Гость
Статьи
Мужчины обиженки

Мужчины обиженки

Здравствуйте. Последнее время замечаю ,что некоторые мужчины стали обиженками. Те,кто устраивает проверки ,прикидываясь бедными при знакомстве и ходят с девушкой зимой по улице часами. Ищут обязательно работящую и со свои жильём, потратят 50 рублей и потом все время это припоминают🤣
Тысяча "должна".
Есть даже такие коучи в интернете,которые рассказывают как манипулировать девушкой .
Они же на темы про то,что парень пригласил куда то там , пишут "а што ты хочешь за счёт мужчины свою жизнь устроить?" .
У меня вопрос: когда это началось?
Раньше считалось престижным ухаживать за девушкой ,парни этим сами гордились,стремились себя показать с лучшей стороны. А что сейчас? И почему.
Я сама вообще щас не хожу по свиданкам, не до этого. Но со стороны вижу

LiLiya✨️💕🌷
546 ответов
Последний — Перейти

Да, я тоже считаю, что дамы заслуживают лучшего, чем мизерные суммы на ухаживания и зимние прогулки 😂

Ты права насчет тысячи пунктов "женщина должна". Мы уже давно вышли из той эпохи, когда дамы оценивались только по тому, что имеют на столе на ужин. Парни, которые стремятся показать себя с лучшей стороны и заботятся о девушках, всегда в моде, несмотря на тренды. Люди меняются, мир меняется, но хорошие манеры и забота о тех, кого мы любим, всегда в цене 😉

Гость
#1

После войны любое г за мужика считали и боролись за него, чтоб хоть какое-то было в семье. Вот и разбаловали. А сейчас только-только начало меняться что-то, и новую войну начали.

Гость
#2

А зачем о них вообще говорить? Таких просто сразу в чс и всё.

Гость
#3

Рабовладельческому матриархату приходит конец. Рабство, когда-никогда. а в итоге всегда становится убыточным для Всемирной Власти...и не обязательно напрямую из-за денег... Когда рабы начинают понимать, что их набманули хуже чем лохов - теряют мотивацию. Их уже не заманить никакими перспективами.
Женщины бы хоть иногда думали, рассуждали... какой смысл мужчине жертвовать всем ради женщины, если потом эта женщина будет его изводить, загоняя в гроб... Да даже если и не загонит, то какая от неё польза? От женщин мужчинам - только вред... ухудшение жизни, как обычно, раз в 10.
Женщины, видимо, уверены, что мужчинам нравится жить в рабстве... и вообще кайфуют от каторжной жизни.

#5

Этт не обиженки,а принцесски. Женщина жолжна за них заплатить в кафе, писать и звонить первой , и секс дать на 1 свидании

LiLiya✨️💕🌷
#6
Margota

Этт не обиженки,а принцесски. Женщина жолжна за них заплатить в кафе, писать и звонить первой , и секс дать на 1 свидании

А еще принцесски сидят на женских форумах,ведь их не принимают на мужских🤣

#7

Причина простая - бедность и еще раз бедность. Хорошо и приятно ухаживать за женщиной с пухлым кошельком. Ну а при средней зарплате по стране в 700 долларов какие ухаживания? Вот именно что только в парке погулять, да купить стаканчик кофе.

Гость
#8

50 рублей - это все мои деньги. Я их тебе не отдам, лживая мадам.

LiLiya✨️💕🌷
#9
Алексей

Причина простая - бедность и еще раз бедность. Хорошо и приятно ухаживать за женщиной с пухлым кошельком. Ну а при средней зарплате по стране в 700 долларов какие ухаживания? Вот именно что только в парке погулять, да купить стаканчик кофе.

Не расстраивайся, если работаешь и стремишься ,все будет. Главное найти хорошую женщину. Не смотри на красоту.

Гость
#10
Гость

А зачем о них вообще говорить? Таких просто сразу в чс и всё.

Другие на тебя и не посмотрят

#11
LiLiya✨️💕🌷

Не расстраивайся, если работаешь и стремишься ,все будет. Главное найти хорошую женщину. Не смотри на красоту.

Так а мне то чего расстраиваться, я уже себе женщину нашел. Я о пропасти между ожиданием со стороны женщин(ресторан, драгоценности, отдых за границей) и реальными возможностями российских мужчин. Для меня, к счастью, это уже в прошлом.

LiLiya✨️💕🌷
#12
Алексей

Так а мне то чего расстраиваться, я уже себе женщину нашел. Я о пропасти между ожиданием со стороны женщин(ресторан, драгоценности, отдых за границей) и реальными возможностями российских мужчин. Для меня, к счастью, это уже в прошлом.

А я знаю мужчин,которые это все позволяют и балуют женщину свою
Ты нашел удобную женщину ,с которой не надо расти и развиваться в плане успеха. Но если обоим норм,то все хорошо.

Гость
#13

Очередная дамочка, которой все должны?

Гость
#14
LiLiya✨️💕🌷

Не расстраивайся, если работаешь и стремишься ,все будет. Главное найти хорошую женщину. Не смотри на красоту.

Тебя найдешь = по миру пойдешь

50 рублей мне греет душу
Я ими, очень дорожу
Ведь наиппал свою подругу
Пойду-ка пончик заглочу.

Гость
#15

Мужчины наконец научились себя ценить, это замечательно

Гость
#16
LiLiya✨️💕🌷

А еще принцесски сидят на женских форумах,ведь их не принимают на мужских🤣

тут пахнет лучше

Гость
#17

Короче говоря- есть две системы взаимоотношений мужчин и женщин: западная и восточная. Западная- это когда женщина мужчине компаньон и равноправный партнёр, восточная- это когда мужчина содержит женщину а в ответ она ему во всём подчиняется. В России женщины решили, что они очень хитрые, и требуют от мужчин содержания оставаясь хозяйками сами себе. В ответ, в ответ, мужчины России умнеют, и предоставляют женщинам, декларирующим самостоятельность самим себя и содержать. Это если кратко. Российские женщины выезжают пока только на том, что ещё не все российские мужчины поумнели и в обществе пока ещё находятся лохи, согласные обеспечивать самостоятельных женщин, но лохов всё меньше и за ними идёт загонная охота- как за зверями.

Гость
#18
Margota

Этт не обиженки,а принцесски. Женщина жолжна за них заплатить в кафе, писать и звонить первой , и секс дать на 1 свидании

Да, это так. Потому что именно женщине нужны отношения, семья и ребёнок. А мужчине и так хорошо. Покажи и докажи что ты лучше конкуренток и достойна внимания.

LiLiya✨️💕🌷
#20
Гость

Да, это так. Потому что именно женщине нужны отношения, семья и ребёнок. А мужчине и так хорошо. Покажи и докажи что ты лучше конкуренток и достойна внимания.

Я не живу чтобы длказывать другим что я лучше кого то там🤣тебе что то приснилось🤣

Гость
#21

Как там говорится- Любовь живёт три года? Так вот, через три года (максимум) баба от тебя сбежит, унося с собой всё то, что ты в неё вложил ( а ещё и постарается и твоё имущество прихватить) или- заведёт любовника. Так что смысла вкладывать в бабу деньги- включая и цветочки, и ресторанчики и поездочки на моря- я не вижу вообще никакого. Каждому мужчине нужно понять, осознать, и поверить в то, что он в жизни той, с которой живёт, общается, даже на которой в данный момент счастливо женат - как минимум не последний мужчина.

LiLiya✨️💕🌷
#22
Гость

Короче говоря- есть две системы взаимоотношений мужчин и женщин: западная и восточная. Западная- это когда женщина мужчине компаньон и равноправный партнёр, восточная- это когда мужчина содержит женщину а в ответ она ему во всём подчиняется. В России женщины решили, что они очень хитрые, и требуют от мужчин содержания оставаясь хозяйками сами себе. В ответ, в ответ, мужчины России умнеют, и предоставляют женщинам, декларирующим самостоятельность самим себя и содержать. Это если кратко. Российские женщины выезжают пока только на том, что ещё не все российские мужчины поумнели и в обществе пока ещё находятся лохи, согласные обеспечивать самостоятельных женщин, но лохов всё меньше и за ними идёт загонная охота- как за зверями.

Так когда традиционная семья,муж и жена тоже равные,никто не лучше,никто не хуже. Каждый дедает свое дело. Кто то обеспечивает семью финансово,кто то чистотой,едой , водит на кружки детей. Может еще работает , но не так много,как кормилец семьи.
Откуда вообще эта дурь,что если домозозяйка,то это неравный партнер в отношениях?
Ты вообще думать умеешь? Мозга нет видимо

Гость
#23
LiLiya✨️💕🌷

Я не живу чтобы длказывать другим что я лучше кого то там🤣тебе что то приснилось🤣

Поэтому ты до сих пор и одна

Гость
#24
LiLiya✨️💕🌷

Я не живу чтобы длказывать другим что я лучше кого то там🤣тебе что то приснилось🤣

Так и я не живу для того, чтобы ухаживать за какой то очередной "самасебесама".

LiLiya✨️💕🌷
#25
Гость

Короче говоря- есть две системы взаимоотношений мужчин и женщин: западная и восточная. Западная- это когда женщина мужчине компаньон и равноправный партнёр, восточная- это когда мужчина содержит женщину а в ответ она ему во всём подчиняется. В России женщины решили, что они очень хитрые, и требуют от мужчин содержания оставаясь хозяйками сами себе. В ответ, в ответ, мужчины России умнеют, и предоставляют женщинам, декларирующим самостоятельность самим себя и содержать. Это если кратко. Российские женщины выезжают пока только на том, что ещё не все российские мужчины поумнели и в обществе пока ещё находятся лохи, согласные обеспечивать самостоятельных женщин, но лохов всё меньше и за ними идёт загонная охота- как за зверями.

У нормальных людей не так. У нормальных людей есть и уважение и желание друг другу отдавать. Только мужчина о дает что может он,а женщина что может она. Но ты тупой ,обьяснять смысла нет

Гость
#26
Гость

Как там говорится- Любовь живёт три года? Так вот, через три года (максимум) баба от тебя сбежит, унося с собой всё то, что ты в неё вложил ( а ещё и постарается и твоё имущество прихватить) или- заведёт любовника. Так что смысла вкладывать в бабу деньги- включая и цветочки, и ресторанчики и поездочки на моря- я не вижу вообще никакого. Каждому мужчине нужно понять, осознать, и поверить в то, что он в жизни той, с которой живёт, общается, даже на которой в данный момент счастливо женат - как минимум не последний мужчина.

Чтобы не доводить до побега, надо меня женщину раз в квартал.

Гость
#27

Обиженки сами по себе очень инфантильны. Им все должны. Неуравновешенные люди.

Гость
#28
LiLiya✨️💕🌷

У нормальных людей не так. У нормальных людей есть и уважение и желание друг другу отдавать. Только мужчина о дает что может он,а женщина что может она. Но ты тупой ,обьяснять смысла нет

А у тебя есть, что отдавать?
Не думаю. Ресурсы природные, и ресурсы мужчины - да, ты готова с радостью забрать. Но в чем твоя ценность, милая?
Рожать детей? Так мне нен надо. Секс - так он всегда доступен. Женственность? Так у тебя с этим проблемы. Ум ? Так у меня своего достаточно. Умеешь вкусно приготовить еду? Вот за это тебя отъеб.у.

Гость
#29
Гость

Обиженки сами по себе очень инфантильны. Им все должны. Неуравновешенные люди.

Это про автора данной темы

Гость
#30
LiLiya✨️💕🌷

У нормальных людей не так. У нормальных людей есть и уважение и желание друг другу отдавать. Только мужчина о дает что может он,а женщина что может она. Но ты тупой ,обьяснять смысла нет

А что конкретно ты можешь дать?

Гость
#31
LiLiya✨️💕🌷

Так когда традиционная семья,муж и жена тоже равные,никто не лучше,никто не хуже. Каждый дедает свое дело. Кто то обеспечивает семью финансово,кто то чистотой,едой , водит на кружки детей. Может еще работает , но не так много,как кормилец семьи.
Откуда вообще эта дурь,что если домозозяйка,то это неравный партнер в отношениях?
Ты вообще думать умеешь? Мозга нет видимо

Домохозяка не равный партнёр в отношениях потому, что её вклад в отношения не равноценен вкладу мужчины, который зарабатывает деньги на то, чтобы это домохозяйство вообще существовало. Вклад её ничтожен и никчёмен. Тем более при наличии школ, детских садов и при обили всей этой убирающей и готовящей пищу домашней техники и наличии магазинов шаговой доступности.

Гость
#32
Гость

Домохозяка не равный партнёр в отношениях потому, что её вклад в отношения не равноценен вкладу мужчины, который зарабатывает деньги на то, чтобы это домохозяйство вообще существовало. Вклад её ничтожен и никчёмен. Тем более при наличии школ, детских садов и при обили всей этой убирающей и готовящей пищу домашней техники и наличии магазинов шаговой доступности.

Нажать кнопку на стиральной машине и пойти дальше смотреть сериал - великий труд)

Гость
#33
LiLiya✨️💕🌷

У нормальных людей не так. У нормальных людей есть и уважение и желание друг другу отдавать. Только мужчина о дает что может он,а женщина что может она. Но ты тупой ,обьяснять смысла нет

То есть мужчина отдаёт потому что у него есть, а женщина не отдаёт потому что у неё нет. А почему у неё нет? Является ли тогда в отношениях женщина, у которой нет, ровней мужчине, у которого есть? И почему тогда претендует на равенство прав?

Гость
#34
Гость

Нажать кнопку на стиральной машине и пойти дальше смотреть сериал - великий труд)

У меня есть нет стиралки, а найти хороший сериал это тяжкий труд

Гость
#36
Гость

У меня есть нет стиралки, а найти хороший сериал это тяжкий труд

Это твои проблемы

Гость
#37
Гость

У меня есть нет стиралки, а найти хороший сериал это тяжкий труд

Вовсе заменилось на есть

Гость
#38
LiLiya✨️💕🌷

Не расстраивайся, если работаешь и стремишься ,все будет. Главное найти хорошую женщину. Не смотри на красоту.

А нафига находить какую-то уродину. Ты же с нищебродом не будешь встречаться

LiLiya✨️💕🌷
#39
Гость

А у тебя есть, что отдавать?
Не думаю. Ресурсы природные, и ресурсы мужчины - да, ты готова с радостью забрать. Но в чем твоя ценность, милая?
Рожать детей? Так мне нен надо. Секс - так он всегда доступен. Женственность? Так у тебя с этим проблемы. Ум ? Так у меня своего достаточно. Умеешь вкусно приготовить еду? Вот за это тебя отъеб.у.

Отьебут тебя когда-нибудь за твою тупость,так что,не кукарекай раньше времени 🤣
А мою ценность не понять таким обиженкам как ты.
Женственность ,секс,готовка-это все бытовые дела, которые адекватному мужчине приятнее со своей любимой,чем с профессионалками за деньги.
Вкусно готовлю ,но не для таких лохов как ты🤣
У тебя ресурса кроме тупости ,нет . И люди обмениваются ресурсами,а не забирают просто так.
Кому нужна женщина ,тот найдет. Кого опустили и унизили(тебя) один раз,тот сидит и срет на женских форумах.
Если нет ума. Иди книжечки почитал и *** прекрати, руку вторую подкачай для приоичия.

Гость
#40
Гость

Сейчас век такой что нет достойных женщин , кругом жрули , прс_ти_тутки и всякая шушера. Вот мужчинам и приходится проверять.
А началось все с женщин они подумали что они самые хитрожо_пые , вот и получили результат.

То, что сейчас происходит- ещё не результат. Это жалкое начало.

LiLiya✨️💕🌷
#41
Гость

То, что сейчас происходит- ещё не результат. Это жалкое начало.

Достойные просто вас обходят третьей дорогой ,вот и не видно 🤣

Гость
#42
LiLiya✨️💕🌷

Отьебут тебя когда-нибудь за твою тупость,так что,не кукарекай раньше времени 🤣
А мою ценность не понять таким обиженкам как ты.
Женственность ,секс,готовка-это все бытовые дела, которые адекватному мужчине приятнее со своей любимой,чем с профессионалками за деньги.
Вкусно готовлю ,но не для таких лохов как ты🤣
У тебя ресурса кроме тупости ,нет . И люди обмениваются ресурсами,а не забирают просто так.
Кому нужна женщина ,тот найдет. Кого опустили и унизили(тебя) один раз,тот сидит и срет на женских форумах.
Если нет ума. Иди книжечки почитал и *** прекрати, руку вторую подкачай для приоичия.

Каким ресурсом готова обменяться ты? Что у тебя есть? Перечисли пожалуйста.

LiLiya✨️💕🌷
#43
Гость

Нажать кнопку на стиральной машине и пойти дальше смотреть сериал - великий труд)

Ну если ты дома только кнопки на стиралке нажимаешь , а все остальное в пыли,в грязи,пожрать нет ,то это хоть понятно,ты тупой. Но у нормальных людей немного иначе.

LiLiya✨️💕🌷
#44
Гость

А что конкретно ты можешь дать?

А тебе все дай. *** тебе)
Это ты подходишь на улице и просишь денег на пиво?!

Гость
#45
LiLiya✨️💕🌷

Ну если ты дома только кнопки на стиралке нажимаешь , а все остальное в пыли,в грязи,пожрать нет ,то это хоть понятно,ты тупой. Но у нормальных людей немного иначе.

Если ты домохозяйка- то ешь чужую еду, ту на которую не ты заработала. Какое отношение ты имеешь к это еде, кроме того, что битый день занята её поглощением и перевариванием?

Гость
#46
LiLiya✨️💕🌷

А тебе все дай. *** тебе)
Это ты подходишь на улице и просишь денег на пиво?!

Тебя мужчины отбраковали? Или почему такая злая?

Анан11
#47
Гость

Обиженки сами по себе очень инфантильны. Им все должны. Неуравновешенные люди.

а ты не такая)

Гость
#48
LiLiya✨️💕🌷

А тебе все дай. *** тебе)
Это ты подходишь на улице и просишь денег на пиво?!

Ты сама написала, что готова обмениваться с мужчиной ресурсами, вот и стало мне интересно- какими ресурсами ты обладаешь для обмена?

Гость
#49
Гость

Нажать кнопку на стиральной машине и пойти дальше смотреть сериал - великий труд)

Кнопку пусть нажимает. Мультиваркой, плитой с духовкой - пусть пользуется. Не мне же этим заниматься.
Это ценно! Но пусть это будет молча.
В постели, пусть тоже молчит. Может лицо накрыть подушкой. У меня все равно образ в голове будет другой женщины.

#50
LiLiya✨️💕🌷

Ну если ты дома только кнопки на стиралке нажимаешь , а все остальное в пыли,в грязи,пожрать нет ,то это хоть понятно,ты тупой. Но у нормальных людей немного иначе.

Знаете, у меня есть приходящая домработница и няня для младшего ребенка. Я их труд совершенно не обесцениваю, он нужный и важный, но вот только плачу я им в соответствии с рыночными расценками: на все про все уходит в месяц около 60 тысяч. Это и близко не сравнимо с тем, сколько я зарабатываю. Поэтому нет, если женщина выполняет только работу по дому, то это не равный вклад в отношения. Ну или ей подойдет в качестве равного партнера только мужчина, зарабатывающий те же 60 тысяч.