Гость
Статьи
не знаю кого выбрать, …

не знаю кого выбрать, и как!!!

Читающие, может вы откроете мне глаза... мне 27, с парнем А. общалась лет 5, он с другого города, приезжал ко мне, хотел жениться, но я резко тормознула, не хотела замуж, всё бросать и ехать неизвестно зачем и куда... был ещё другой Б. с которым общалась 2 года, сначала он нравился, но он был какой-то деревянный, и у меня пропал интерес...но он никуда не теряется, а мне не нравится. и ему это говорила...но всё провально...И 1,5 года мы не общались с А. и сейчас он снова вернулся в мою жизнь, всё жет меня...как понять кто мне больше нравится? Мне кажется я не смогу полюбить никого...но жалко мне как-то их обоих((( я не влюблена ни в кого, но может я просто выделываюсь?? не ценю то что есть...начинаю расценавать как последний шанс...запуталась окончательно. Духовно ближен парень А., Б.-как просто друг с района... #нуженсовет

Мандаринка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Обязательно, расскинуть пасьянс, или может помочь гадание на ромашке😁

Гость
#2

Мать думай с кем быть. А то довыпендриваешься, а тебе уже под 40 и нет у тебя ни а, ни б, и даже в. Попадется какой нибудь х, и будешь потом за ним также бегать.

Гость
#3

Никого из них. Это не ваши люди

Гость
#4

Вам что не советуй, всё равно выбираете всякое Г

Гость
#6

ну вы как, повзрослели и готовы быть с А, или в той же поре? у Б по вашему описанию вообще нет плюсов...

Мандаринка
#7
Гость

Мать думай с кем быть. А то довыпендриваешься, а тебе уже под 40 и нет у тебя ни а, ни б, и даже в. Попадется какой нибудь х, и будешь потом за ним также бегать.

Ага, вот я этого и боюсь))

Мандаринка
#8
Гость

ну вы как, повзрослели и готовы быть с А, или в той же поре? у Б по вашему описанию вообще нет плюсов...

Да, я взглянула на А. по другому, он как будто ещё ближе стал, чувствуется что тоже повзрослел за это время… у Б. плюсы есть, цветочки дарит, пытается где-то что то помочь, но я сама свои проблемы решаю в два счета, а он недогоняет, медлит. но блин он вначале дико тормозил, не дал имя нашему общению, а сейчас не отлипает, хочет встречаться…
У А. тоже минусов полно))

Мандаринка
#9
Гость

Никого из них. Это не ваши люди

Эх и такая мысль есть, если бы было оно, то наверное все сразу бы и получилось…но мысль что будет третий не покидает😃влюбиться хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: