Гость
Статьи
Парень начал меня …

Парень начал меня подкалывать на счет денег

Всем привет . Мой парень хорошо зарабатывает у него своя организация . Дело в том что он начал меня подкалывать на счет денег , я уже вторую неделю не работаю после завтра собираюсь выходить . Сегодня он мне говорит оденься дал столько что на трусы не хватит . Говорит что поругается со мной если не возьму . Один вопрос где лучше вещи брать на барахолке или что ? Я у него нечего прошу но просит что бы я взяла и выглядела с ним как кукла . Злость захватывает меня )

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Драконорожденная
#1

Все эти претензии к своему парню, не нам. Мы тебе не поможем и денег на трусы не скинем.

Гость
#2

Он не твой парень.
Какой то мужик - тебе он в статусе прохожий, даже, если он трахает тебя, самоутверждается за твой счет...а у тя видит ли злость..

А на xjjj его послать слабо?
Вот тока про любоФФ н е н а д А. Ее тут и в помине нет

Гость
#3
Драконорожденная

Все эти претензии к своему парню, не нам. Мы тебе не поможем и денег на трусы не скинем.

Какие могут быть претензии? Парень дал ей денег на одежду, она ещё и недовольна.. Берега то видеть надо..

Гость
#4

сейчас на Озоне бывают странные цены, трусы то 350 р, то смотришь через час 100, я так 3 шт заказала, на следующий день они же опять по 300

#5

Здравствуйте!
Мужчина обязан содержать свою девушку. И то, что вам вообще приходиться работать, даёт повод злиться на этого мальчишку
Настоящий мужчина обязан работать за двоих, а девушка должна сидеть дома и радовать своим присутствием
Моя матушка всю жизнь сидела на работе, не работала, и до развода жила, как сыр в масле! Сейчас устроилась кассиром и содержит нас с братьями. Денег немного, но нам хватает. Я сама хочу выйти замуж, но только на таких условиях. Мужчина, который не может закрыть тёще 3 кредита - всего лишь юнец
Живите в свое удовольствие и не тратьте жизненную энергию на всяких!

Гость
#6

Какой же это парень???
Судя по поведению, просто го.внюк.
А вы зачем эти копейки взяли?
Злость её захватывает...насмешили!
Норм девушка послала бы к чёрту это недоразумение.
Ну а вы идите в секонд за трусами, а то ваш "прынц" обидится.
Смех, да и только! Очередная чушь от бесхребетной жертвы жлоба-манипулятора.

Гость
#7
Анна Нербе

Здравствуйте!
Мужчина обязан содержать свою девушку. И то, что вам вообще приходиться работать, даёт повод злиться на этого мальчишку
Настоящий мужчина обязан работать за двоих, а девушка должна сидеть дома и радовать своим присутствием
Моя матушка всю жизнь сидела на работе, не работала, и до развода жила, как сыр в масле! Сейчас устроилась кассиром и содержит нас с братьями. Денег немного, но нам хватает. Я сама хочу выйти замуж, но только на таких условиях. Мужчина, который не может закрыть тёще 3 кредита - всего лишь юнец
Живите в свое удовольствие и не тратьте жизненную энергию на всяких!

Обязан до трёх лет совместного ребенка, или если жена не может работать по состоянию здоровья. Автор об этом не упоминала.

Гость
#8

"Я у него нечего прошу.. "

Ну и кто тебе доктор.

Гость
#9
Гость

"Я у него нечего прошу.. "

Ну и кто тебе доктор.

ничего*

Гость
#10

😂
Как помочь вам? Попросить вместо вас?

Гость
#11

Злость тебя давно захватила, а ещё инфантилизм и бледная немочь

Ебокотик
#12

Выдумала всё от начала до конца, нет у тебя парня и не будет с такой злостью на мужчин 😀

Юрий Петрович в прыжке
#13

И кличко в соавторстве с тобой написали этот пост

Захария
#14

Так зачем взяли то?
Не взяли бы, так поругались бы, развлеклись..
Сколько дал то?

Гость
#15
Ебокотик

Выдумала всё от начала до конца, нет у тебя парня и не будет с такой злостью на мужчин 😀

Пшел отсюда, карлан помоечный.

Гость
#16
Гость

Какие могут быть претензии? Парень дал ей денег на одежду, она ещё и недовольна.. Берега то видеть надо..

Так он дал ей двадцать рублей со словами: " Бери, дорогая и ни в чём себе не отказывай. Ты должна быть шикарно одета!"
Самое разумное не брать деньги, а сказать, что будете рады, если он сам поедет с Вами в магазин, поможет выбрать и там же и оплатит покупку. Мол, Вы доверяете его вкусу и Вам непременно нужен его совет.

Гость
#17
Гость

Так он дал ей двадцать рублей со словами: " Бери, дорогая и ни в чём себе не отказывай. Ты должна быть шикарно одета!"
Самое разумное не брать деньги, а сказать, что будете рады, если он сам поедет с Вами в магазин, поможет выбрать и там же и оплатит покупку. Мол, Вы доверяете его вкусу и Вам непременно нужен его совет.

Иди в секонд хенд оденься, привыкла она в бутиках труселя по 5 т покупать

Ебокотик
#18
Гость

Пшел отсюда, карлан помоечный.

Ппц тебя жизнь помотала, бабуля 😀

Гость
#19
Ебокотик

Ппц тебя жизнь помотала, бабуля 😀

Да тут вуманши поголовно чифир пьют другое не хотят, говорят привычка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: