Гость
Статьи
У меня возникают …

У меня возникают проблемы в общении с полом

Дамы доброй ночи !
Хотела бы обсудить тему взаимоотношений мужчины и женщины)
Задать вопрос)
- У меня возникают проблемы в общении с полом)
Приведу пример )
Есть два парня - тот который мне нравится , и тот к который мне безразличен.
С парнем который нравится - тревога , волнение
С парнем который безразличен - прекрасное общение , я показываю свое естественное поведение)
а с парнем который нравится - выдумываю ответы по 2 часа) и не могу естественно себя вести)

Хотелось бы услышать ответ , как с этим справиться. Может будут советы !
заранее благодарю каждого за ответ 🙏🏻🤗 #отношения

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А со стенами нет проблем? Только с полом? С паркетным?

Гость
#2

Застенчивость. У меня тоже так происходит, когда какой-нибудь парень нравится. Обычно просто продолжаю общение, постепенно привыкаешь и становится комфортно разговаривать, проходит начальное волнение по мере сближения.

#3
Гость

А со стенами нет проблем? Только с полом? С паркетным?

Ой какая вы смешная / смешной. Как язвенные шуточки - так сразу. Как высказать свое мнение / дать совет. Так до свидания)
Понятно же в каком контексте это написано)))

Гость
#4

У меня проблемы со стеной. Нужно оштукатурить небольшой участок, а никогда не штукатурила

Гость
#5
Гость

У меня проблемы со стеной. Нужно оштукатурить небольшой участок, а никогда не штукатурила

Видео на ютубе посмотрите или вызовите рабочих
А не человеку засоряйте комментарии :)

Гость
#6

Сейчас дам три тупых с виду совета, но очень действенных три тупых совета:
1. Представь у себя в голове что ты максимально перед ним налажала: опрокинула на него поднос, упала перед ним лицом в г*но, вылетела сопля или что хуже. Желательно сделать это перед сном и выкрутить ситуацию в абсолютный треш. Хорошо будет если он в этих ситуациях не поддерживает, а ловит лютый кринж или смеётся.
2. Представь другую ситуацию, но в которой вы с ним поменялись ролями и теперь он конч в этой истории.
3. Дыхательная гимнастика и признание в том, что ты волнуешься в общении с ним если два первых идеальных совета не помогли.
Зачем все это? Очень просто. Во-первых ты боишься показаться странное перед ним и боишься сделать что-то неловкое. Во-вторых, влюбленность заставляет нас на первых порах идеализировать партнера, а такое упражнение поможет опустить его в вашем сознании с небес на землю, ведь он такой же человек.

#7
Гость

Сейчас дам три тупых с виду совета, но очень действенных три тупых совета:
1. Представь у себя в голове что ты максимально перед ним налажала: опрокинула на него поднос, упала перед ним лицом в г*но, вылетела сопля или что хуже. Желательно сделать это перед сном и выкрутить ситуацию в абсолютный треш. Хорошо будет если он в этих ситуациях не поддерживает, а ловит лютый кринж или смеётся.
2. Представь другую ситуацию, но в которой вы с ним поменялись ролями и теперь он конч в этой истории.
3. Дыхательная гимнастика и признание в том, что ты волнуешься в общении с ним если два первых идеальных совета не помогли.
Зачем все это? Очень просто. Во-первых ты боишься показаться странное перед ним и боишься сделать что-то неловкое. Во-вторых, влюбленность заставляет нас на первых порах идеализировать партнера, а такое упражнение поможет опустить его в вашем сознании с небес на землю, ведь он такой же человек.

Спасибо большое !

it-дед
#8

тут ничего нельзя сделать, потому что это сфера чувств. сфера чувств не подвластна управлению. но ты можешь сыграть заранее выученную роль. зазубри несколько реплик на какие-нибудь типичные ситуации и отрепетируй перед зеркалом

Гость
#9

Это страх близости и отношений.
МЧ тянулся ко мне, а я избегала прямого общения наедине, всеми неправдами. Потом нашла лайфхак - напивалась - становилась смелой и отдавалась ему. В итоге вместо отношений он пользовался мной, потому что думал что я алкашка и ***.
Это совет как с этим не надо справляться.

Na
#10
Гость

Это страх близости и отношений.
МЧ тянулся ко мне, а я избегала прямого общения наедине, всеми неправдами. Потом нашла лайфхак - напивалась - становилась смелой и отдавалась ему. В итоге вместо отношений он пользовался мной, потому что думал что я алкашка и ***.
Это совет как с этим не надо справляться.

Алкоголь это плохо.
Тебе стоило лучше контролировать себя и не размениваться на шлак вроде этого мужика. На твоем примере кстати видно, что "тянется к тебе" это не показатель ничего. Следовательно и не стоит париться и делать реальные шаги навстречу.

Гостья с чемоданом
#11
nothingvvvvv

Ой какая вы смешная / смешной. Как язвенные шуточки - так сразу. Как высказать свое мнение / дать совет. Так до свидания)
Понятно же в каком контексте это написано)))

Ну так свои мысли тоже надо уметь грамотно выражать, это тоже часть общения с тем самым "полом". По существу вопроса - с тем, кто безразличен, у вас, видимо, приятельские отношения, которые не напрягают, вот и лёгкость в общении. А перед тем, кто нравится, вы пытаетесь проявить себя максимально хорошо, максимально хорошо и "правильно" отвечать и тд, отсюда и неестественность поведения. Надо быть собой, так как эту роль вы всё равно всю жизнь играть не будете.

Гость
#12

Когда влюбитесь, встретите подходящего мужчину-парня, таких проблем не будет, превзойдете в общении сами себя, будете гореть как лампочка, легко выражать мысли и подбирать слова. Легко преодолеете комплексы лишь бы просто общаться со своей любовью.
_
С парнем, который якобы нравится - вы испытываете дискомфорт от своих комплексов, и это никак не связано с тем, что вам кто-то "нравится" - это комплексы, а парень такой же, как и тот что не нравится - неподходящий, и эта неподходящесть и ощущается - не ваш вариант, отсюда и сильный дискомфорт.
Справляться с этим не надо. Не заставляйте себя общаться с теми, с кем вам дискомфортно.
Т.о. тут нет проблемы, кроме той, что вы себя насилуете таким принуждением. И это чревато нарушениями психики и самочувствия.

Irina
#13

Я использую свой метод, когда мне нужно вести диалог, а мне не комфортно, я так и говорю собеседнику, что я нервничаю, потому что не имею достаточно информации, устала и my brain doesn't work properly и т.д. Это позволяет мне расслабиться и не нервничать. И все начинают меня уверять, что все в порядке ...... Скажите молодому человеку, что вам не комфортно и почему......

Гость
#14

А зачем вы общаетесь с полом? Как давно это у вас?

Лапуся
#15
Гость

У меня проблемы со стеной. Нужно оштукатурить небольшой участок, а никогда не штукатурила

Нефиг делать, это просто

Гостья
#16

Для твоего тела это слишком важный персонаж. Абсолютно тот же эффект наблюдается, если человек приходит на прием к очень важному начальнику. или выступает перед начальством.

Рецепт вычитала не помню где: представь, что он перед тобою стоит сейчас голый и членом помахивает. Это должно снять психологическую нагрузку.

Другой метод заключаетс я в том, чтобы прсто по мелочам почаще контактировать: страх пройдет сам собою.

#17

Про пол еще никто не написал колкую шуткочку 😂

Гость
#18

😂 Общение с полом, это когда напьюсь, у меня тоже проблемы возникают, хорошо у меня линолеум и ковер мягкий, а если кафельный, то гораздо проблемнее

Гость
#19

Проблемы в отношении с полом )))
Было бы страшнее если бы пол тебе отвечал ))

Гость
#20

Если пол не отвечает , попробуй обратиться к потолку
Потолок не должен подвезти

Старушка
#21

Это нормально, сначала всегда стесняешься человека, который нравится. Чем дольше общаетесь, тем меньше стеснения.

#22
Гостья с чемоданом

Ну так свои мысли тоже надо уметь грамотно выражать, это тоже часть общения с тем самым "полом". По существу вопроса - с тем, кто безразличен, у вас, видимо, приятельские отношения, которые не напрягают, вот и лёгкость в общении. А перед тем, кто нравится, вы пытаетесь проявить себя максимально хорошо, максимально хорошо и "правильно" отвечать и тд, отсюда и неестественность поведения. Надо быть собой, так как эту роль вы всё равно всю жизнь играть не будете.

Я написала только текст. А то что розовым сайт сам определил😅

#23
Camara gor

Про пол еще никто не написал колкую шуткочку 😂

Все уже себя проявили 😹🤍 а подумать что это сайт определил такую тему никто не додумался 🤷🏻‍♀️

#24
Гость

А зачем вы общаетесь с полом? Как давно это у вас?

А вы всем оставляете такие комментарии ? Как давно это у вас ?)

Гостья с чемоданом
#26
nothingvvvvv

Все уже себя проявили 😹🤍 а подумать что это сайт определил такую тему никто не додумался 🤷🏻‍♀️

Сайт взял вашу же цитату.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: