Гость
Статьи
Спустя какое-то время …

Спустя какое-то время парень как будто забил

Всем привет. С парнем вместе полгода. Начало отношений, точнее первый месяц, как у всех: романтика, кино, кафе. Спустя какое-то время как будто забил, мол, добился своего и можно гулять. Постоянно стал пропадать, не отвечать на сообщения(хотя я писала раз в день), мог пропасть на дня 2-3, а потом появиться и сказать «я с друзьями был». Так, ближе к сути, я стала постоянно с ним разговаривать, что мне такое поведение не нравится, разговаривала не раз на эту тему, ничего не менялось и мои чувства стали остывать, уже было всё равно на его внимание, все шло к расставанию. Как вдруг все очень резко изменилось ни с того, ни с сего. Стал опять милым, добрым, цветы, подарки и прочее. Очень много времени уделял, я бы даже сказала чересчур. Писал и звонил 24/7, каждый день хотел гулять (не всегда получалось, тк работа). И так где-то месяц. И теперь снова пропал, не отвечает на сообщения, говорит, с друзьями, времени нет. Поговорила с подругой на эту тему, она сказала, её муж так изменился, а потом она узнала про измену. Девочки, подскажите, у кого так было? Стоит ли начать загоняться насчет измены или что это вообще? Мне ни разу никто не изменял, не с чем сравнить. Для меня это необъяснимое поведение. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он такой активный и потом вдруг пропал, то вся эта активность теперь у другой

Лиля
#2
Гость

Ну если он такой активный и потом вдруг пропал, то вся эта активность теперь у другой

Спасибо за ответ, но я не знаю как мне в этом убедиться. Может, я сама себя накручиваю, а может и правда он изменяет. Пока фактов нет, я без понятия что делать

Дик Стейси
#3
Лиля

Спасибо за ответ, но я не знаю как мне в этом убедиться. Может, я сама себя накручиваю, а может и правда он изменяет. Пока фактов нет, я без понятия что делать

А что изменится от этого. Если вы дистанционно все делаете, то вы даже не узнаете, если он нас стороне кого-то жахает. Вернется к вам, если поймёт, что там просто секс, а к вам у него чувства. Это для сравнения, не переживайте

Гость
#4

Да он тебя игнорит и твои сообщения, че тут ждать и думать

Гость
#5
Лиля

Спасибо за ответ, но я не знаю как мне в этом убедиться. Может, я сама себя накручиваю, а может и правда он изменяет. Пока фактов нет, я без понятия что делать

Не нужно ни в чем убеждаться, главное - что тебе некомфортно в этих отошениях, а партнер не собирается этого менять (по крайней мере на постоянной основе) А что он там делает, в компьютер играет, а друзьями пиво пьет или трахает кого то - дело уже десятое.

Гость
#6

Нельзя постоянно бегать за бабками - устаешь. Тем более, если это не по любви.
Вообще бегать за бабками - последнее дело для мужчины, тогда он просто дно без достоинства.

Лиля
#7
Гость

Нельзя постоянно бегать за бабками - устаешь. Тем более, если это не по любви.
Вообще бегать за бабками - последнее дело для мужчины, тогда он просто дно без достоинства.

Какие бабки, мальчик, ты о чем? Речь идет об отношениях

Гость
#8
Лиля

Какие бабки, мальчик, ты о чем? Речь идет об отношениях

Ок. расшифровываем.
Мужчина - бегающий за женщиной со всеми этими ухаживаниями, добиваниями, подарками и вниманием - социальное дно мужского мира.
Изгой, инфантил, отврат без мужского достоинства.
Такое поведение чуждо мужчине вообще, против его природы и потому сильно выматывает, и раз за разом поднимает перед мужчиной вопрос = "а стоят ли эти страдания результата".
Поэтому логичное решение - забить, ибо надоело.
За любовью не бегают, бегают за сношениями, и от сношений можно легко отказаться.

Лиля
#9
Гость

Ок. расшифровываем.
Мужчина - бегающий за женщиной со всеми этими ухаживаниями, добиваниями, подарками и вниманием - социальное дно мужского мира.
Изгой, инфантил, отврат без мужского достоинства.
Такое поведение чуждо мужчине вообще, против его природы и потому сильно выматывает, и раз за разом поднимает перед мужчиной вопрос = "а стоят ли эти страдания результата".
Поэтому логичное решение - забить, ибо надоело.
За любовью не бегают, бегают за сношениями, и от сношений можно легко отказаться.

То есть, парень, пропадающий сутками, который не общается и не видится со своей девушкой- герой?

Лиля
#10
Гость

Ок. расшифровываем.
Мужчина - бегающий за женщиной со всеми этими ухаживаниями, добиваниями, подарками и вниманием - социальное дно мужского мира.
Изгой, инфантил, отврат без мужского достоинства.
Такое поведение чуждо мужчине вообще, против его природы и потому сильно выматывает, и раз за разом поднимает перед мужчиной вопрос = "а стоят ли эти страдания результата".
Поэтому логичное решение - забить, ибо надоело.
За любовью не бегают, бегают за сношениями, и от сношений можно легко отказаться.

Или ваш отец тоже добился от мамы сношений, а потом побежал дальше, он же не социальное дно мужского мира?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: