Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы мужчина сам хотел встречи?

Добрый день. Что делать, чтобы мужчина сам инициировал встречи?
Вместе мы уже пол года, раньше сам хотел встретиться приезжал, а последнее время все наши встречи происходят по моей инициативе.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хочет понять что вы заинтересованы, так что продолжайте так же, ну есть конечно и другой вариант. что нащел другую, 50/50

#2

Немного подождать когда давление в его яичках превысит определенный порог. Но мне видится что он уже нашел другой бак для слива.

Гость
#3

Люди хотят того , стремятся к тому ..где / с кем интересно .
Может быть ..он уже все узнал ?
И ему не так ....интересно Вас дальше узнавать?

#4

Согласна с коментом выше
Скорее всего он немного остыл, ты перестала уже его так будоражить. Делать тут ничего не надо как раз)

Гость
#5

ничего уже не спасет, вы ему просто надоели, будет новую искать теперь

Гость
#6
Гость

Люди хотят того , стремятся к тому ..где / с кем интересно .
Может быть ..он уже все узнал ?
И ему не так ....интересно Вас дальше узнавать?

а можно узнавать не через интим хотя бы, это чья-то сломанная жизнь или как минимум сломанная психика какой-то женщины

Гость
#7

Для этого нужно убрать вашу инициативу совсем, а когда он предлагает говорить что некогда и постоянно увиливать

Гость
#8

Не звонить, не писать ему самой и вообще заняться своей жизнью (по мимо мужика у вас ведь есть увлечения, если нет, то срочно организовать). Нет ничего более унылого, чем дама которая ждет у окошка своего любимого. Игнор, и игра в ближе/дальше это конечно манипуляция, и в здоровых отношениях ей не место, но в тем не менее это реально работает. Но в идеале, это должно быть не наигранно, а естественно, что бы у вас была такая насыщенная жизнь, что мужчина должен едва вклиниваться в ваше расписание со своими встречами. И договариваться о них заранее.

Гость
#9
Гость

Люди хотят того , стремятся к тому ..где / с кем интересно .
Может быть ..он уже все узнал ?
И ему не так ....интересно Вас дальше узнавать?

А разве было раньше что узнавать?

б-ка
#10

Не ври нам и себе, что вы "вместе". Вы всего лишь несколько раз были около и рядом, в койке. Щепотка его усилий, чтобы достичь твоего тела. А всё остальное - твои фантазии и самоунижение. Соития по инициативе дамы - это днище. Лучше уж плати ему.

Гость
#11
б-ка

Не ври нам и себе, что вы "вместе". Вы всего лишь несколько раз были около и рядом, в койке. Щепотка его усилий, чтобы достичь твоего тела. А всё остальное - твои фантазии и самоунижение. Соития по инициативе дамы - это днище. Лучше уж плати ему.

О, мудрая бабка, или дед пришел.
Хоть кто-тл по делу брякнул.

#12

Чтобы парень хотел следующей встречи, оставляйте ему на предыдущей немного таинственности, недосказанности.
Но не переборщите с этим.

Гость
#13
Фурухольмен

Чтобы парень хотел следующей встречи, оставляйте ему на предыдущей немного таинственности, недосказанности.
Но не переборщите с этим.

какая таинтсвеность, для меня всегда человек, это открытая книга

#14
Гость

какая таинтсвеность, для меня всегда человек, это открытая книга

Это он для вас, а вы для него?

Гость
#15
Фурухольмен

Это он для вас, а вы для него?

думаю сложно прочитать, веду себя не предсказуемо, хотя кто его знает, может кто-то и читает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: