Гость
Статьи
Обрыв связей, остуда …

Обрыв связей, остуда на себя

Всем здравствуйте. Пишу впервые на форуме. Ситуацию не описать в двух словах, поэтому начнем)

Я девушка, мне 28 лет, были вместе 13 лет, в браке 10 лет)

Человек оказался абьюзером, да и я не подарок, поэтому я стала одновременно и жертвой и абьюзером тоже.

От человека я не чувствовала любви - были и упреки вечные (хотя я с момента замужества и хлеб пекла и как пчелка старалась везде успеть и мужа старалась баловать во всех сферах)

Были и драки, и тысячу раз расставались и даже на год развелись, через 2 года брака.

Строили новые отношения, в итоге бросили своих и сошлись.
Стало еще хуже, муж мне мстил за все.. унижал, оскорблял, не помогал.

я забеременела через пару лет, он говорил что детей от меня не хочет и гнал на аборт.
Я решилась сама рожать и увидев это он успокоился.

Когда родилась дочь он изменился временно, помогал мне с ней и очень ее полюбил -играл, гулял, купал и читал, но отношение ко мне было такое же. Говорил что живет со мной ради ребенка.

Я просто решила что буду жить для себя, начала развиваться, заниматься спортом, тратить на себя деньги.
Но внутри я еще оставалась жертвой и такой видимо останусь.

Год назад мы решились переехать в другую страну, но спустя 3 месяца я решилась разорвать отношения и вернуться с дочкой на родину.

Все это было очень болезненно для меня, потому что у нее сильная связь с отцом, как отец он хороший.

Еще 3 месяца я сходила с ума от того, что он не со мной, но я говорила ему что буду подавать на развод.

продолжение в комментариях

Women
3 ответа
Последний — Перейти
Women
#1

В итоге я встретила человека который уже пол года носит меня на руках, безумно любит меня и мою дочь, до сих пор ни разу не ругались, и мы живем вместе уже несколько месяцев.

Я стала развиваться, решилась открыть свой магазин одежды, хожу в спортзал, ребенок на танцы)

И тут я узнаю что бывший начал жить с девушкой и у меня случился нервный срыв - ощущение что я еще внутренне не приняла наш разрыв, 9 месяцев спустя.. Хотя я знала что у него есть девушка уже как несколько месяцев.

Бывший по смс 2 часа меня успокаивал..
Он писал что никогда уже не сможет любить, что единственный человек которого он любит это дочь.

Что мы никогда не построим здоровые отношения, что наши отношения это болезнь, что мы всегда будем друг у друга, но должны дать себе возможность быть счастливыми с другими здоровыми людьми, позволить любить себя. И он прав.

И вот уже полторы недели прошло, а я испытала гамму чувств- от слез, обиды, отчаяния до ненависти и злости (ощущения такие что это мой кармический партнер, что я его никогда не забуду)

⁉️ВОПРОС
что же мне делать? Какой-то обряд, чтоб мои эмоции к нему остыли и мысли о нем пропали.

У вас был такой опыт?

Гость
#2

Не осилил. Автор сформулируйте кратко и понятно. Тогда ответим вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: