Гость
Статьи
Если парень …

Если парень замахивался на полном серьезе в отношениях

Здравствуйте, если парень замахивался на полном серьезе в отношениях, стоит ли что-то предпринимать? У нас было такое в шутку, но в ссорах как то уже страшновато…что бы вы сделали? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Если замахивается, значит рано или поздно прилетит. Шлите его, он бракованный, пусть с мамешей на кухне граблями машет

#2

Приветствую, автор!
Если бы парень замахнулся всерьез, он бы уларил. Это только в фильмах герои размахиваются кулаком на 2 метра. В жизни все совершенно иначе. И либо ваш парень упырь, пугающий женщину насилием, либо вы настоллко выклевали ему мозг, что он уже не знает, как вас заткнуть.

Гость
#3

Освоить методы рукопашного боя. Ну или ждать пока не влепит вам уже до конца. Вообще, даже крик - это проявление агрессии и неуважения, о каких замашках может идти речь. Мужчины ж тоже не совсем идиоты и сразу при знакомстве не будут показывать свою дикую натуру. А так, сначала, криком, потом замашками, потом толчками постепенно прощупывают почву дозволенного, и вас приучают что такое поведение норма. При первом же повышении голоса со стороны мужчины надо сразу четко говорить, что общение в таком тоне для вас неприемлемо и при повторении подобного быть реально готовой уйти. А то так и будете потом всю жизнь терпеть побои.

Гость
#4
Гость

Освоить методы рукопашного боя. Ну или ждать пока не влепит вам уже до конца. Вообще, даже крик - это проявление агрессии и неуважения, о каких замашках может идти речь. Мужчины ж тоже не совсем идиоты и сразу при знакомстве не будут показывать свою дикую натуру. А так, сначала, криком, потом замашками, потом толчками постепенно прощупывают почву дозволенного, и вас приучают что такое поведение норма. При первом же повышении голоса со стороны мужчины надо сразу четко говорить, что общение в таком тоне для вас неприемлемо и при повторении подобного быть реально готовой уйти. А то так и будете потом всю жизнь терпеть побои.

Крики и оскорбления уже переодически при ссорах…как этот круг разорвать я не знаю

Гость
#5
Гость

Крики и оскорбления уже переодически при ссорах…как этот круг разорвать я не знаю

Ни как, только менять парня. Можно конечно по методу Лабковского, один раз сказать: если будешь повышать на меня голос, я прекращу наши с тобой отношения, но думаю это вопрос времени, может продержится неделю другую, а потом снова вернется к прежнему. Тут либо смирится с тем что есть и терпеть (к примеру из-за финансовых бонусов), либо если хочется здоровых отношений, то расставаться и искать эмоционально стабильного человека. Тут важно отметить, что в целом, конфликты - это не плохо, даже наоборот, конфликты свидетельствуют о более близких отношениях когда люди наконец-то снимают свои маски и открыто заявляют о своих недовольствах. Но важно как люди себя ведут в конфликтах, одно дело обсуждать и приводить аргументы в пользу своей точки зрения и другое дело дико орать и махать руками. А еще бывают люди, которые просто эмоционально не стабильны и вместо того что бы пойти в спортзал, или к психологу, они находят людей (чаще всего из ближнего окружения) и выливают на них свой негатив и агрессию. От таких лучше сразу бежать без оглядки.

#6

Присекать. Сразу же. Грубо. Открываешь шкаф и выкидываешь его шмотье за дверь квартиры/дома. Его туда же. Обратно можно пустить после долгой мольбы о прощении и осознании своего поступка.
Если дом его, уходишь сама.
Если ударил - не прощать никогда. Это конец.

#7
Naughty Raccoon 🦝

Присекать. Сразу же. Грубо. Открываешь шкаф и выкидываешь его шмотье за дверь квартиры/дома. Его туда же. Обратно можно пустить после долгой мольбы о прощении и осознании своего поступка.
Если дом его, уходишь сама.
Если ударил - не прощать никогда. Это конец.

Если парень и вправду насильник, то после сцены с выкидыванием вещей окажется сломана рука и, возможно, челюсть. Да его можно будет посадить, но кости быстрее от этого не срастутся.

Гость
#8
Vega

Если парень и вправду насильник, то после сцены с выкидыванием вещей окажется сломана рука и, возможно, челюсть. Да его можно будет посадить, но кости быстрее от этого не срастутся.

Вещи можно выкинуть пока его дома нет, и предварительно конечно же сменить замок 💁‍♀️
Хотя я против порчи имущества и физического насилия с обоих сторон. Лучше словами все решать.

#9
Vega

Если парень и вправду насильник, то после сцены с выкидыванием вещей окажется сломана рука и, возможно, челюсть. Да его можно будет посадить, но кости быстрее от этого не срастутся.

На практике это не совсем так работает. Сначала прощупываются границы. Здесь задача их отстоять.
Если это реально псих, то он должен был проявлять себя раньше. Здесь уже всё зависит от ума самой девушки. При должной осмотрительности она даже начинать с ним жить не должна была.

#10
Гость

Вещи можно выкинуть пока его дома нет, и предварительно конечно же сменить замок 💁‍♀️
Хотя я против порчи имущества и физического насилия с обоих сторон. Лучше словами все решать.

Нет никакой порчи имущества. Вещи просто выставляются из дома.
Не каждый сможет выкинуть вещи "потом". Скорее всего парень быстро остынет и соловьём разольётся перед девушкой. И она его простит. Но! Поступок окажется безнаказанным. В голове у него зафиксируется, что так делать можно. В следующий раз он попробует позволить себе ещё чуть больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: