Гость
Статьи
Боюсь стать …

Боюсь стать матерью-одиночкой

Мы с парнем встречаемся полгода. До этого часто обсуждали темы брака и детей, но мне всегда это казалось чем-то далёким и не про меня. Сейчас мне этого не хотелось точно. Мне 22 года и мне казалось, что нужно ещё выбраться из под опеки родителей. И перед всеми этими процессами нам явно стоило бы пожить вместе, чтобы хотя бы понять сможем ли мы ужиться вместе. Но пару дней назад во время па, случилось так что он завершил в меня, не знаю, специально или случайно. Но в целом у меня это вызывает непонимание и кучу вопросов и к нему,и к себе, в первую очередь. Но сли же это было сделано обдумать, то я совсем не понимаю, зачем, тк мы обсуждали все, и я говорила, что не планирую детей ближайший год-полтора точно, тк хотела хоть как-то встать на ноги.
И теперь я не понимаю, что делать. С ним мы этот вопрос после этого не обсуждали. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Вообще не понимаю, что мне делать дальше, хотя, вроде бы, я уже и смирилась и даже настроила себя на то, что у меня будет ребенок, но я не понимаю готов ли он. Мне бы очень не хотелось, чтобы я становилась матерью-одиночкой и ребенок рос без отца.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Перед ПА с завершением в тебя почему на форуме разрешения не спросила?
Теперь делай че хочешь, бл

Гость
#2

Пожить вместе явно не стоит...

Гость
#3

1) вы ещё не беременны
2) в следующий раз пользуйтесь презервативами. В предэякуляте есть незначительное количество сперматозоидов, поэтому, если даже вовремя вынуть, можно забеременеть.

Гость
#5

Ему твои проблемы с абортами и материнством в одиночку до лампочки. Ему захотелось кончить с кайфом остальное пох. Как и всем мужикам. Так что думай о контрацепции сама, ВСЕГДА. Иначе будешь горько плакать с пузом

Гость
#6

Почему не заниматься этим с тем, от кого не хочешь детей?
Ведь это значит, что партнер просто левый олень-проходимец.
Вот зачем? Чтоб было?
_
Бояться надо другого. Что время, проведенное с посторонним навсегда выпадает из жизни. Шансы встретить своего человека отсутствуют (теряются), пока есть вот такие отношения без любви.

Гость
#7

С чего о ты решила, что с одного раза сразу залетишь? Во-первых какой день цикла, во-вторых может быть ановуляторный цикл, в-третьих может у тебя есть по здоровью проблемы, о которых ты не знаешь, а узнаешь когда начнешь планировать беременность и будет не получаться, в-четвертых может все быть ок и ты все равно не залетела в этот раз. Не благодари, а пойди и через пару недель сделай тест, и если все же да, то на малом сроке можно выпить таблетку и все выйдет, по ощущениям как месячные прошли, это называется медикаментозный аборт.

Гость
#8
Гость

С чего о ты решила, что с одного раза сразу залетишь? Во-первых какой день цикла, во-вторых может быть ановуляторный цикл, в-третьих может у тебя есть по здоровью проблемы, о которых ты не знаешь, а узнаешь когда начнешь планировать беременность и будет не получаться, в-четвертых может все быть ок и ты все равно не залетела в этот раз. Не благодари, а пойди и через пару недель сделай тест, и если все же да, то на малом сроке можно выпить таблетку и все выйдет, по ощущениям как месячные прошли, это называется медикаментозный аборт.

Ну давайте все теперь надеяться на ановуляторный день цикла и мед аборт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: