Гость
Статьи
Где найти спутника …

Где найти спутника жизни?

Я приличная молодая девушка, мне 22 года. У меня свой маленький бизнес - салон красоты. Но я так урабатываюсь, что у меня свободное время остается только по вечерам. Я довольно таки эффектная леди, воспитанная, образованная, разносторонне талантливая и хотела бы встретить такого же спутника. Меня часто приглашают на свидания разные мужчины, но почему-то дальше одного свидания у нас не заходит. Я пробовала выяснить причину, но они не говорят, все морозятся и вообще перестают брать трубки. Уже начинаю думать, что со мной что-то не так, а этого быть не может, потому что я и красивая, и умная, и с хорошей фигурой. Скоро уже наверное самой придется звать мужчин на свидания... И вот где мне найти мужа? #мужчина

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите откуда у вас в 22 года салон красоты, от этого зависит совет где найти мужа

Гость
#2

Бери деда и веди в ресторан, только у него жена и трое детей

Гость
#3

Может Вы как-то демонстрируете свое превосходство над ними?Это может оттолкнуть человека.Любого.

Александр
#4

Им доступные и без стерня нужны. А спутник жизни и муж это 2 разных смысла

Гость
#5

Про "разносторонне талантливая" автор погорячилась, ибо сочинение написано абсолютно бесталанно.

#6
Гость

Расскажите откуда у вас в 22 года салон красоты, от этого зависит совет где найти мужа

Я с 16 лет работала и параллельно училась, копила деньги, потом сначала свой кабинет открыла, а потом уже до салона дело дошло

#7
Гость

Бери деда и веди в ресторан, только у него жена и трое детей

Простите, какого еще деда? Мои дедушки, к сожалению, умерли

Гость
#8
Сильвия

Я с 16 лет работала и параллельно училась, копила деньги, потом сначала свой кабинет открыла, а потом уже до салона дело дошло

Ага ага
Салон красоты это типовой подарок содержанке от папика.

Гость
#9

Подходящий человек рано или поздно встретится. И будет понятно, что это он, единственный и неповторимый.
Искать его специально не надо и невозможно.
Когда встретите, тогда и будете проявлять активность.

#10

Может стоит уделить время личной жизни больше в 22 года? Лучшие молодые годы жизни оставляете не там. Успеете еще заработать, раз такой тем более прогресс в 22 года. Не попался вам просто еще человек, от которого будет душа петь и гореть от страсти.

Гость
#11
Гость

Подходящий человек рано или поздно встретится. И будет понятно, что это он, единственный и неповторимый.
Искать его специально не надо и невозможно.
Когда встретите, тогда и будете проявлять активность.

Правильно.
Можно будет и в доме престарелых познакомиться

Гость
#12
Гость

Правильно.
Можно будет и в доме престарелых познакомиться

Достаточно просто жить и общаться с разными людьми, и свой человек непременно встретится.
А знакомиться специально - это всегда провал, за исключением случая, когда уже влюблен(-а).

#13
Гость

Может Вы как-то демонстрируете свое превосходство над ними?Это может оттолкнуть человека.Любого.

Ну если мои манеры, воспитание и поведение их отпугивает, значит нам с ними не по пути

#14
Гость

Про "разносторонне талантливая" автор погорячилась, ибо сочинение написано абсолютно бесталанно.

А я не говорила про то, что я талантлива в эпистолярном жанре.

#15
Гость

Ага ага
Салон красоты это типовой подарок содержанке от папика.

Ну Вам повезло, раз Вы смогли таким образом свой салон заиметь.

Бабкины трусы
#16

Если ишачка в 22, то будет безработный. Закон природы.

Гость
#17
Гость

Достаточно просто жить и общаться с разными людьми, и свой человек непременно встретится.
А знакомиться специально - это всегда провал, за исключением случая, когда уже влюблен(-а).

Под лежащий камень вода не течет

Гость
#18
Сильвия

Ну Вам повезло, раз Вы смогли таким образом свой салон заиметь.

Еще и пикировка чисто подростковая.
Тупенькая, видимо, вот мужики и не западают.

#19

Скинь фото. Найдем тебе кавалера на этом сайте. Хотя судя по писанине ты малолетка лет 15-16

#20
Психолог

Скинь фото. Найдем тебе кавалера на этом сайте. Хотя судя по писанине ты малолетка лет 15-16

Вообще-то тут никаким образом нельзя фотографию отправить.

#21
Гость

Еще и пикировка чисто подростковая.
Тупенькая, видимо, вот мужики и не западают.

Смешно. Тупенькая, а в 22 года свой бизнес имею.

Гость
#22
Психолог

Скинь фото. Найдем тебе кавалера на этом сайте. Хотя судя по писанине ты малолетка лет 15-16

Фантазерка она лет 25 и.
И выдуманный бизнес очень шаблонный.
Глупа.

Гость
#23
Сильвия

Смешно. Тупенькая, а в 22 года свой бизнес имею.

Да не имеешь ты ничего.
Это легко срисовывается.

Гость
#24
Сильвия

Я с 16 лет работала и параллельно училась, копила деньги, потом сначала свой кабинет открыла, а потом уже до салона дело дошло

Знаете я кончено доверчивый человек но не настолько. Я просто немного представляю сколько все это стоит в деньгах и в документации и в годах. И то если вы не предоставляете медицинские услуги типа косметологии массажа или пирсинга - там вы просто физически по возрасту не прошли бы, не то что по деньгам или сертификации.
А так, да тут выше с языка сняли про щедрого папика, в тех краях и ищите мужа.

Гость
#25

А ты бы хотела мужа, который бы эпилировал письки девчонкам?

#26
Сильвия

Вообще-то тут никаким образом нельзя фотографию отправить.

На аву поставь

Гость
#27
Гость

Знаете я кончено доверчивый человек но не настолько. Я просто немного представляю сколько все это стоит в деньгах и в документации и в годах. И то если вы не предоставляете медицинские услуги типа косметологии массажа или пирсинга - там вы просто физически по возрасту не прошли бы, не то что по деньгам или сертификации.
А так, да тут выше с языка сняли про щедрого папика, в тех краях и ищите мужа.

Не не
Там все ясно и без знания этого бизнеса.
Любая руководящая работа или свой бизнес заставляет общаться и находить контакт с любым человеком.
После этого с чертом лысым договоришься, не то что на какого то мужика впечатление произвести.

Разобравшийся
#28

Мужика же нянькать надо как мама. 😃

Александр
#29

Автор, есть пробивные и креативные девушки, видимо вы из них. Ещё и работали с 16, что уважительно. Что обращать внимание на клоунов и завистников которые считают что это не реально

#30
Сильвия

Смешно. Тупенькая, а в 22 года свой бизнес имею.

Только не особо одаренные, хвастаются бизнесом на таком форуме и вообще, везде. Вам похоже, реально 16 лет))

Гость
#31

Работать с 16 без выходных и даже на поход в ресторан себе не заработать

Гость
#32
Гость

Фантазерка она лет 25 и.
И выдуманный бизнес очень шаблонный.
Глупа.

22 и 25 это такая блеять разница. Решила вспомнить молодость бабка 🤣

Гость
#33

Зачем тебе муж, если ты красивая умная и богатая? Живи и радуйся, что Рядом нет алкаша Ваньки.

Продавшица из Пятёpoчки
#34

22 года и свой салон красоты?
Що родители подарили или эскортница?

Продавшица из Пятёpoчки
#35
Сильвия

Я с 16 лет работала и параллельно училась, копила деньги, потом сначала свой кабинет открыла, а потом уже до салона дело дошло

Лайно
Ты с 16 лет в эскорте 100%.

Продавшица из Пятёpoчки
#36
Гость

Ага ага
Салон красоты это типовой подарок содержанке от папика.

Вот-вот.

Продавшица из Пятёpoчки
#37

Автор, що такое твой саллн красоты?
Комната одна где ты ногти клиентам красишь? Это ты называешь салоном красоты? Если это, то верю.если же настоящий салон крамоты - то лжёшь.

Продавшица из Пятёpoчки
#38

Я в 22 года ещё по барби стреляла.
А тут свой салон. Ну ваще
И не п шите, що я ту пппая просто была.
Яи щас по барби стреляю)))

Гость
#39

Замуж замуж .... Обязательно Замуж?

Гость
#40

Автор я тебя поддерживаю! Ты молодец!

Гость
#41

Автор Красивым Девушкам в жизни достается! Красивым Не Идиоткам Способным! Молодец! Поддерживаю!

Бельды
#42

"...Я довольно таки эффектная леди..." опять наглая ложь. Оштукатуренная крокодилица никогда не будет красивой. Красивая женщина это миф или обработанная фильтрами фотка или портрет спе_рмотоксикозного художника.

Гость
#43

Автор Красоткам Достается!

Гость
#44
Гость

Не не
Там все ясно и без знания этого бизнеса.
Любая руководящая работа или свой бизнес заставляет общаться и находить контакт с любым человеком.
После этого с чертом лысым договоришься, не то что на какого то мужика впечатление произвести.

100%! Полная несостыковка в тексте у автора.

Гость
#45

Сливаются потому что ты своим видом или поведением показываешь, что они тебя не заинтересовали. Мужики это чувствуют. Может ведешь себя так, что типа "ну че холоп, вытащил меня на свидание, отвлек от важных дел, ну давай удиви меня чем нибудь, чтоб я тут с тобой не заскучала".

Гость
#47
life is ?

Может стоит уделить время личной жизни больше в 22 года? Лучшие молодые годы жизни оставляете не там. Успеете еще заработать, раз такой тем более прогресс в 22 года. Не попался вам просто еще человек, от которого будет душа петь и гореть от страсти.

все верно, оставайся в *** вместе с нами, тут тепло, уютно. самореализация то пустое. отношеньки. секс с каждым кто доброе слово скажет

#48
Продавшица из Пятёpoчки

Я в 22 года ещё по барби стреляла.
А тут свой салон. Ну ваще
И не п шите, що я ту пппая просто была.
Яи щас по барби стреляю)))

Какой ужас. Вам бы к психиатру обратиться с данной проблемой, а не на форум ее вываливать. Стрелять по барби... Вы подсознательно желаете убить всех девушек, которые по Вашему мнению красивее Вас? У Вас настолько дикие комплексы насчет своего внешнего вида? Кто Вам навязал мысль, что Вы некрасивы и непривлекательны? Бедная девочка... куда только смотрят Ваши родители...

#49
Бельды

"...Я довольно таки эффектная леди..." опять наглая ложь. Оштукатуренная крокодилица никогда не будет красивой. Красивая женщина это миф или обработанная фильтрами фотка или портрет спе_рмотоксикозного художника.

Как же Вам мозги промыли, бедный Вы человек. Понимаете, если Вы видите исключительно таких людей, то это проблема не общества, а Ваша проблема. Это значит, что у Вас сломанный взгляд на жизнь. Вы всё видите в негативе. Скорее всего Вы и себя видите в более худшем варианте, чем есть на самом деле. Но поверьте, всё не так плохо. Такие проблемы совершенно спокойно решаются несколькими походами к психотерапевту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: