Гость
Статьи
Есть лишние деньги, но …

Есть лишние деньги, но жену заводить не хочу

Куда их деть? Добрые дела понемногу делать? Бабушкам подавать, в ночлежки донатить? Там хоть спасибо скажут. Даже за пирожок.
А тут иной раз в ресторан сводишь, а на тебя как на холопа смотрят надменно и с укором. #финансы

Мистер Пельменная
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто бракованные бабы попадаются, сочувствую)

Гость
#2

Разводка нищеброда начинается с того что у него есть лишние деньги, смешно. Чем у человека больше денег тем меньше проблем куда их вложить.

#3

Какой то дешевый понт, если честно)

Гость
#4
Гость

Вам просто бракованные бабы попадаются, сочувствую)

Какой мужик, такие бабы)

Ромашка_Бегемотовна
#5

Можно себе купить моцик и кататься на нем в свое удовольствие) ляпотаа))

Мистер Пельменная
#6
Гость

Разводка нищеброда начинается с того что у него есть лишние деньги, смешно. Чем у человека больше денег тем меньше проблем куда их вложить.

Да мне просто мало чего в жизни надо.

Мистер Пельменная
#7
Ромашка_Бегемотовна

Можно себе купить моцик и кататься на нем в свое удовольствие) ляпотаа))

У меня друг - врач. Как то я хотел себе мотоцикл купить. Лет 8 назад. Он в больницу меня к себе позвал и показал парня без рук. Ему их отрвало в дтп. На мотоцикле ехал. Я перехотел)

Гость
#8
Мистер Пельменная

Да мне просто мало чего в жизни надо.

Скучно тебе живется ,вот поэтому ты и трешься тут среди женщин,а скука это главный признак отсутствия счастья в личной жизни,которое не купишь ни за какие деньги.

Ромашка_Бегемотовна
#9
Мистер Пельменная

У меня друг - врач. Как то я хотел себе мотоцикл купить. Лет 8 назад. Он в больницу меня к себе позвал и показал парня без рук. Ему их отрвало в дтп. На мотоцикле ехал. Я перехотел)

Ладно так уж и быть не судьба.😅
Можно съездить куда нибудь по той стране где живёте или отложить, мож пригодится)

Мистер Пельменная
#10
Гость

Скучно тебе живется ,вот поэтому ты и трешься тут среди женщин,а скука это главный признак отсутствия счастья в личной жизни,которое не купишь ни за какие деньги.

Ну может и счастье не куплю. Зато у меня есть деньги на все остальное.
На моря, поездки, зубы, мрт и прочее.
Лучше быть несчастным и с деньгами, чем нищим и счастливым.

Продавшица из Пятёpoчки
#11

Если не хочешь заводить жену - заведи Продавщицу!

Продавшица из Пятёpoчки
#12

Если не хочешь заводить жену - заведи Продавщицу!

Гость
#13

Лишние, это все ровно 45 тыс? Ну да, можно и на моря и на новую машинку замахнуться, не ограничивай себя ни в чем.

Гость
#14
Мистер Пельменная

Да мне просто мало чего в жизни надо.

Не ври.

Гость
#15

И правильно. Покупай акции, через некоторое время сможешь жить на дивиденды и вообще не работать. А жена напротив, доведет до трех работ одновременно

Гость
#16

Правильно. У меня тоже появились лишние деньги, но не хочу заводить мужа, готовить ему и давать постоянно. Думаю пока, то ли еще одного кота, то ли вторую квартиру в ипотеку.

Гость
#17
Мистер Пельменная

Ну может и счастье не куплю. Зато у меня есть деньги на все остальное.
На моря, поездки, зубы, мрт и прочее.
Лучше быть несчастным и с деньгами, чем нищим и счастливым.

Вас все минусуют, а я вас плюсану. Я женщина при этом. Но с зубами и мрт лучше. Недавно за мрт 6 тыс отдала.

Гость
#18

Не тех в ресторан водите, автор

Мистер Пельменная
#19
Гость

Лишние, это все ровно 45 тыс? Ну да, можно и на моря и на новую машинку замахнуться, не ограничивай себя ни в чем.

Это вам бабам 45 - один раз лобстеров поесть в гадюжнике.
Мы на 45 можем на тойоту спортивную накопить за год и прокачать ее.
Или компьютер купить и рубиться в Героев меча и магии.
А вам все мало.боооольше, боооольше бабок. А главное чужих. Свои то не умеете зарабатывать 🙄

Мистер Пельменная
#20
Гость

Вас все минусуют, а я вас плюсану. Я женщина при этом. Но с зубами и мрт лучше. Недавно за мрт 6 тыс отдала.

Конечно лучше. Вот так бы меня называли кривым и беззубым инцелом, но так как есть деньги на мрт и лечение зубов, то только инцелом 🤭
Можно еще инцел-путешественник🤣

Гость
#21

Избалованных сук ты водил по ресторанам, поэтому смотрели как на холопа. Води простых девушек, будут смотреть как на благодетеля. Или пенсионеркам помогай, если не знаешь куда девать деньги.

Гость
#22

Бабушкам подавать? А может она в молодости была шкурой?

Мистер Пельменная
#23
Гость

Бабушкам подавать? А может она в молодости была шкурой?

И то правда. Тогда лучше котам в приют кошачий.

Гость
#24

Не женись,кто прлтив.

Гость
#25
Мистер Пельменная

Это вам бабам 45 - один раз лобстеров поесть в гадюжнике.
Мы на 45 можем на тойоту спортивную накопить за год и прокачать ее.
Или компьютер купить и рубиться в Героев меча и магии.
А вам все мало.боооольше, боооольше бабок. А главное чужих. Свои то не умеете зарабатывать 🙄

А я играю в Plants & Zombies. Но никому не рассказываю, типа женщине не положено.

Гость
#26
Мистер Пельменная

И то правда. Тогда лучше котам в приют кошачий.

Вот кстати я за. Сама такая.

#27

Тупее разводку нельзя было придумать?

#28
Мистер Пельменная

Это вам бабам 45 - один раз лобстеров поесть в гадюжнике.
Мы на 45 можем на тойоту спортивную накопить за год и прокачать ее.
Или компьютер купить и рубиться в Героев меча и магии.
А вам все мало.боооольше, боооольше бабок. А главное чужих. Свои то не умеете зарабатывать 🙄

Комп и огроменный монитор 34", Xiaomi Mi Gaming Curved, если ещё деньги нужно будет потратить с пользой, то второй такой же монитор купить и сидеть афигевать

#29

Мужика заведите. Бабы плохие, а мужики - хорошие.

Гость
#30

Значит вам ума не хватает. Выбрать хорошую женщину. Её надо увидеть, оценить и понять. А что стерву выбрал так это ваша заслуга

Гость
#31
Гость

Вам просто бракованные бабы попадаются, сочувствую)

Это он выбирает таких. Как они могут попадаться ему? 😄Он выбирает сам кого пригласить в ресторан. Он просто глуповат и не разбирается в людях

Гость
#32
Гость

Скучно тебе живется ,вот поэтому ты и трешься тут среди женщин,а скука это главный признак отсутствия счастья в личной жизни,которое не купишь ни за какие деньги.

Это не скука, а одиночество

Гость
#33
Мистер Пельменная

Ну может и счастье не куплю. Зато у меня есть деньги на все остальное.
На моря, поездки, зубы, мрт и прочее.
Лучше быть несчастным и с деньгами, чем нищим и счастливым.

Да какой толк от поездок и зубов когда ты один. Да и так ли хорошо в браке по расчёту с не любимым человеком но в большом доме и с икрой на столе? Сомневаюсь

#34

"заводить" 😆 она что, собачка?

Гость
#35

Дома сидеть и отдыхать.

Гость
#36
Гость

Не тех в ресторан водите, автор

Да никого он не водит, жадничает свои миллионы (2000 рублей) потратить на девушку.

Гость
#37

Мужичка тебе надо ебббливого, чтоб драл тебя и в хвост и в гриву. Вот и будет тебе щастье.

#38
Гость

Мужичка тебе надо ебббливого, чтоб драл тебя и в хвост и в гриву. Вот и будет тебе щастье.

В Европе так некоторые и делают, там давно уже поняли, что женщины не нужны

Гость
#39
IQ1000

В Европе так некоторые и делают, там давно уже поняли, что женщины не нужны

Ну а вы чем хуже-то. Давно б уже сошлись и не еббали мозги бабам.

#40
Гость

Ну а вы чем хуже-то. Давно б уже сошлись и не еббали мозги бабам.

Как-то не хочется, вам, женщинам, лишь бы член мужчины не был свободным

Гость
#41
IQ1000

Как-то не хочется, вам, женщинам, лишь бы член мужчины не был свободным

Конешно, меньше народу - больше кислороду.

Гость
#42
IQ1000

Комп и огроменный монитор 34", Xiaomi Mi Gaming Curved, если ещё деньги нужно будет потратить с пользой, то второй такой же монитор купить и сидеть афигевать

Ахаха у меня 4090, проц правда старый 5800x3d и 128 ram еще я не включал его с весны, то работу искал, то учился, надо дураком быть чтобы в игры играть в такое время, совсем у вас школоты мозг забит не тем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: