Гость
Статьи
Про свидания!

Про свидания!

Ах, какие же классные были у меня свидания. Я была такой счастливой, но не понимала этого, и теперь мне этого так не хватает с одним мужем. Девочки, ухажеры- это так классно. Я ходила и в театры, и в органные залы, и в заброшенные высотки на крышу с чайком в термосе, и на картинги. Один ухажер повез меня в турне в классный заповедник и на море. Другой писал годами, как меня любит и как я изменила его, но так и не обрел взаимности. Третий просил дать ему шанс несколько раз. Четвертый египтянин водил меня по ночному Египту и кормил местной шаурмой под гул ночной жизни и карнавала. Сколько было ресторанов и веранд на улице с ночными фонариками и пледами. И совершенно не со всеми я спала и да, это происходило всегда за счёт мужчин. Сейчас принято рассуждать, что это стыдно, но черт возьми, это было лучшее время в моей жизни, именно такой я и представляла свою молодость. А не строгое 50/50 и ничего дурного! Жизнь так коротка, наслаждайтесь свиданиями, не спешите с декретами, вы потом будете вспоминать это время как фееверк и карнавал венецианских масок. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы сами вышли за того, кто не водит вас на свидания и ничего не делаете для того, чтобы в вашей жизни появились крутые свидания и эмоции от времяпровождения.
И замужем можно получать ухаживания, свидания, романтику, страсть, подарки, цветы, галантность, комплименты и максимум внимания к вам

Гость
#2

Времена другие были. Лосей-пиздоострадальцев было больше. Готовых бегать и вкладывать в рестораны и Египты.
Мужчины нынче поумнели. Так что такое нынешним вряд ли светит теперь.
Сами все, сами. Ну и за иностранцев замуж.

Гость
#3
Veronica

Так вы сами вышли за того, кто не водит вас на свидания и ничего не делаете для того, чтобы в вашей жизни появились крутые свидания и эмоции от времяпровождения.
И замужем можно получать ухаживания, свидания, романтику, страсть, подарки, цветы, галантность, комплименты и максимум внимания к вам

Один человек не модет заменить весь совокупный опыт, муж водит меня на свидания, но это уже другое. Я про то, что сейчас все стремятся к предсказуемости и раздельному счету, стыдят девушек за насыщенную кавалерами жизнь, а по моему это такая прекрасная юность)

Гость
#4

Фигня, мне запомнились только мерзкие мужичонки в отпуске, которых уже не знаешь как вышвырнуть из номера, а не отдых

#5

Мне вообще юность приятно вспоминать в целом, и свидания были тоже приятные, я с кем попало никуда не ходила, а с влюблённостями конечно приятно вспоминать. Но сейчас мне с мужем вообще кайф, ни на что бы не променяла эту возможность быть вместе, хоть просто вдвоём фильм по тв смотреть или сходить на природу погулять.)

#6
Гость

Один человек не модет заменить весь совокупный опыт, муж водит меня на свидания, но это уже другое. Я про то, что сейчас все стремятся к предсказуемости и раздельному счету, стыдят девушек за насыщенную кавалерами жизнь, а по моему это такая прекрасная юность)

Все люди разные, ищите того, кто вам подойдёт. Я считаю, что и с мужем можно получать максимум эмоций и впечатлений от совместного времяпровождения. И с мужем, и не с мужем тоже и непредсказуемость, сюрпризы, и любая вариативность оплаты счёта, в зависимости от предпочтений человека, ищите того, который вам подходит)

Гость
#7
Вау🐈

Мне вообще юность приятно вспоминать в целом, и свидания были тоже приятные, я с кем попало никуда не ходила, а с влюблённостями конечно приятно вспоминать. Но сейчас мне с мужем вообще кайф, ни на что бы не променяла эту возможность быть вместе, хоть просто вдвоём фильм по тв смотреть или сходить на природу погулять.)

А я ходила с кем попало, один раз на дне рождении понравился незнакомый парень, так он прямо пошёл со мной, когда я вызвала такси, и мы еще несколько часов гуляли по ночному городу и болтали и даже взялись за руку. Конечно на утро пришли сведения, что у него жена, но воспоминания кайфовые)

Гость
#8
Veronica

Все люди разные, ищите того, кто вам подойдёт. Я считаю, что и с мужем можно получать максимум эмоций и впечатлений от совместного времяпровождения. И с мужем, и не с мужем тоже и непредсказуемость, сюрпризы, и любая вариативность оплаты счёта, в зависимости от предпочтений человека, ищите того, который вам подходит)

Совершенно согласна и мы идем к этому, но за год вряд ли можно перегна ть десятилетие.

Гость
#9

"Четвертый египтянин водил меня по ночному Египту и кормил местной шаурмой под гул ночной жизни и карнавала."

Карнавал в Египте? Водил по всему Египту, как Моисей? У тебя богатая, но неуёмная фантазия:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: