Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать женщину, если ты страшненький?

Чем-то еще, кроме денег.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Драконорожденная
#1

Иметь отменное чю или насобирать денег, сделать себе операцию какой - нибудь известности. Будешь похожим и на тебя внимания будут обращать. Только в плюсе будешь

Юрий Петрович в прыжке
#2

Навыки рукопашного боя
Она из чувства страха не сможет отказать

Гость
#3

машину дорогую купи

Гость
#4

Вот внешность в мужчине в последнюю очередь волнует женщин. Ну если, конечно, совсем не явное уродство какое-то. Харизма и интеллект, вот что важно. Опять же пишу от себя, у каждой женщины свой набор качеств важен, но это точно не внешние данные. Вот у меня трое коллег. Один - самый некрасивый объективно, ну чебушка чистый, но! умный, ироничный, балагур этакий, остроумный и очень харизматичный. За всем этим он кажется красивым, в него влюбляются, я вижу, как сразу прихорашиваются женщины от девчонок до дам в солидном возрасте, зная, что сейчас он придет. Второй коллега - да, внешне - Аполлон, ни дать, ни взять... идеально красив. Нарцисс, надменен, холоден, не способен к эмпатии, склонен к самолюбованию и ему нравится восхищение им. Но, смотришь на него, как на просто красивую статую, не болит, не колется, как говорится, к нему не тянет и даже отталкивает. Ну красив, и что. может совсем молодые девочки там и бегают за ним где-то, но мне бы ни за деньги не надо, ни без денег. И вот -третий коллега, мой любимый! Я с детства интеллектуалов люблю, этаких ботаников. Ну он симпатичный достаточно внешне, но там такой характер и уровень интеллекта, что будь он хоть какой внешне, на это даже не посмотришь. Таких профессионалов в наше время, с таким умом и при этом с набором моральных, нравственных качеств, больше не найдешь. Вот в него я влюблена уже лет 15. он для меня идеал, да и для многих женщин и мужчин тоже, там уважение огромнейшее. Это моя история. и таких историй миллиарды, не думаю, что хоть в одной внешность у мужчины играла важную роль.

#5

прочитать книги по соблазнению

Гость
#6

Еще - харизма! Если же вы не только страшненький, но еще и уг - то все, дела ваши плохи.

Челентано
#7

Елдочьком

КВАЗИ
#8

Ничем, солнышко, только денежкой.

Гость
#9

К гостю 4 добавить нечего. Харизма и интеллект решает. Больше 1е. Вот эти холодные надменные чванливые мудачки, которые всегда в образе недоступных принцев, это как есть сырую картошку.

Никогданестоялрядом с Женщиной
#10

Ни чем. В мужчинах нет ничего приятного и привлекательного, если говорить о внешности и даже о психологических качествах. Мужчины в эмоциональном плане сухие, черствые. Костлявое грубое тело покрытое волосами, а если есть мускулы, то это вообще должно вызывать только тревогу и страх потому, что они ассоциируются с насилием и агрессией, ведь никогда нельзя быть полностью уверенным, что у человека все в порядке с психикой. Помню, когда мне было лет 30, мать поинтересовалась, почему я до сих пор никогда не встречался я девушками, а я ответил, что мне непонятно, зачем женщинам вообще нужны мужчины. Хотя это не было главной причиной, но тем не менее для меня это остается загадкой и по сей день потому, что не так уж и редко можно видеть мужчин мягко говоря не обладающих большими доходами, но тем не менее у них есть женщины.

Гость
#11

Чувством юмора, умом. Что касается внешности, то это для мужчины не главное. Но он должен быть аккуратен (чистая немятая одежда, прическа), подтянут (занятия спортом)

Повелитель твоей мамки
#12

Денюшкой и куём

Гость
#13

Женщину устроят денежные вложения, не переживай.

Гость
#14

Следить за собой: хорошо одеваться, ходить в зал. Быть интересным собеседником - иметь разносторонние интересы, хобби, читать. Прокачиваться в сфере психологии, развивать эмпатию, уметь общаться, быть веселым, шутить.

#15

Нужно очень много... ДЕНЕГ!

Гость
#16

Ничем, страшко.

Serg
#17

Своим богатым внутренним миром, например...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: