Гость
Статьи
Бывший писал из …

Бывший писал из вежливости?

Добрий вечер,нужен ваш совет. Встречались с мужчиной два месяца. Познакомились на сайте. Он приезжал 100 км с другого города каждые выходные. Последние две недели начали ссориться. Потом я вернулась на сайт, хотела найти его. Но он нашёл меня первым. И сказал, мол, что у него страница была скрыта, что не пользовался( мы закрыли пока что наши страницы, но я сказала, что удалилась) и нашёл меня его друг там и сказал об этом ему. Он должен был приехать и пропал на день. Я звоню, говорю ты где?? Ну и он мне выдал, говорит, ну раз ты на сайте, все понятно.. была разборка, скрины и так далее. И сказал удачи, желаю всего самого хорошего. Через два дня я пишу, как то так на легке,мне захотелось написать,мол я соскучилась, хочу встретиться, если ты не против. Он пишет, я напишу позже, я сейчас только приехал в командировку. Это правда, Он говорил раньше, что уедет на неделю по работе, он часто ездит. В тот же день вечером написал, типа привет. Как ты, что ты… я говорю я заболела так и так и иду спать. Спокойной ночи. На второй день утром он написал как ты? Смаил с поцелуем, все такое..Потом вечером общались. На третий день тоже утром написал, как ты себя чувствуешь? И все такое… нормально общались, говорю что уже здорова. Он типа, оо, ну здорово, что тебе хорошо уже. И все.
Никто тему сайта и встречи не поднимал. Он должен был вчера или сегодня приехать с командировки. Второй день тишина. После того как разошлись, я написала первой. Он писал дальше два дня, интересовался здоровьем. Я свой шаг сделала, верно? Почему он замолчал?Интересовался здоровьем из вежливости?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело ему мотаться и мозг делать начала. Соотношение цена-качество ушло вниз.

Гость
#2
Гость

Надоело ему мотаться и мозг делать начала. Соотношение цена-качество ушло вниз.

Я тоже подумала, что надоело ездить

Гость
#3

Прлстынь мощная. Я спать....Но у вас всё будет хорошо, точно!

Автор
#4

Зачем ездить,если можно ближе найти

Гость
#5
Гость

Прлстынь мощная. Я спать....Но у вас всё будет хорошо, точно!

Вы о чем?

Гость
#6
Автор

Зачем ездить,если можно ближе найти

Но же ездил…

Автор
#7
Гость

Но же ездил…

Значит надоело. По началу всегда интерес, страсть, со временем привыкаешь и уже нет такого азарта чтоб мотаться 100км

Гость
#8
Гость

Но же ездил…

Было ощущение новизны и интриги. Оно прошло. На их место встали ваши требования. Плюшки перестали перевешивать усилия.

#9

Пишет, из жалости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: