Гость
Статьи
Как пригласить мужчину …

Как пригласить мужчину в гости

Мужчины, посоветуйте) как позвать мужчину в гости завтра грамотно ? На ужин, что-то вроде в честь 23 февраля 😄 но мы не встречаемся. Только не надо писать «ну зачем если не встречаетесь» и тому подобное. Нужен просто совет как это сделать , чтобы вероятность отказа была маленькая 😄 может что-то оригинальное вас зацепило бы в приглашении #нуженсовет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Азиатка
#1

Как обычно 8 марта он сделает вид, что у вас нет никаких отношений и вообще он вас не знает))

Азиатка
#2

Пригласите его в ресторан, подарите ему 101 розу и бриллиантовое колье. Он станет вашим на веки.

Гость
#3

Я не мужчина, но как женщина могу посоветовать! "Имя мужчины, и дописать... Какие планы на 23? Выждать, что ответит и ....если нет ничего интересного в планах, приглашаю в гости ко мне". Вариант конечно де.бильный. На всякий случай если кто то дельного не предложит 😂

#4

от вкусной еды мало кто откажется. советую напирать на это.

Гость
#5

Так и скажи: приходи ко мне вечером типа поужинать, но на самом деле трахнуть, а я к тебе потом на 8 марта зайду

Гость
#6

Т.е. так, чтобы он не понял, что его пытаются заманить в логово, а там его уже залюбить? :))) Невозможно. А значит что? Не надо скрывать намерений и в жёсткой, но юморной форме принудить. Это может обескуражить и прокатить. Но в случае отказа, опираться именно на юмор.

б-ка
#7

Одна женщина долго ломала голову, как соблазнить одного мужчину. Ей подсказали: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Она наготовила еды, красиво накрыла стол. Покушали. Она убрала посуду со стола в раковину. Он сидит на табуретке. Она садится к нему на колени, обнимает за шею и шепчет на ухо "теперь ты мой..." Он скидывает её со своих колен, вскакивает и испуганно кричит "сама мой!"
Расскажите ему эту историю. Внимательно понаблюдайте за его реакцией. Дальше подсказывать?

Гость
#8

Прямо словами и пригласить. Не нужно ничего выдумывать и надумывать, он не зефирный))

Автор
#9
б-ка

Одна женщина долго ломала голову, как соблазнить одного мужчину. Ей подсказали: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Она наготовила еды, красиво накрыла стол. Покушали. Она убрала посуду со стола в раковину. Он сидит на табуретке. Она садится к нему на колени, обнимает за шею и шепчет на ухо "теперь ты мой..." Он скидывает её со своих колен, вскакивает и испуганно кричит "сама мой!"
Расскажите ему эту историю. Внимательно понаблюдайте за его реакцией. Дальше подсказывать?

Ой. Посмеялась , это очень интересно😂😂😂 но иногда мужчины намеков не понимают) все в лоб.
может тоже в ответ посмеяться и все )

Автор
#10
Гость

Т.е. так, чтобы он не понял, что его пытаются заманить в логово, а там его уже залюбить? :))) Невозможно. А значит что? Не надо скрывать намерений и в жёсткой, но юморной форме принудить. Это может обескуражить и прокатить. Но в случае отказа, опираться именно на юмор.

Я думаю он прекрасно все поймёт) мы уже флиртовали на эту тему. Он даже как-то написал про осуществление..но дальше ничего не случилось 😄

Гость
#11

Какая цель у этой заманухи на ужин?

Автор
#12
Гость

Какая цель у этой заманухи на ужин?

Хочу я его

#13

Чтоб не рисковать, лучше попросите помочь у вас дома с чем-то, без всяких намеков, что этот визит как-то интересно продолжится. С чем-то простым, но требующим физической силы, например, передвинуть шкаф. А то слишком большая ваша активность может оттолкнуть.

Гость
#14
Азиатка

Как обычно 8 марта он сделает вид, что у вас нет никаких отношений и вообще он вас не знает))

Чтобы не дарить подарок

Гость
#15

Сейчас по гостям никто не ходит. Скажите ему что не против если он вас пригласит в ресторан. Сам заплатит. Конечно

Гость
#16

Тему мужчина написал. Опять от имени женщины...

Гость
#17
Автор

Хочу я его

Ну, если это взаимно, то и мудрить с приглашениями не нужно.

Фатальный
#18

Ну так и пригласите. Скажите, что ждете, что стол накроете.

#19

Пригласите его на один фильм, который давно хотели посмотреть именно с ним, обязательно с вкусной пицкой, ну кто устоит?

Автор
#20
Гость

Тему мужчина написал. Опять от имени женщины...

Нет. Я написала, женщина. Почему мужчина? С чего такие мысли вообще

Автор
#21
Фатальный

Ну так и пригласите. Скажите, что ждете, что стол накроете.

О, я думала напишите тут или нет 😄😄 да я вот и тоже думаю не мудрить, как есть сказать. Симпатия взаимная, все взаимно. Но Мужчина опасается, женат) а мне нужен его секс! Он ходячий секс…ещё и умный…мой мозг тоже возбуждён..редкость..

Гость
#22
Фатальный

Ну так и пригласите. Скажите, что ждете, что стол накроете.

А мужиков интересует что то кроме жрачки и уютной хаты в этом мире? Противно все это видеть. Всё время. Что столько плебеев

Автор
#23
Гость

А мужиков интересует что то кроме жрачки и уютной хаты в этом мире? Противно все это видеть. Всё время. Что столько плебеев

Он не плебей. Мы из хорошего общества, каждый день ем в dr Живаго. , если на то пошло.
Если я спросила про гости - значит мне так надо.

Гость
#24
Автор

О, я думала напишите тут или нет 😄😄 да я вот и тоже думаю не мудрить, как есть сказать. Симпатия взаимная, все взаимно. Но Мужчина опасается, женат) а мне нужен его секс! Он ходячий секс…ещё и умный…мой мозг тоже возбуждён..редкость..

А как он выбил из вас инициативу? Какие хитрости он применил? Просто ждал, когда первая проявите?

Гость
#25
Гость

Тему мужчина написал. Опять от имени женщины...

Так на любом, абсолютно любом форуме количество женщин стремится к нулю. Даже на самом-самом "женском" форуме женщин будет не более 10%. А уж на женском форуме, на котором можно обсуждать половые вопросы и того меньше - сплошь малолетние *** и средневозрастные извращенцы. 😂

Да что уж говорить, если даже на технических форумах xитpoжoпыe мужички создают женские аккаунты, чтобы cпepмoтoкcикoзники им оперативно, максимально подробно и бесплатно решали их технические проблемы.

#26
Автор

О, я думала напишите тут или нет 😄😄 да я вот и тоже думаю не мудрить, как есть сказать. Симпатия взаимная, все взаимно. Но Мужчина опасается, женат) а мне нужен его секс! Он ходячий секс…ещё и умный…мой мозг тоже возбуждён..редкость..

Почему сразу нельзя было все подробности ситуации написать?

Автор
#27
Черный принц

Почему сразу нельзя было все подробности ситуации написать?

Ой ну не знаю. Я уже писала такую тему, начались Советы про женатых :( не хочу советов таких! Хочу вот пригласить

Автор
#28
Гость

А как он выбил из вас инициативу? Какие хитрости он применил? Просто ждал, когда первая проявите?

Скорее всего да, он отвечал на мои симпатии , намеки, а дальше когда я уже зашла чуть дальше, тоже чуть начал проявлять интерес, но с осторожностью .

Гость
#29
Автор

Скорее всего да, он отвечал на мои симпатии , намеки, а дальше когда я уже зашла чуть дальше, тоже чуть начал проявлять интерес, но с осторожностью .

Ух хитёр бобёр! Надо взять на вооружение)

Автор
#30
Гость

Ух хитёр бобёр! Надо взять на вооружение)

В последний раз мы общались я ему рассказала свои фантазии, он попросил. И фотку прислала! Говорит надо задействовать.. и все :( человек женат. Вот и опасается чуть. Завтра хочу написать мол с 23 февраля. Вот и не знала как позвать…чтобы не отказался …

Гость
#31

Ну ты и ша Ла ва

Гость
#32
Автор

О, я думала напишите тут или нет 😄😄 да я вот и тоже думаю не мудрить, как есть сказать. Симпатия взаимная, все взаимно. Но Мужчина опасается, женат) а мне нужен его секс! Он ходячий секс…ещё и умный…мой мозг тоже возбуждён..редкость..

Женатому мужику не с кем провести выходной кроме как с прилипалой-подстилкой, строящей стратегии чтобы ей вдули разок-другой....

Гость
#33
Автор

В последний раз мы общались я ему рассказала свои фантазии, он попросил. И фотку прислала! Говорит надо задействовать.. и все :( человек женат. Вот и опасается чуть. Завтра хочу написать мол с 23 февраля. Вот и не знала как позвать…чтобы не отказался …

Автор, тебя уже сливают))) уж не знаешь как навязаться

#34
Гость

Т.е. так, чтобы он не понял, что его пытаются заманить в логово, а там его уже залюбить? :))) Невозможно. А значит что? Не надо скрывать намерений и в жёсткой, но юморной форме принудить. Это может обескуражить и прокатить. Но в случае отказа, опираться именно на юмор.

Спасибо большое 🙏
Я воспользовалась вашим советом, пригласила, он согласился и сам назначил встречу в кафе). Вы прям психолог, даже лучше,- они ведь ничего не советуют!))

Анатолий
#35

Самый лучший способ пригласить МУЖЧИНУ в гости, это попросить его помочь, что нибудь сделать( поменять кран, отремонтировать шкаф и т.п.) если прийдёт со своим инструментом это МУЖИК, а если без так, кобель...

Гость
#36

Шот

Гость
#37
Анатолий

Самый лучший способ пригласить МУЖЧИНУ в гости, это попросить его помочь, что нибудь сделать( поменять кран, отремонтировать шкаф и т.п.) если прийдёт со своим инструментом это МУЖИК, а если без так, кобель...

Да, не молода!!!!
Воспитатель в детском саду, достатотн интелектуальна, два высших образавания((могу расписать каких)

Kehoe
#38

А почему он не обращает на тебя внимание ?
Может ты ему не " по вкусу "?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: