Гость
Статьи
Мужчина пригласил в …

Мужчина пригласил в кино,помогите советом!!!)

Девочки, здравствуйте. Никогда не думала, что буду спрашивать совета на форуме у совершенно чужих мне людей... Но по-другому не могу, подруг нет, обратиться не к кому, а есть вопросы на которые сама не могу найти ответов) Кратко опишу ситуацию. Мне 25, сыну 2,5 лет, замужем, но сейчас в процессе развода...Вместе прожили 5 лет, и на протяжении 5 лет постоянно снился один и тот же человек, и мысли в голову лезли о нем. Это мужчина (29 лет) с которым по юности хотели оба отношений, но боялись, стеснялись чего-то, Мне было 18, ему 22... Сейчас он появился в моей жизни, переписываемся с ним, мне он очень интересен, и я замечаю что и я ему интересна, но он очень загадочный человек, по гороскопу Рыбы) Так вот, в чем весь вопрос заключался) Вчера пригласил меня в кино, мы не виделись наверно 6-7 лет, я не знаю как себя вести, что на себя надевать) о чем говорить, у меня все-таки ребенок и я ответственная серьезная девушка, но если захочется поцеловаться... если до такого дойдет...Все-таки по факту я замужем... Посоветуйте как быть, о чем говорить в этот день, в чем идти в кино))

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
#1

*****, совсем башку отбило замужество))))))))))) никаких пацалуев и пиписечных игрищ! присматривайтесь. будьте адекватной дамой, мулен руж устроите как только будете уверены в этом тормозном мужике

Гость
#2

Наверно в том, в чем обычно ходят в кино.Без особого пафоса.Говорить о чем угодно, искренне, ничего из себя не строить.Ну только на мужа не надо жаловаться и говорить про него гадости, эту тему обходить и переводить разговор.Вести себя типа по-приятельски, но женственно. Как будто вы рады его видеть, но ни на чем не настаиваете и это свидание (как бы даже и не свидание, а встреча старых друзей) ни к чему его не обязывает.Ну это я бы так себя примерно вела.Может, вам не подойдёт.

Гость
#3

В длинной юбке, чулках и без трусов.

Гость
#4
Юлия

я не знаю как себя вести, что на себя надевать) о чем говорить

Ведите себя естественно, зачем показывать образ человека, которого нет? Чтоб он потом разочаровался?

Гость
#5

О если он рыбы по гороскопу,то лучше не связывайтесь) я бы сказала что они не загадочные,а мутные,сложный знак,никогда не узнаете что у них на уме даже если и 20л с ним проживете.
А если все же рискнуть-то будьте романтичной с налетом таинственности и недосказанности,с ними нужно быть актрисой,что бы всегда вызывали интерес и не вздумайте дать ему быстро,уплывает сразу и резко.

валерий
#6

я не знакомлюсь с замужними и тем более с детьми, но в любом случае хотел бы видеть искреннюю девушку без загонов и проблем с психикой. нормальных женщин сейчас не так много, а тем более достойных, несмотря на то что каждая считает себя богиней. всё зависит от мужчины, если он умный и знает, что хочет, вам придётся потрудиться, чтобы на него произвести впечатление. а если простачок, таких у нас много, наденьте тупо короткую юбку

валерий
#7

а если близнецы или козерог, бегит от него) а если скорпион, как я, либо тоже бегите, либо оставайтесь, но за вас он не ручается))

Лизочка
#8

Купите анальной смазки и быстрее на последние ряды, будет трахать вас в полутьме

Гость
#9

Будьте собой, не нужно чужую роль примерять. В кино оденьтесь просто, но со вкусом.

Гость
#10
Гость

О если он рыбы по гороскопу,то лучше не связывайтесь) я бы сказала что они не загадочные,а мутные,сложный знак,никогда не узнаете что у них на уме даже если и 20л с ним проживете.А если все же рискнуть-то будьте романтичной с налетом таинственности и недосказанности,с ними нужно быть актрисой,что бы всегда вызывали интерес и не вздумайте дать ему быстро,уплывает сразу и резко.

+1000 все верно бывший рыбы, а я искренняя ,открытая это не те качества,что ценят рыбы

Гость
#11

Автор, ты вроде бы замужем или я ошибаюсь?

Multik
#12
Гость

Автор, ты вроде бы замужем или я ошибаюсь?

В процессе развода, написано же, *****!

#13

РЫБЫ???? Беги от него!!!!!!!!! Это не загадка,а человек -ребус!. Никогда не угадаешь его настроение,вечно ему все не так.... ой, да вы лучше зайдите на ветку про рыб. А вообще не понимаю,7 лет не видится,и потом сразу в кино. Там ведь не поговоришь,а только пустоту забьешь. Предложите ему в каком нибудь ТЦ посидеть,где есть детская площадка. И ребенок под присмотром и на его реакцию посмотрите ))

Гость
#14

Он специально пригласил вас в кино,чтобы вы не увидели его хищный взгляд, изучающий очередную жертву. Я думаю, посидеть в кафе друг на против друга, а не рядом, он откажется. Так как в другой обстановке, вы чисто на подсознании вы почувствуете, что вам что-то тревожно и неприятно. Но умом ничего не поймете. Человек крайне опасен. Начинайте читать "бойся я с тобой".

Гость
#15

После стольких лет разлуки, вместо того, чтобы пообщаться в кафе -идти в кино и пялиться на экран? Очень странное приглашение в вашей ситуации.

гуф
#16

С девушкой с прицепом даже говорить не стану , надеюсь ваш дальний знакомый с вами больше никогда не захочет увидеться

Гость
#17
Гость

Он специально пригласил вас в кино,чтобы вы не увидели его хищный взгляд, изучающий очередную жертву. Я думаю, посидеть в кафе друг на против друга, а не рядом, он откажется. Так как в другой обстановке, вы чисто на подсознании вы почувствуете, что вам что-то тревожно и неприятно. Но умом ничего не поймете. Человек крайне опасен. Начинайте читать "бойся я с тобой".

интересная мысль

Гость
#18
гуф

С девушкой с прицепом даже говорить не стану , надеюсь ваш дальний знакомый с вами больше никогда не захочет увидеться

)))))))))))))))))))))

перепёлка по-гороскопу
#19

Рыбы!? Мама-дорогая... это же труба полная! Не обращай внимания на всяких мужиков. Характер должен быть нордический и достойный внимания гражданской совести и понимния ответственности перед законом страны. Прецесс развода должен быть закончен по всем пунктам законодательства кодекса. Если кто-то снится в период брачных отношений, то это уже измена и по этой причине твой муж метался, мучился, старался сохранить семью, но понимает что уже не в силах что-либо сделать вопреки рыбе по-гороскопу. Я думаю надо освободить мужчину от всех его обязаностей, не подавать на алименты, не делить ничего, а просто уйти тихо и спокойно. Ваш муж сейчас как выжатый лимон, ему нужно время на адаптацию, а времени ему потребуется очень много.

Гость
#20
перепёлка по-гороскопу

Рыбы!? Мама-дорогая... это же труба полная! Не обращай внимания на всяких мужиков. Характер должен быть нордический и достойный внимания гражданской совести и понимния ответственности перед законом страны. Прецесс развода должен быть закончен по всем пунктам законодательства кодекса. Если кто-то снится в период брачных отношений, то это уже измена и по этой причине твой муж метался, мучился, старался сохранить семью, но понимает что уже не в силах что-либо сделать вопреки рыбе по-гороскопу. Я думаю надо освободить мужчину от всех его обязаностей, не подавать на алименты, не делить ничего, а просто уйти тихо и спокойно. Ваш муж сейчас как выжатый лимон, ему нужно время на адаптацию, а времени ему потребуется очень много.

Совершенно верно, здравое рассуждение...

Алла
#21
Гость

О если он рыбы по гороскопу,то лучше не связывайтесь) я бы сказала что они не загадочные,а мутные,сложный знак,никогда не узнаете что у них на уме даже если и 20л с ним проживете

абсолютно согласна)))) знаем таких

Маруська
#22

Длинную юбку или пальто. Что-то, что позволит вам выделится в толпе. А в разговоре - побольше слушайте, потом поймете, что говорить

Гость
#23

теплые трусы наденьте, вдруг он передумает и пригласит просто погулять

Гость
#24

Ой, а мне тоже рыба нравится...

Великий Гэтсби
#25
Юлия

Девочки, здравствуйте. Никогда не думала, что буду спрашивать совета на форуме у совершенно чужих мне людей... Но по-другому не могу, подруг нет, обратиться не к кому, а есть вопросы на которые сама не могу найти ответов) Кратко опишу ситуацию. Мне 25, сыну 2,5 лет, замужем, но сейчас в процессе развода...Вместе прожили 5 лет, и на протяжении 5 лет постоянно снился один и тот же человек, и мысли в голову лезли о нем. Это мужчина (29 лет) с которым по юности хотели оба отношений, но боялись, стеснялись чего-то, Мне было 18, ему 22... Сейчас он появился в моей жизни, переписываемся с ним, мне он очень интересен, и я замечаю что и я ему интересна, но он очень загадочный человек, по гороскопу Рыбы) Так вот, в чем весь вопрос заключался) Вчера пригласил меня в кино, мы не виделись наверно 6-7 лет, я не знаю как себя вести, что на себя надевать) о чем говорить, у меня все-таки ребенок и я ответственная серьезная девушка, но если захочется поцеловаться... если до такого дойдет...Все-таки по факту я замужем... Посоветуйте как быть, о чем говорить в этот день, в чем идти в кино))

На что то серьезное с ним не надейся. Он просто т-ра...нуть хочет тебя и все. Тем более ты разводишься, типа уже свободная и муж за это морду ему не набьет. )) Максимум на пару палок. Жениться на тетке с ребенком он точно не будет.

Юлия
#26

Спасибо за отзывы! Читала с интересом. Практически каждая вторая пишет, что РЫБЫ ужасны) неужели так оно и есть... да у него не складываются отношения со многими девушками, с которыми он пытался (действительно пытался) построить отношения, и почему-то до сих пор ни одна не нашла к нему подход, я всё-таки надеюсь что подход я смогу найти, ведь общаемся мы без трудностей, я понимаю его, он меня, нам интересно. Многие написали, что хочет трахнуть и все. Вроде как я с самого начала дала хорошо понять что я девушка серьезная, и тем более после неудачного брака, к мужчинам буду подходить очень серьезно и ответственно, никаких мацаний, и момент поцелуя тоже буду растягивать...вот и посмотрю на реакцию, сразу будет все видно и понятно)
К мужчинам отдельный вопрос, что же вы все так боитесь девушек с имеющимся ребенком??? Если уж вам не по силам взять обоих на обеспечение (если уж об этом речь), то это не наша вина. И вообще нашей вины в том что брак по какой то причине не сложился НЕТ, а дети это счастье. Если полюбит меня, то и ребеночка моего должен полюбить и принять. Что-то я сильно от темы отдалилась....накипело....))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: