Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

Начали общение с парнем ( знакомы давно с института ещё ,не общались 13 лет ) обоюдно решили что хотим секса без обязательств.Я в данный момент после развода хочу легких отношений он тоже не хочет пока отношений.Он тоже недавно в разводе. Общались виделись целовались начали узнавать друг друга интим фото но без секса пока что. В один прекрасный день списались как обычно, обсудили встречу хотели сходить в сауну для интима Как обычно послали друг другу поцелуи на ночь, и он выдал... Ну вот все эти поцелуйчики на ночь это ведь из-за того что тебе хочется отношений я тебя понимаю. Но я не знаю еще и ответ пока не готов сказать на счет отношений. Я выпала в осадок причём здесь поцелуй в соц сетях..., я сейчас хочу секса только какие отношения я после развода еле отошла. Ему всё расписала возможно в грубой форма сказав что да хочу секс без обязательств. Он не чего не отвечал долго потом выдал я хочу побыть один в данный момент, не чего не хочу. Как я поняла он обиделся. А на что? Что я сказала что хочу секса только от него, но он сам этого хотел.. Не понимаю его логики вообще..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо не готов. Может жену бывшую любит. Может хочет, чтоб его уламывали, уговаривали, танцы с бубнами. Надо отталкнуть резко. Пусть покрутит у себя в голове,что вы удаляетесь. Мужчины любят охотиться, а для этого женшина должна убегать. Так начинайте

|лень придумывать ник|
#2

Да не обиделся он. Просто ненавязчиво вас слил.

#3

вы задели хрупкое мужское эго.. найдите себе другого мужчину для секса

Гость
#4

Они всегда так думают,что женщинам нужны отношения, и это правда, даже если она говорит что только секс.
Наверно он решил что проще будет не связываться

Гость
#5

Его покоробила твоя развратность. Он видно порядочный и скромный.

Гость
#6

Вы уже писали раньше.
И снова эта тема о том же.

Взрослая женщина. Неужели самой не разобраться?

Гость
#7

биба и боба - 2 долбайоба

Гость
#8

Как обычно послали друг другу поцелуи на ночь, и он выдал...
--
Вздр0чнул, трезво оценив ситуацию понял, что баба ему сейчас не нужна

Гость
#9

Да какие обиды? Насчет эго согласна. Заявляете, что как бы только попользовать его хотите. Мужчины хоть и не живут эмоциями, как женщины, но неприятно задеть их можно довольно легко. Плюс у него остался весьма неприятный осадок после развода. Вот он, как говорите, и выдал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: