Гость
Статьи
Интрижки на отдыхе - …

Интрижки на отдыхе - кому это нужно

Поехала на отдых в калининградскую область. Одна. Живу в маленькой гостинице. И со мной познакомились 2 мужчин. Первый стал приглашать к нему в гости в номер сразу. А второй зовет на экскурсии и в бар, хочет напоить и ко мне в номер или к нему. Я честно говоря поехала ради отдыха. И эти мужчины живут не в москве (я в московской области). Я с бывшим долгое время общалась, прежде чем ложиться в постель. А эти прям торопят события, т.к. скоро разъедемся. Не вижу смысла в перепиххоне. Но когда приеду домой начнутся серые будни, мужчин там в моем окружении нет совсем. Странная ситуация.

Дина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше рука, чем неразборчивые помоечники.

Вчерашняя гречка
#2

Хочешь переспать переспи, к чему эти прелюдия?
Не хочешь спать не спи. Будто тебя кто то с силой заставляет с ними спать.

#3

Ну, автор, вы всю ситуацию сами описали.
Тут или просто перепихон без обязательств и пока или ничего.
Вас никто ни к чему не обязывает. Да так да, нет так нет.

Гость
#4

Хотят время провести приятно. А вы сами можете решать нужно ли вам.

Александр
#5

Им быстрое развлечение ни с одной так с другой нужно. Мы в Москве, но земля шарик большой

Гость
#6

Даже если вы с ним перепехнетесь, дальше постели это на зайдет, и вы также вернетесь одинокой домой. Лучше походите по клубам у себя в городе, найдете еще таких «кадров», но хотя бы в одном городе будете) с этими если понимаете, что секс не понравится, то не стоит

Гость
#7

Бред. На отдых-ради отдыха она туда поехала. Очнись, это не отдых, а совершенно пустые и вредоносные телодвижения. Для саранчи, засирающей окр. среду. Ну разве что ради поиска таких же идиотов для спаривания, но у этой и здесь по нулям похоже. Давай уже всем подряд, признайся уже самой себе, ради чего действительно туда поперлась!

Гость
#9

А вы живете в лесу? Что значит нет мужчин вокруг?

Дина
#10
Гость

А вы живете в лесу? Что значит нет мужчин вокруг?

Нормальные все женаты. Клеются всякие проблемные - алкаши, нарики, больные (кожная сыпь, косоглазие, нечистоплотность, ожирение, и тд). А чтобы найти нормального нужно ходить по барам и ресторанам при полном параде, но я не знаю точно в какие. Интернет тоже не помогает - там женатые, безработные или несерьезные. Подруги говорят, что надо давать, а дальше уже может и сложится. Но мне так непривычно, сложно себя пересилить. Желания спариваться нет.

Дина
#11
Гость

Даже если вы с ним перепехнетесь, дальше постели это на зайдет, и вы также вернетесь одинокой домой. Лучше походите по клубам у себя в городе, найдете еще таких «кадров», но хотя бы в одном городе будете) с этими если понимаете, что секс не понравится, то не стоит

Да, я их мало знаю. А по пьяни ахаться не хочется. Мы разъедемся и они скажут, приезжай ко мне или давай я приеду к тебе в квартиру. И им я думаю и в их городах девушки дадут. Они высокие, вполне симпатичные. Зачем им за меня держаться, сложности с переездами и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: