость

Так не, они - то сразу готовы все выехать, я просто не понимаю- а дальше- то что..? Ну, принзжают они и сразу ноги раздвегать что- ли и во всех приятных ему позах подставляться..??Как- то не так ведь должно все быть...но, судя по тому, как они общаются там, они так как- то примерно и хотят все..

Если вы будете ноги раздвЕгать, то ничего не получится.
А вот если их раздвинуть, то это уже совсем другое дело.

Гость
#15
Гость

никаких "приезжают". первые свидания - в ресторане. возможно, на буднях.
общение - чистый флирт. тогда и озвучивай ему свои пожелания. есть они у тебя?

Что? Опять ресторан?

Гость
#16
IQ1000

Тогда придёт почтальон и принесёт пенсию

Значит такая судьба! А если будешь дёргаться, то будет только хуже. Там на небесах наша судьба уже написана ещё до нашего рождения! Что, не верите? Ну, как хотите!

Гость
#17
Гость

Так не, они - то сразу готовы все выехать, я просто не понимаю- а дальше- то что..? Ну, принзжают они и сразу ноги раздвегать что- ли и во всех приятных ему позах подставляться..??Как- то не так ведь должно все быть...но, судя по тому, как они общаются там, они так как- то примерно и хотят все..

на самом деле все решаешь именно ты. так что сформулируй конкретный запрос и озвучивай каждому в эфир. не может он это сделать - до свидания, дарахой, буду скучать. остальные смогут.

Гость
#18
Гость

никаких "приезжают". первые свидания - в ресторане. возможно, на буднях.
общение - чистый флирт. тогда и озвучивай ему свои пожелания. есть они у тебя?

А на фига сразу в ресторан с незнакомым мужиком тащиться? Как-то нпдо посмотреть друг на друга сначала без ресторанов и тд, мое мнение

Гость
#19

у меня не получилось. мне нравится, когда меня уважают, ухаживают, хорошо относятся и это возможно только в отношениях. Только тогда я могу раскрыться и наслаждаться сексом. Если мужчина воспринимает как спермослив, то и отношение соответствующее. Пришел когда ему удобно, вынул и пошел.

Гость
#20
Гость

Если вы будете ноги раздвЕгать, то ничего не получится.
А вот если их раздвинуть, то это уже совсем другое дело.

Вы в телефоне первый день печатаете?если люди торопятся, когоа пишут, так и не такое напишут. Но спасибо, ваш ответ, оч помог

Гость
#21
Гость

А на фига сразу в ресторан с незнакомым мужиком тащиться? Как-то нпдо посмотреть друг на друга сначала без ресторанов и тд, мое мнение

Если твоей чес отбросить - ты еб.я то хошь?

Гость
#22
Гость

А на фига сразу в ресторан с незнакомым мужиком тащиться? Как-то нпдо посмотреть друг на друга сначала без ресторанов и тд, мое мнение

нормально в ресторан. во-первых, чо ты паришься, он же платит. во-вторых, это красиво, в-третьих, безопасно. попытки пригласить в ресторан в отеле - сразу нет, предлагай свои любимые.

Гость
#23
Гость

Сейчас возможно всё, я не спорю. Но у меня это случилось на работе. Пошли в загс и расписались через полтора месяца!

Замуж мне не надо и на работе я тоде никогда не кручу . Но, вообще, вы правы , судьбу можно где угодно встретить

Гость
#24
Гость

у меня не получилось. мне нравится, когда меня уважают, ухаживают, хорошо относятся и это возможно только в отношениях. Только тогда я могу раскрыться и наслаждаться сексом. Если мужчина воспринимает как спермослив, то и отношение соответствующее. Пришел когда ему удобно, вынул и пошел.

Отношения возможны только в браке.
В не его - это спермослив.

Гость
#25
Гость

нормально в ресторан. во-первых, чо ты паришься, он же платит. во-вторых, это красиво, в-третьих, безопасно. попытки пригласить в ресторан в отеле - сразу нет, предлагай свои любимые.

Рецепт для простидевушек, чтобы просто провести время.

Гость
#26
Гость

нормально в ресторан. во-первых, чо ты паришься, он же платит. во-вторых, это красиво, в-третьих, безопасно. попытки пригласить в ресторан в отеле - сразу нет, предлагай свои любимые.

Не-не-не!
За услуги еба я, платит дама.

Гость
#27
Гость

Замуж мне не надо и на работе я тоде никогда не кручу . Но, вообще, вы правы , судьбу можно где угодно встретить

Замуж тебе как раз очень надо. Но тебя не берут. И трах.ь не предлагают. Проблемка вырисовывается. А как известно проблемы решаются деньгами. Есть у тебя деньги?

Гость
#28
Гость

у меня не получилось. мне нравится, когда меня уважают, ухаживают, хорошо относятся и это возможно только в отношениях. Только тогда я могу раскрыться и наслаждаться сексом. Если мужчина воспринимает как спермослив, то и отношение соответствующее. Пришел когда ему удобно, вынул и пошел.

Воот, и я именно об этом. Поэтому вся эта куча мужских анкнт с предложением бурного и страстного секса не понятно в итоге для кого.. женщины не получат удовольствие от такого интима

Гость
#29
Гость

Замуж мне не надо и на работе я тоде никогда не кручу . Но, вообще, вы правы , судьбу можно где угодно встретить

Мы и не крутили. Это было совсем другое. Разряд молнии проскочил между нами и мы сразу всё поняли. А дальше была простая формальность. Оказывается, так бывает! Я сам не знал, что такое может быть!

Гость
#30
Гость

Вы в телефоне первый день печатаете?если люди торопятся, когоа пишут, так и не такое напишут. Но спасибо, ваш ответ, оч помог

Ты куда-то спешишь? Тебя кто-то ждет?
Никого.

Гость
#31
Гость

нормально в ресторан. во-первых, чо ты паришься, он же платит. во-вторых, это красиво, в-третьих, безопасно. попытки пригласить в ресторан в отеле - сразу нет, предлагай свои любимые.

А что именно красивого? Я же не знакома с ним совсем, это считай как с первым встречным на улице соазу в ресторан пойти. Может он идиот и мне его выходки в ресторане этом терпеть?

Гость
#32
Гость

Отношения возможны только в браке.
В не его - это спермослив.

мне брак не вперся ни в одно место тем более с малознакомым. главное, чтобы брал фин обязательства, подарки, рестораны и т.д и заботился.

Гость
#33
Гость

мне брак не вперся ни в одно место тем более с малознакомым. главное, чтобы брал фин обязательства, подарки, рестораны и т.д и заботился.

Я не с тобой разговариваю. Отдыхай.

Гость
#34
Гость

Воот, и я именно об этом. Поэтому вся эта куча мужских анкнт с предложением бурного и страстного секса не понятно в итоге для кого.. женщины не получат удовольствие от такого интима

ну да. женщина хочет себя чувствовать себя красивой и желанной, а не так - ну ты не героиня моего романа, ладно так и быть выепу пару раз, когда будет свободное время. И смысл в этом? столько интересных занятий кроме секса, на худой конец можно саму себя удовлетворить - дешево и сердито. Мне один такой писал в 11 вечера - проезжаю мимо твоего дома, зайду? просто ппц.

Гость
#35
Гость

А что именно красивого? Я же не знакома с ним совсем, это считай как с первым встречным на улице соазу в ресторан пойти. Может он идиот и мне его выходки в ресторане этом терпеть?

Ресторан красивый! Официанты красивые! Блюда красивые! Цены красивые! А ОН тут при чём? Вообще не понятно!

Гость
#36
Гость

Мы и не крутили. Это было совсем другое. Разряд молнии проскочил между нами и мы сразу всё поняли. А дальше была простая формальность. Оказывается, так бывает! Я сам не знал, что такое может быть!

Я конечно оч рада вашей судьбоносной встрече, но тема немного не об этом

Гость
#37
Гость

Ресторан красивый! Официанты красивые! Блюда красивые! Цены красивые! А ОН тут при чём? Вообще не понятно!

Мне интересен красивый секс) но, хорошо, я учту. Начать значит с похода в ресторан..Сколько таких походов нужно совершить, чтобы потом было бы интересно обоим?

Гость
#38
Гость

на самом деле все решаешь именно ты. так что сформулируй конкретный запрос и озвучивай каждому в эфир. не может он это сделать - до свидания, дарахой, буду скучать. остальные смогут.

Вот это дельный совет. Значит , получается, нужно самой все предлагать в таких делах..но, с дркгой стороны , так и будешь сама все делать

Гость
#39
Гость

ну да. женщина хочет себя чувствовать себя красивой и желанной, а не так - ну ты не героиня моего романа, ладно так и быть выепу пару раз, когда будет свободное время. И смысл в этом? столько интересных занятий кроме секса, на худой конец можно саму себя удовлетворить - дешево и сердито. Мне один такой писал в 11 вечера - проезжаю мимо твоего дома, зайду? просто ппц.

Однозначно, все так.

Агриппина Ивановна
#40

Женщина, вы как с Луны свалились.
Совершенно детские вопросы задаёте словно вчера родились.

Если вы ищете просто перепихон, то вы там такая на СЗ одна на миллион. Вас там ищут ВСЕ мужчины. ВСЕ.

То есть выбор у вас широчайший. И вы в положении устанавливать СВОИ правила и отбирать только тех, кто на эти правила безоговорочно согласен.

Прям так и пишите прямым текстом ЧТО вы хотите, кого, сколько, где, когда и как.

Гость
#41

Ну у меня чуть было не случилось такое. Но это не обговаривалось никак что только секс. Просто пообщались немного, потом встретились в баре. Выпили. Потом вышли на улицу, целовались, обнимались, практически петтинг. Он проводил меня до дома и мы договорились встретиться еще. Но на след день он был занят и не писал, что немного напрягло. Потом меня как-то подотпустило. И проблема была в том, что он был в командировке и уезжал через несколько дней. Я подумала, что секс на пару раз мне неинтересно. Но если бы он был тут хотя бы месяц, я наверно согласилась бы. Парень был симпотный, но для отношений недостаточно интересный.

Гость
#42
Агриппина Ивановна

Женщина, вы как с Луны свалились.
Совершенно детские вопросы задаёте словно вчера родились.

Если вы ищете просто перепихон, то вы там такая на СЗ одна на миллион. Вас там ищут ВСЕ мужчины. ВСЕ.

То есть выбор у вас широчайший. И вы в положении устанавливать СВОИ правила и отбирать только тех, кто на эти правила безоговорочно согласен.

Прям так и пишите прямым текстом ЧТО вы хотите, кого, сколько, где, когда и как.

Спасибо. Очень дельное замечание. Вот только , боюсь, что наобещают они в 3 короба, а сделают все как попало, в итоге.. так как че это им баба указывать будет че делать и как...у них от такого хреново получается наверно и без огонька..

Агриппина Ивановна
#43
Гость

Спасибо. Очень дельное замечание. Вот только , боюсь, что наобещают они в 3 короба, а сделают все как попало, в итоге.. так как че это им баба указывать будет че делать и как...у них от такого хреново получается наверно и без огонька..

Ну отбирайте тщательнее. И установите правила свои. Например, пусть сначала нализывает полчаса перед сексом или даже несколько встреч пусть лижет без секса, а только потом ему перепихон обломится если себя хорошо покажет и т.п.

Гость
#44
Агриппина Ивановна

Ну отбирайте тщательнее. И установите правила свои. Например, пусть сначала нализывает полчаса перед сексом или даже несколько встреч пусть лижет без секса, а только потом ему перепихон обломится если себя хорошо покажет и т.п.

Вот. Отлично! Вы меня на правильный путь наставляете просто. А то я забылась малость...Так и запишем . Они - то как раз не стесняются требования выдвигать, как посмотришь...

Агриппина Ивановна
#45
Гость

Вот. Отлично! Вы меня на правильный путь наставляете просто. А то я забылась малость...Так и запишем . Они - то как раз не стесняются требования выдвигать, как посмотришь...

Вот именно. Мyжло готово платить за то что им просто письку покажут или за сиську дадут подержаться.
А уж ради халявы на любые пресмыкания пойдут. Посмелее надо быть и чуть что то сразу пинка под зад давать.

Гaф
#46

Я богиня, мужики штабелями валяются, а бабы завидуют

Гость
#50
Гость

Нормальные люди для нормальных отношений не знакомятся в интернете. Они ждут, когда судьба сама предоставит такую возможность! Это будет правильно!

Ога, до гробовой доски ждут🤣