Гость
Статьи
Оставил мне ключи от …

Оставил мне ключи от своего дома, и попросил кормить собаку с кошкой

Как это понимать?
Познакомились с мужчиной ,виделись три разв ,очень понравилась ему .Бо знакомства со мной купил себе путевку отдыхать и завтра уезжает с братом ,сказал что если бы раньше познакомились. То поехали бы вместе .Оставил мне ключи от своего Дома,и попросил если не трудно кормить собаку с кошкой ,я кобы мама ворота открывает с трудом .Говлрит можешь хозяйничать ,я сказала что нечего мне там делать без него .Животных покормлю и уеду .Что думаете ? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Думаю ты фантазируешь.

Герда
#2

А у вас секс был?

Гость
#4

Думаю, Вы если в дом заходить будете, надевайте перчатки, чтобы не оставить отпечатки. Вдруг он мошенник и на Вас потом кражу повесят? Но наиболее вероятно, что там просто нечего воровать. А так, да, тусить там Вам не стоит. Покормили животинку (желательно на улице) и идите домой.

Гость
#5

Я бы сразу отказала в такой просьбе. Ходить в дом к малознакомому человеку - вас даже его соседи не знают, вдруг они полицию при виде вас, отпирающий его двери, вызовут? Вдруг его дом обнесут, а вас потом по следствиям затаскают, повезет, если только как свидетеля? Вдруг его кошка или собака сдохнут, а вы будете в этом виноваты? Это очень большой гемор и лишние проблемы - чужой дом, чужие животные. Такого рода услуги можно забесплатно оказывать только очень близким друзьям или родственникам. Так-то передержка животных денег стоит.

Гость
#6
Герда

А у вас секс был?

Нет!

Гость
#7

Живем в одном городе ,он залетает очень серьезную должность ,грубо говоря зам.министра арго в городе .Я уже дома у него была .В общем заочно маме рассказал за меня ,водитель его меня видел .Скажем так не мошенник точно .Даже сказал где деньги лежат ,если вдруг захочу что-то купить .

Гость
#8
Гость

Я бы сразу отказала в такой просьбе. Ходить в дом к малознакомому человеку - вас даже его соседи не знают, вдруг они полицию при виде вас, отпирающий его двери, вызовут? Вдруг его дом обнесут, а вас потом по следствиям затаскают, повезет, если только как свидетеля? Вдруг его кошка или собака сдохнут, а вы будете в этом виноваты? Это очень большой гемор и лишние проблемы - чужой дом, чужие животные. Такого рода услуги можно забесплатно оказывать только очень близким друзьям или родственникам. Так-то передержка животных денег стоит.

Почему согласилась ,очень ухаживал красиво ,рестораны ,кино ,цветы ..Прохдили мимо магазина ,увидела клеевые очки примерила ,сказал тебе идет -давай купим .Ну тоесть красиво себя предоставил.Серьезно настроен .

Гость
#9
Гость

Я бы сразу отказала в такой просьбе. Ходить в дом к малознакомому человеку - вас даже его соседи не знают, вдруг они полицию при виде вас, отпирающий его двери, вызовут? Вдруг его дом обнесут, а вас потом по следствиям затаскают, повезет, если только как свидетеля? Вдруг его кошка или собака сдохнут, а вы будете в этом виноваты? Это очень большой гемор и лишние проблемы - чужой дом, чужие животные. Такого рода услуги можно забесплатно оказывать только очень близким друзьям или родственникам. Так-то передержка животных денег стоит.

К тому же у меня есть переписка где он обо всем этом просит

Гость
#10
Гость

Живем в одном городе ,он залетает очень серьезную должность ,грубо говоря зам.министра арго в городе .Я уже дома у него была .В общем заочно маме рассказал за меня ,водитель его меня видел .Скажем так не мошенник точно .Даже сказал где деньги лежат ,если вдруг захочу что-то купить .

Либо у вас буйная фантазия, либо человек нашел бесплатную ло...ху..шку, которая обслужит его животных. Скорее первое.
Вы ему никто. Он не может вам доверять. Состоятельный человек не будет так себя вести. Маме тяжело ворота открывать - бред полнейший. Еще и где деньги лежат рассказывает))). Автор, разводка неумелая.

#11

Лично я пока ничего не думаю, жду продолжения.

Гость
#12
Гость

Я бы сразу отказала в такой просьбе. Ходить в дом к малознакомому человеку - вас даже его соседи не знают, вдруг они полицию при виде вас, отпирающий его двери, вызовут? Вдруг его дом обнесут, а вас потом по следствиям затаскают, повезет, если только как свидетеля? Вдруг его кошка или собака сдохнут, а вы будете в этом виноваты? Это очень большой гемор и лишние проблемы - чужой дом, чужие животные. Такого рода услуги можно забесплатно оказывать только очень близким друзьям или родственникам. Так-то передержка животных денег стоит.

++++++

#13

Секс был?
Зачем вам мнение форума? Слушайте себя. Если мужчина понравился и вы ему доверяете, то не вижу проблем. Он вам выразил большое доверие, дав ключи от дома. Что вас смущает? Ну, вот так он решил. Живите да радуйтесь. Не заморачивайтесь.

Гость
#14

А чего вы хотите?
Мужчина пустил вас на свою территорию, возможно это такой тактический ход, что бы вы не потерлись.
Будьте осторожны, манипуляция начинается с вашей фантазии.
Если вам что то не понятно в отношениях - спросите..

Гость
#15

Зачем брать ключи от чужого дома?

Захария
#16

думаю, что такому министру я бы сказала, что его водитель вполне себе может кормить этих животных..
Явно они , животные, с водителем ближе знакомы....

Гость
#17
Захария

думаю, что такому министру я бы сказала, что его водитель вполне себе может кормить этих животных..
Явно они , животные, с водителем ближе знакомы....

Вот и я том же ,такое ощущение как бы застолбил ,чтоб за 5дней не потерялась

Гость
#18

Ну не знаю, по мне так автор ничем не рискует. Раз мч доверил ключи от дома и своих питомцев, значит доверяет и уверен в человеке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: