Гость
Статьи
Мужчина пригласил в …

Мужчина пригласил в кино

Я в браке была 7 лет. Развелась. Познакомилась с мужчиной. Общаемся 2 месяца. На встречи сходили 4 раза. Со стороны мужчины я не увидела что я ему нравлюсь. И на сближение он не шел. Мне даже показалось что я во френдзоне. Да и общение по телефону сильно сбавило обороты. Но недавно пригласил посмотреть кино и попить вина. Если я правильно поняла то это намек на интим? Не знаю как реагировать. Секс без отношений это как то не в моем стиле. Да и использованной и выкинутой не хочется быть. Да мне он нравится но я опасаюсь немного. Я не тот человек который скачит по членам. Выскажите свое мнение как бы вы поступили в такой ситуации и как вы ее видите.

Оля
66 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Ага хочет тебя натянуть на писььку

Гость
#2

К себе что ли пригласил?
Судя по тому что ты написала, он тебя ни для чего серьезного не рассматривает, но считает, что ты годишься, чтобы разок ахнуть.

Гость
#3

Кино, видимо, дома у него? Да, ситуация предполагает интим. Если вы не готовы к интиму, то не вижу смысла принимать это предложение. Ну а нравится вам может кто угодно, это не повод переступать через себя.

Гость
#4

Если ты фригидка, то тогда да, секс тебя не должен интересовать.

Люба
#5
аноним

Ага хочет тебя натянуть на писььку

Рука лицо

Люба
#6
Гость

Кино, видимо, дома у него? Да, ситуация предполагает интим. Если вы не готовы к интиму, то не вижу смысла принимать это предложение. Ну а нравится вам может кто угодно, это не повод переступать через себя.

Благодарю. Меня смутил как раз момент того что сближения никого не было кроме этого.

Гость
#7

Да она фригидное бревно. И муж бросил по той же причине.
Рассказывает тут сказки.

#8

А вам эио нужно?
Исходите из своих потребностей и комфорта.
Я бы не пошла. Брезглива.

Оля
#9
Гость

К себе что ли пригласил?
Судя по тому что ты написала, он тебя ни для чего серьезного не рассматривает, но считает, что ты годишься, чтобы разок ахнуть.

Ну вот я так же подумала. Сверну общение.

Гость
#10
Люба

Благодарю. Меня смутил как раз момент того что сближения никого не было кроме этого.

Потому что вы хотите отношений и это правильно. У женщины не бывает пресловутого "секс для здоровья", не ведитесь на это. То есть, все может быть, конечно, но все-таки потребность у женщин в сексе в рамках отношений, а не просто ... и разбежались до следующего раза.

Гость
#11

У вас было всего 4 встречи за 2 месяца. Ясно же, что у него есть другие женщины. И да, он зовет тебя на разовый секс.

Гость
#12

Если вы уже были в браке, то по идее вы более-менее развиты как женщина и понимаете, что мужчина должен до вас добраться по определенному алгоритму. А не свистеть свистком внезапно появившегося паровозика, когда ему вздумалось... попить чаю, или что там у вас... вина.

Оля
#13
Linn

А вам эио нужно?
Исходите из своих потребностей и комфорта.
Я бы не пошла. Брезглива.

Я того же мнения. Хотела убилеться. Не заморочки ли это мои

Оля
#14
Гость

Да она фригидное бревно. И муж бросил по той же причине.
Рассказывает тут сказки.

С точностью да наобород хахаха

Оля
#15
Linn

А вам эио нужно?
Исходите из своих потребностей и комфорта.
Я бы не пошла. Брезглива.

Я тоже брезгливая к разовым сношениям.

Оля
#16
Гость

Потому что вы хотите отношений и это правильно. У женщины не бывает пресловутого "секс для здоровья", не ведитесь на это. То есть, все может быть, конечно, но все-таки потребность у женщин в сексе в рамках отношений, а не просто ... и разбежались до следующего раза.

Еще раз благодарю. Обидно конечно когда тебя рассматривают в таком ключе

б-ка
#17

Блинский Фиг!!! Ну не 12 лет же тебе! Да ещё небось далеко не девственница, ни телом, ни мозгами. Или мозгами всё-таки девственница? За 7 лет брака ничуть не научилась, как разговаривать с мужчиной. Спокойно, плавно, доброжелательно, прямым текстом, как с пугливым нервным ребёнком, который плохо понимает, и в любой миг может убежать или расплакаться. Ты мудрая, щедрая, добрая и тёплая. Тогда он сам к тебе потянется и раскроется. Глянь в ютубе "Капранов Как управлять не подавляя".

Гость
#18
Гость

Если ты фригидка, то тогда да, секс тебя не должен интересовать.

Да, ты прав - женщин должен очень сильно интересовать секс! особенно им должно нравиться, как мущщины их используют в качестве спермомлива (фу, какая гадость)... ведь это же так интересно - пох на себя, главное чтоб мущщина удовлетворил свои половые потребности!

Гость
#19
Оля

Я тоже брезгливая к разовым сношениям.

Тебе уже объяснили, что ты из себя представляешь на деле, а не как здесь самопозиционируешься - "Фригидка обыкновенная, кол-во 1 шт."

Оля
#20
Гость

У вас было всего 4 встречи за 2 месяца. Ясно же, что у него есть другие женщины. И да, он зовет тебя на разовый секс.

Ну все возможно. Но у него такая работа что месяц он безвылазно работал. Отчитывался даже, фотками. А так я тоже думала об этом.

Гость
#21
б-ка

Блинский Фиг!!! Ну не 12 лет же тебе! Да ещё небось далеко не девственница, ни телом, ни мозгами. Или мозгами всё-таки девственница? За 7 лет брака ничуть не научилась, как разговаривать с мужчиной. Спокойно, плавно, доброжелательно, прямым текстом, как с пугливым нервным ребёнком, который плохо понимает, и в любой миг может убежать или расплакаться. Ты мудрая, щедрая, добрая и тёплая. Тогда он сам к тебе потянется и раскроется. Глянь в ютубе "Капранов Как управлять не подавляя".

Так воруют только очень дорогих и красивых котов.

Оля
#22
Гость

Если вы уже были в браке, то по идее вы более-менее развиты как женщина и понимаете, что мужчина должен до вас добраться по определенному алгоритму. А не свистеть свистком внезапно появившегося паровозика, когда ему вздумалось... попить чаю, или что там у вас... вина.

Я вышла замуж в 22. Хотела расстаться так как отношения никуда не двигались. А муж заделал сына чтоб я никуда не делась.

Гость
#23
Гость

Тебе уже объяснили, что ты из себя представляешь на деле, а не как здесь самопозиционируешься - "Фригидка обыкновенная, кол-во 1 шт."

Похотливое животное обыкновенное, 1 шт.)

В Героев не играл жизни не видал
#24

Сходи посмотри, если что в интиме откажешь. не думаю что насиловать тебя будут. Ничего не потеряешь, короче.

Гость
#25
Оля

Ну все возможно. Но у него такая работа что месяц он безвылазно работал. Отчитывался даже, фотками. А так я тоже думала об этом.

Если вам зачем-то нужен секс на один раз (а такое вполне возможно), если вас, женщину, это устраивает - почему нет?

Гость
#26
Оля

Я вышла замуж в 22. Хотела расстаться так как отношения никуда не двигались. А муж заделал сына чтоб я никуда не делась.

уссацца... еще одна "жертва" семейного тирана....
Ты так глупо выглядишь, пи⁣⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣⁣ец просто.

Гость
#27
Оля

Я вышла замуж в 22. Хотела расстаться так как отношения никуда не двигались. А муж заделал сына чтоб я никуда не делась.

В мастерской заделал? Как Буратино? ))

Гость
#28
Гость

Похотливое животное обыкновенное, 1 шт.)

Хоспидя, я вас умоляю - у ней похотливости как у козла молока.

Оля
#29
б-ка

Блинский Фиг!!! Ну не 12 лет же тебе! Да ещё небось далеко не девственница, ни телом, ни мозгами. Или мозгами всё-таки девственница? За 7 лет брака ничуть не научилась, как разговаривать с мужчиной. Спокойно, плавно, доброжелательно, прямым текстом, как с пугливым нервным ребёнком, который плохо понимает, и в любой миг может убежать или расплакаться. Ты мудрая, щедрая, добрая и тёплая. Тогда он сам к тебе потянется и раскроется. Глянь в ютубе "Капранов Как управлять не подавляя".

Не понимаю ваше сообщение. Мы общались и т.д. не самой же к нему было лезть. Он не проявоял инициативу. Но не сразу же в постель тащить

Оля
#30
Гость

Тебе уже объяснили, что ты из себя представляешь на деле, а не как здесь самопозиционируешься - "Фригидка обыкновенная, кол-во 1 шт."

Забавно)

Оля
#31
Гость

уссацца... еще одна "жертва" семейного тирана....
Ты так глупо выглядишь, пи⁣⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣⁣ец просто.

Это да

Гость
#32
Гость

Хоспидя, я вас умоляю - у ней похотливости как у козла молока.

Это я про вас)

Оля
#33
Гость

Если вам зачем-то нужен секс на один раз (а такое вполне возможно), если вас, женщину, это устраивает - почему нет?

Нивкоем случае

Оля
#34
Гость

В мастерской заделал? Как Буратино? ))

:)

Оля
#35
Гость

Хоспидя, я вас умоляю - у ней похотливости как у козла молока.

А ты проверял)

Граф д"Абьюз
#36

Да и использованной и выкинутой не хочется быть.

Что значит использованной. Вы тоже можете считать, что использовали его.

Оля
#37
Граф д"Абьюз

Да и использованной и выкинутой не хочется быть.


Что значит использованной. Вы тоже можете считать, что использовали его.

Я не отношусь к тому типу людей которые интеиесуют беспорядочные половые связи.
Просто секс без чувств без взаимной сипатии. По трахались и разбежались это как то мерзко для меня.

Гость
#38
Гость

Это я про вас)

Не зависимо от того, похотливый я или нет, ты не можешь знать об этом чисто физически, соответственно, твоё нелепое сообщение на эту тему - п⁣⁣⁣ук (шучу, п⁣⁣⁣⁣ерд⁣⁣⁣⁣⁣⁣ёж, конечно) в лужу. Ну, всё как любят колхозницы, не отягощённые зачатками интеллекта.

Гость
#39
Граф д"Абьюз

Да и использованной и выкинутой не хочется быть.


Что значит использованной. Вы тоже можете считать, что использовали его.

Как она его использовала? Почесалась об него? Ограбила на два бутыля вина и билет в кино? Это у графьев так наживают состояния? ))

Гость
#40
Оля

А ты проверял)

Ты сама об этом много раз написала. Была бы похотливой - давно бы уже на члене удовольствие получала, а не ныла здесь, как Гамлет - дать или не дать.

Гость
#41
Оля

Я не отношусь к тому типу людей которые интеиесуют беспорядочные половые связи.
Просто секс без чувств без взаимной сипатии. По трахались и разбежались это как то мерзко для меня.

Как и было много раз сказано - патамуштафригидка.

Гость
#42
Гость

Ты сама об этом много раз написала. Была бы похотливой - давно бы уже на члене удовольствие получала, а не ныла здесь, как Гамлет - дать или не дать.

Иди делать уроки, чем тут трындеть. Ты про женщин знаешь как я про квантовую механику, из физхаба.

#43

Я думаю, что это зависит от того, чего вы хотите от этого мужчины и какие у вас ожидания от этих встреч.
Если вы хотите строить с ним серьезные отношения, то вам нужно быть честной и открытой с ним. Вы можете сказать ему, что вы не готовы к интиму без чувств и обязательств. Вы можете спросить его, как он видит ваше общение и что он хочет от вас. Вы можете также сказать ему, что он вам нравится, но вы хотите узнать его получше и узнать его интересы, мнения, планы и т.д. Вы можете предложить ему другие виды досуга, которые помогут вам сблизиться и укрепить доверие. Например, вы можете пойти в музей, на концерт, на прогулку или посетить какое-то интересное место.
Если вы хотите просто развлечься с ним и не ждете от него ничего серьезного, то вам нужно быть осторожной и ответственной. Вы можете согласиться на его приглашение, если чувствуете симпатию к нему и хотите провести с ним приятный вечер. Но вы должны помнить о своей безопасности и здоровье. Вы должны использовать контрацепцию и не пить слишком много алкоголя. Вы также должны быть готовы к тому, что он может не захотеть продолжать общение с вами после интима или может быть неискренним с вами. Вы должны уважать себя и свои границы.
Я надеюсь, что эти советы помогут вам принять правильное решение и насладиться вашим общением с этим мужчиной. Я желаю вам всего наилучшего! 🌷

б-ка
#44
Гость

Так воруют только очень дорогих и красивых котов.

А чем мужчины хуже котов?

Гость
#45
б-ка

А чем мужчины хуже котов?

Если дорогие и красивые, то не хуже. Сабжевый - вряд ли такой. Непривитый и нечистоплотный какой-то, ну его, пусть другая подбирает.

Оля
#46
Гость

Ты сама об этом много раз написала. Была бы похотливой - давно бы уже на члене удовольствие получала, а не ныла здесь, как Гамлет - дать или не дать.

Просто рука лицо

Оля
#47
Гость

Как и было много раз сказано - патамуштафригидка.

Может потому что уважаю себя

Оля
#48
Малиновый Вкус Жизни

Я думаю, что это зависит от того, чего вы хотите от этого мужчины и какие у вас ожидания от этих встреч.
Если вы хотите строить с ним серьезные отношения, то вам нужно быть честной и открытой с ним. Вы можете сказать ему, что вы не готовы к интиму без чувств и обязательств. Вы можете спросить его, как он видит ваше общение и что он хочет от вас. Вы можете также сказать ему, что он вам нравится, но вы хотите узнать его получше и узнать его интересы, мнения, планы и т.д. Вы можете предложить ему другие виды досуга, которые помогут вам сблизиться и укрепить доверие. Например, вы можете пойти в музей, на концерт, на прогулку или посетить какое-то интересное место.
Если вы хотите просто развлечься с ним и не ждете от него ничего серьезного, то вам нужно быть осторожной и ответственной. Вы можете согласиться на его приглашение, если чувствуете симпатию к нему и хотите провести с ним приятный вечер. Но вы должны помнить о своей безопасности и здоровье. Вы должны использовать контрацепцию и не пить слишком много алкоголя. Вы также должны быть готовы к тому, что он может не захотеть продолжать общение с вами после интима или может быть неискренним с вами. Вы должны уважать себя и свои границы.
Я надеюсь, что эти советы помогут вам принять правильное решение и насладиться вашим общением с этим мужчиной. Я желаю вам всего наилучшего! 🌷

Огромное спасибо

Гость
#49
б-ка

Блинский Фиг!!! Ну не 12 лет же тебе! Да ещё небось далеко не девственница, ни телом, ни мозгами. Или мозгами всё-таки девственница? За 7 лет брака ничуть не научилась, как разговаривать с мужчиной. Спокойно, плавно, доброжелательно, прямым текстом, как с пугливым нервным ребёнком, который плохо понимает, и в любой миг может убежать или расплакаться. Ты мудрая, щедрая, добрая и тёплая. Тогда он сам к тебе потянется и раскроется. Глянь в ютубе "Капранов Как управлять не подавляя".

Мудрая, щедрая и теплая твоя мамаша, а нам нах не уперлось вам сопли подтирать и успокаивать.

Гость
#50

Все такие продуманные. Всё каких-то гарантий ждёте, которых в отношениях между мужчиной и женщиной быть не может.
А можно просто делать то, что вам хочется? Хотите общаться - идите к нему, не хотите пить вино - не пейте, не хотите секса в этот день - не ..., хотите - ..., но презервативы купите заранее.