Гость
Статьи
Он манипулирует?

Он манипулирует?

Рассталась с молодым человеком, при расставании он все выпрашивал правду почему что в нем не так, хотел знать для себя. Я ему сказала что меня не устраивало в отношениях и в нем, в чем мы разные. Через неделю я его встретила и он сказал что обидно что он любит меня а у нас ничего не получилось и что он не тот кто мне нужен и совсем не мой человек и я увидела что у него глаза на мокром месте. Ему обидно? Или он манипулирует? У него просто мама так все время плачет если что то не так или не по ее, да и он бывало проявлял манипулирование в отношении, что со мной что с бывшей своей девушкой. Вот я и думаю искренне ли его слезы и слова или же очередная манипуляция. Чтобы я стала его жалеть или гнобить себя. Сам по себе он злой, может наорать на детей во дворе что они орут, толкнуть моего кота, на маму свою орал при мне что она ведьма и он ее ненавидит. Поэтому я и не верю в его слова и слезы. Но мало ли я не права и делаю больно ему

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он садист! Кота не жалко?

Гость
#2
Гость

Он садист! Кота не жалко?

Жалко. Он когда у меня ночует кота приходится оставлять за дверью а он привык спать со мной и он пол ночи мяучит.

василиск
#3

Пососали и хватит, пора переходить к другому подопытному, так делал, пока не нашëл, того самого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: