Гость
Статьи
Женские оценки чужого …

Женские оценки чужого мужчины

Этот пост посвящается всем девушкам подросткам и неопытным девам. Никогда не слушайте, что говорят ваши подруги о вашем потенциальном или уже действующем муже. Ну как...подумать то вы конечно можете, но на веру не принимайте. Я уж сколько у меня было мужиков, столько и наслушалась какие же они не такие, и что они, эти падрюшки- подсирушки такого не терпели бы, хотя живут с такими убожествами и терпят и похуже, а все в судьи выбиваются. Запортачили мне не одни отношения за жизнь, пока я не перестала полностью это слушать. Пусть со своим *** разбираются, там один другого краше, и те, кто говорят, я бы такого не терпела, обычно с кобелями живут, по 10 блюд им готовят, лишь бы эти уродливые штаны их не покинули, и измены им прощают, и уходы в болезни, и всё на свете, зато чужих судят так, что будь здоров.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам всегда было и всегда будет важно, как другие женщины воспринимают мужчину.Даже если самой он не особо интересен, а другим нравится, то будет с ним, если он начнёт ухажиать

Гость
#2

Не совсем так. Если человек в принципе подвержен чужому влиянию, если он внушаемый, ведомый, то он так и будет жить по правилу:"а что другие подумают/скажут?". И наоборот, если человек самодлстаточен, то он останется при своем мнении. Внезависимости от пола и возраста.

Захария
#3

а у нас наоборот обычно
свой такой/ сякой, а у нее лапочка)))
Условно говоря выпьет лишнего мужчина/ муж подруги, она злится, а все ей " ну ты что, ну перебрал человек, ну с кем не бывает, ну перестань.. "
а своему бы башку уже откусили)))

Гость
#4

Голову лечи. С твоим противозачаточным лицом и с инвалидными мыслями не видать те мужка

Гость
#5

Мои замужние подруги не критикуют чужих мужей. А вот одинокие запросто. Поэтому и одинокие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: