Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти мужчину без детей?

Мне нравятся мужчины намного старше меня. Мне 30 лет. Я уже три раза знакомлюсь с мужчинами 42-44 года. Но есть одно НО... У них у всех есть дети. Это минус. Возможно ли найти без детей ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 61, без детей

Гость
#2

Мне 40 без детей.

#3

Мне 34. Без детей.
А вообще почему с детьми не хотите? У нас равноправие. Мужчина с детьми имеет такое же право на счастье, как и женщина с детьми. Чужих ведь не бывает. Любишь его - полюбишь и детей, как часть его самого, плоть от плоти.

#4

Таких очень много. Но смотря для чего найти.
2/3 моих знакомых не имеют детей. Всем от 30 до 40.
Но они уже сложившиеся холостяки и в дальнейшем не планируют их иметь.Это нужно понимать.

гость
#5

да ладно минус. у вас просто пока не возникли чувства. а если полюбите мужчину, то и полюбите его детей. всё просто

Гость
#6

Да, тоже хочу папика лет 40+, но бездетного.

Гость
#7

Зачем вам старше?
А алиментщик, жирировала очень плохо.

Гость
#8

44 и детей нет это либо закоренелый холостяк либо принципиальный чайлд-фри либо человек со своими тараканами. Вам это надо? Если вам для брака и серьезных отношений нужен, то вряд ли такого найдете.Он что до 44 лет должен был вас искать? И вообще причем тут дети? Они обычно отдельно живут и вполне уже могут быть самостоятельными. Чем мешают то?

Гость
#9
гость

да ладно минус. у вас просто пока не возникли чувства. а если полюбите мужчину, то и полюбите его детей. всё просто

Никто не обязан любить ваших детей и вас тоже.

Гость
#10

Ну я двух видела, один свинкой переболел и не может их иметь. А другой говорил просто не хочет. Но он с женщиной намного старше него живет много лет. И доволен.

Феминист
#12

Конечно возможно. Мамин пирожочек, 40 лет просидевший возле её юбки - как раз подходит под твои запросы, но только сперва тебе нужно понравиться его маме. Не благодари!

Гость
#13

Я своего пирожочка никому не отдам))

Гость
#14

Зачем? Бросьте каку. Для мужиков все бабы только для траха-насадки,обслуга.
Вы ею быть хотите?
Ваше дело.

Гость
#15

Я тоже хотела бы мужчину без обременений

Гость
#16
гость

да ладно минус. у вас просто пока не возникли чувства. а если полюбите мужчину, то и полюбите его детей. всё просто

Это минусище ! Не надо ей детного мужика,особенно если она сама без детей.
(И не надо тут говорить про двойные стандарты которые *** тут впихивает.)

Гость
#17
Vega

Мне 34. Без детей.
А вообще почему с детьми не хотите? У нас равноправие. Мужчина с детьми имеет такое же право на счастье, как и женщина с детьми. Чужих ведь не бывает. Любишь его - полюбишь и детей, как часть его самого, плоть от плоти.

🤣 . потому что НЕ хочет. Любите вы чужих детей, их плоть.

И больше такую ересь не пишите и не говорите. 🤮🤮🤮

Гость
#18
Vega

Мне 34. Без детей.
А вообще почему с детьми не хотите? У нас равноправие. Мужчина с детьми имеет такое же право на счастье, как и женщина с детьми. Чужих ведь не бывает. Любишь его - полюбишь и детей, как часть его самого, плоть от плоти.

Он своё счастье профукал. А бездетная не обязана любить его приплод.

#19
Гость

🤣 . потому что НЕ хочет. Любите вы чужих детей, их плоть.

И больше такую ересь не пишите и не говорите. 🤮🤮🤮

Я буду любить своих, а чужих просто не буду давать в обиду. Но ведь в схожих темках касательно женщин именно вы всегда занимаете подобную позицию. Лицемерие - ваше второе имя😁

#20

Возможно. Только проблема в другом - в том, что вы не умеете строить отношения. А такие не нужны мужчинам

Гость
#21
Vega

Я буду любить своих, а чужих просто не буду давать в обиду. Но ведь в схожих темках касательно женщин именно вы всегда занимаете подобную позицию. Лицемерие - ваше второе имя😁

Так дети обычно с мамками живут. Папки разведенные редко сильно напрягаются.
Мой вон второй попрекать меня пытался моим старшим ребенком. Хотя у самого трое от двух разных баб к тому времени были. Не собирался он видители заводить отношения с девушкой детной. А потом , когда у нас общий ребенок родился, мой старший с ним нянчился кратно больше чем родной папаша.

#22

Безусловно есть мужчины вашего возраста, ищите свой граль) удачи в поисках.

Гость
#23

Я считаю, правильно все написали, если мужчина в возрасте 40+ бездетен, он или бесплоден, или не хочет детей в принципе. Так что если вам нужен именно такой и автор сама чф, можно найти такого же мужчину, хотя из мало. А вот найти взрослого мужчину, который лет в 40-45 захочет жениться и завести ребенка - это сомнительно. В РФ, по крайней мере. В Западной Европе - да, там сейчас бум мужчин, которые состоялись в жизни, а первого ребенка заводят в 45-47 лет, а в России так не принято.

Гость
#24

Да, возможно.

Гость
#25

Просто дети это всегда обременение...... И я не хочу чтобы он общался с бывшей девкой с которой когде то ахался а общаться хоть как будет если будут дети..... Плюс алименщик...... Нет мне такого " счастья " не надо. Но я оооочень люблю мужчин старше. Ровесники бесят. А вот от 40 и выше 👍👍👍👍👍 хотела бы за такого замуж!

Гость
#26
Гость

Просто дети это всегда обременение...... И я не хочу чтобы он общался с бывшей девкой с которой когде то ахался а общаться хоть как будет если будут дети..... Плюс алименщик...... Нет мне такого " счастья " не надо. Но я оооочень люблю мужчин старше. Ровесники бесят. А вот от 40 и выше 👍👍👍👍👍 хотела бы за такого замуж!

Дело за малым: обосновать свободному дядьке за 40 свою нужность.

Я так думаю
#27
Гость

Да, тоже хочу папика лет 40+, но бездетного.

Так лет с 43-45 мужских уже может быть вариант что его детям больше 18 лет , живут они отдельно , в личную жизнь отца не лезут .

У меня так )

Гость
#28

Можно, конечно. Но немного сложнее, придётся дальше и тщательнее искать.

Гость
#29
Гость

Мне 40 без детей.

Мне интересно кто это минусует? Типо что плохо что без детей или что?

Гость
#30
Гость

Просто дети это всегда обременение...... И я не хочу чтобы он общался с бывшей девкой с которой когде то ахался а общаться хоть как будет если будут дети..... Плюс алименщик...... Нет мне такого " счастья " не надо. Но я оооочень люблю мужчин старше. Ровесники бесят. А вот от 40 и выше 👍👍👍👍👍 хотела бы за такого замуж!

У него к 40+ уже столько девок, с которыми он ахался. И не факт, что общаться он с ними не будет раз детей нет. Есть другие прельщающие факторы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: