Гость
Статьи
Как вернуть нормальные …

Как вернуть нормальные отношения и не погрязнуть в ревности и не испортить все

Привет)
Попытаюсь кратко, поэтому упущу некоторые детали. Встречалась с парнем, жили вместе. Расстались по причине того что он был очень ревнив, а я очень общительна, общалась даже с бывшим, но как друзья. Мужчина выгорел от своей ревности, много говорил, что даже работать не мог нормально из-за мыслей. Устал. Когда уходил, говорил что любит, но не может так больше. Прошло 2 недели, позвонил сам под предлогом. Начали общаться, снова встречи, общение, говорил что было очень больно уходить, я же в этом время переосмыслила все, работала с психологом и сейчас работаю. Поняла что хочу семью, хочу с этим мужчиной и готова от всех отказаться, ради него. Но он теперь нацелен на работу, на 2 месяца подписался на работу без входных. Стал холодный, почти не пишет, но когда редкие встречи, такой же ласковый, видно что любит. Но как только уходит от меня опять ни слуху ни духу. Я пишу отвечает, сам пишет редко. Говорила с ним об этом. Говорит устает на работе и вообще, старается о работе сейчас думать, так как есть цель-машина. А меня колбасит нереально, ревную, накручиваю, начинаю мозги делать из-за этого. Успокаивает, говорит что работать нужно! Пока об отношениях говорить не хочет, только после того как отработает эти трудные безвыходные дни. Есть разговоры о том что б жить вместе, но опять же после. Вопрос такой. Как мне пережить эти два месяца, ведь теперь я не могу работать из-за своих переживаний.смешно но мы поменялись местами. Бумеранг😅 меня колбасит, как на качелях. Боюсь что все испорчу ревностью и своей навязчивостью. Как голову перенастроить. Отвлечь себя. Он говорит живи как жила, работай, все будет хорошо, дальше посмотрим. Главное договорились, что никаких больше гулянок и левых людей. Я убрала все это, но теперь у меня работа дом, работаю на двух работах тоже без выходных, но голова вечно в мыслях. Не отвлекает работа. Даже наоборот сложно работать. Помогите

Мила
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая может быть дружба с бывшим, если у вас уже новые отношения?
Что имеем, не храним.

Мила
#2
СВЕТЛАНА

Какая может быть дружба с бывшим, если у вас уже новые отношения?
Что имеем, не храним.

Да понимаю, но что теперь поделать. В прошлое вернуться я не могу.

#3
Мила

Да понимаю, но что теперь поделать. В прошлое вернуться я не могу.

Это урок на будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: