Гость
Статьи
Он просто …

Он просто проигнорировал мои вопросы

Непонятная ситуация.
Познакомилась с парнем, ходим в одну студию в университете. Происходит с ним что-то странное, он со мной общается и здоровается, когда мы видимся не в студии, а когда я прихожу в студию он может только тихо поздороваться. Кстати с ним рядом постоянно крутятся в студии его друзья, в том числе и девушки. Так вот, сегодня общались в соц сетях и я во время разговора пару раз спросила, не занят ли он, чтобы не отвлекать его от дел, если что. Потому что был уже вечер. К моему удивлению он просто проигнорировал эти вопросы и продолжил тему общения. Вопросами я его не закидывала, просто обсуждали личное мнение. Как понять, что хотел человек показать таким действием?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а что с ним странного? какие у него действия?
здоровается, общается, вопросы, в которых чувствуется какая то то ли претензия, то ли подковырка, то ли бессмыслица не замечает...

Гость
#2

Что ты к нему клеешься.?Видно,что он не очень-то и хочет общаться с тобой.Какие-тр вопросы задаешь ему.Это он должен мнтересоваться тобою и задавать тебе вопросы.У него друзья есть ,другие девушки.Ты ему и не нужна.Не унижайся!Хожи с гордо поднятой головой.Если ему надр будет,сам напишет и подойдет к тебе.Сама ненавязывайсЯ,это нмкому не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: