Гость
Статьи
Магия Женских слез

Магия Женских слез

Я девушка весьма эмоциональная,не плакса конечно.Но когда наступают эти дни,даю волю слезам.Я читала что женские слезы вызывают у мужчин умиление и желание защитить.Но на моего парня это не работает,он уже прямо мне говорил что мои слезы по пустякам его бесят.Потом сказал что женские слезы работают на мужчин,если например будет плакать женщина в возрасте или пожилая так как он о по пустякам не плачут .а молодые девки только бесят.
Мне кажется что настоящий мужчина если увидит плачущую девушку никогда не пройдет мимо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю насчет мужиков, но я мимо точно не пройду

#2

Часто так раньше манипулировал.Сначала работает, потом нет, Злоупотреблять нельзя😅

Лапуся
#3

Моего отца мои слезы тоже всегда бесили, даже после того как он сам меня обозвал, наорал, потряс за шкирятник или поступил несправедливо. Мать к моим слезам равнодушна, она даже не поинтересуется

Лапуся
#4

Хотя у меня всегда сердце сжимается если она плачет

Гость
#5

Я женщина, для справки. Исхожу из того, что человек просто так не плачет. Тем не менее, не совсем понятно почему из всех способов что-то от кого-то получить, вы выбрали именно этот ненадежный, который работает обычно только один-два раза и максимальный его результат - погладят по головке, или там подадут хлебушек. Есть все-таки женская магия поэффективнее ))

#6

Тяжело быть настоящим мужчиной)))а с чего бы он должен «не проходить мимо «итд?если знает,что слезы не от проблем,а от гормонов?он что,должен все бросить и слезки вытирать?самой-то не смешно?

гусь
#8

крыша протекает.

Гость
#9

Не знаю, где Вы читали про "умиление". В реальности же женские слёзы вызывают в мужиках различные негативные эмоции типа дискомфорта, неловкости, раздражения, агрессии и даже шока. Часто они просто не знают, что с этим всем делать. Так что эта "магия" срабатывает в крайне редких случаях.

болт
#10

Молодые плачут изо всякой фигни, особенно если им в школе самооценку снизили до плинтуса. Или у них старший брат/состра абьюзер, родители не любят, не помогают морально.

гусь
#11
болт

Молодые плачут изо всякой фигни, особенно если им в школе самооценку снизили до плинтуса. Или у них старший брат/состра абьюзер, родители не любят, не помогают морально.

да, если уже строить из себя жертву, то лучше со слезами на глазах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: