Гость
Статьи
Недевственница для …

Недевственница для мужа недостойна верности

Это очевидно.

Опрос
Вы согласны, что она достойна МЕСТИ ?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Живём в 21-м веке.

Гость
#2

Как давно сбежали из психиатрической больницы?

Гость
#3

так ты тогда никому пысечку не давай, пусть знают, как с другими мужиками спать.

Гость
#4

А зачем вы женитесь на той, кому хотите отомстить? Брак ради мести, или что? Нужна вам девственница, ищите такую. В чем проблема?

Гость
#6
Гость

Как давно сбежали из психиатрической больницы?

Сейчас осень.. обострение даже у тех кто дома на ремиссии

Гость
#7

чё за бред?

Гость
#8

А к чему этот пафос - недостойна и все такое? Не нравится - не женись, все просто. Но блин! Как же я сочувствую той, кого ты "осчастливишь"

Гость
#9
Гость

А к чему этот пафос - недостойна и все такое? Не нравится - не женись, все просто. Но блин! Как же я сочувствую той, кого ты "осчастливишь"

Он уже осчастливил, у него жена и детей куча, это местный Гамлет же, после запоя вернулся ныть сюда.

Гость
#10

А автор достоин психиатрического стационара и уколов галоперидола.

Саша
#11

Жуткое дело. Вчера впервые создал тему по пьянке, и сегодня с утра с удивлением эту тему увидел.

У меня была очень тяжёлая неделя. И в рестике с друзьями на меня очередной раз накатило чувство отчаяния.

Нельзя мне много пить.

Саша
#12
Гость

А зачем вы женитесь на той, кому хотите отомстить? Брак ради мести, или что? Нужна вам девственница, ищите такую. В чем проблема?

Я уже писал ни один раз. То, что мне нужно, чтобы моей жены никто кроме меня не касался, мне стало понятно только тогда , когда я в жену уже влюбился по настоящему.
По взрослому .
Очень уже сильно.
Через годы брака уже.

Это приходит ПОТОМ . Когда уже ничего нельзя сделать и исправить.

Саша
#13

Самый главный вопрос, который начал меня мучать сейчас, звучит так.

Если всё вернуть в прошлое, я стал бы продолжать отношения с этой прекрасной девушкой?

Зная, как страшно и сильно будет мучить меня её прошлое, до меня.

Зная , что из-за этого я буду несчастлив всю свою жизнь

Зная, что я буду безумно сильно любить жену, но проживу жизнь страдая.

я не ответил пока сам себе на этот вопрос

Саша
#14
Саша

Самый главный вопрос, который начал меня мучать сейчас, звучит так.

Если всё вернуть в прошлое, я стал бы продолжать отношения с этой прекрасной девушкой?


Зная, как страшно и сильно будет мучить меня её прошлое, до меня.

Зная , что из-за этого я буду несчастлив всю свою жизнь

Зная, что я буду безумно сильно любить жену, но проживу жизнь страдая.

я не ответил пока сам себе на этот вопрос

Жуткая издёвка судьбы.

Девушка, сходила попить чаю к понравившемуся парню. Один раз в жизни . Сглупила. Там не было её доброй воли .

Но мне что с того?

Она меня убила тогда.

Гость
#15
Саша

Я уже писал ни один раз. То, что мне нужно, чтобы моей жены никто кроме меня не касался, мне стало понятно только тогда , когда я в жену уже влюбился по настоящему.
По взрослому .
Очень уже сильно.
Через годы брака уже.

Это приходит ПОТОМ . Когда уже ничего нельзя сделать и исправить.

Так это ваша проблема, что вы поняли уже постфактум. Жена-то не виновата, что вы такой тугодум. И не врите - не любите вы жену. Когда любишь человека, все равно, кто там был до вас.

Саша
#16
Гость

Так это ваша проблема, что вы поняли уже постфактум. Жена-то не виновата, что вы такой тугодум. И не врите - не любите вы жену. Когда любишь человека, все равно, кто там был до вас.

вы СОВСЕМ не знаете и не понимаете мужчин.

Нашу психологию.

Саша
#17

Мужчина должен и обязан владеть , в интимном смысле, своей женой .
Монополия на тело жены у мужа.

Только это и делает их мужем и женой.

Саша
#18

Какая разница, когда и как поимели его жену ?
ЕГО женщину.

Впрочем , уже и не его. Раз её поимели.

Трагедия это всё. Просто ТРАГЕДИЯ...

Гость
#19
Саша

вы СОВСЕМ не знаете и не понимаете мужчин.

Нашу психологию.

Я отлично знаю и понимаю мужчин. Адекватный уверенный в себе мужчина не беспокоится о том, что было до него. Потому что он и так знает, что лучше всех кто когда-то был. Что даже если с его женщиной кто-то когда-то спал, он сейчас настолько всех превзошел, что ему даже льстит, что она может сравнить. А вы очень не уверены в себе. Потому и страдаете, что жена может сравнить не в вашу пользу. Лучше бы повышали свои сексуальные навыки, а винили жену, что она - ОБОЖЕ - живой человек.

Саша
#20
Гость

Я отлично знаю и понимаю мужчин. Адекватный уверенный в себе мужчина не беспокоится о том, что было до него. Потому что он и так знает, что лучше всех кто когда-то был. Что даже если с его женщиной кто-то когда-то спал, он сейчас настолько всех превзошел, что ему даже льстит, что она может сравнить. А вы очень не уверены в себе. Потому и страдаете, что жена может сравнить не в вашу пользу. Лучше бы повышали свои сексуальные навыки, а винили жену, что она - ОБОЖЕ - живой человек.

Ну и бред

Гость
#21
Саша

Ну и бред

Аргумент))
Что, тоже не очень хороши в сексе? Тоже комплексуете?

Гость
#22

Вопрос времени , мой после 20 лет брака признаеться что не считает меня достойной для него и готов всегда на измену
в итоге расстались
Спрашиваю так сам же любил и женился ? Он в ответ - я думал что пройдёт но нет с годами меня это задело
Я считаю что просто с годами он разлюбил и это просто было алиби что бы изменять

Гость
#23

Вброс от возбуждающегося от ответов оппонентов.

Саша
#24
Гость

Вопрос времени , мой после 20 лет брака признаеться что не считает меня достойной для него и готов всегда на измену
в итоге расстались
Спрашиваю так сам же любил и женился ? Он в ответ - я думал что пройдёт но нет с годами меня это задело
Я считаю что просто с годами он разлюбил и это просто было алиби что бы изменять

Нет.

Если бы вы были девственницей для него, вы бы жили и дальше.
Счастливо вы бы жилис мужем.

Женщины , ну я ведь правду здесь пишу. Мужскую правду, как она есть.

Вы разрушили свою семью своим прошлым

Гость
#25
Саша

Нет.

Если бы вы были девственницей для него, вы бы жили и дальше.
Счастливо вы бы жилис мужем.

Женщины , ну я ведь правду здесь пишу. Мужскую правду, как она есть.

Вы разрушили свою семью своим прошлым

Уймись, болезный. Нам самим не нужен муж, который держится за пленку. Не нужен.

Чунька алиска
#26
Саша

Ну и бред

Тетка теоретик)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: