Гость
Статьи
Как вы добились …

Как вы добились отношений с парнем?

У нас с парнем было сильное притяжение. Я от него морозилась года два, так уж вышло. Поначалу он просто подкатывал, скорее всего, с целью секса. Потом, мне кажется, начал испытывать более нежные чувства. Я его периодически дразнила, проявляя немного внимания. Он был как счастливый щеночек. Потом всё прекратилось. Я хочу вернуть его интерес, хочу отношений с ним. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Косточку кинь

Гость
#3

Тя в детстве добили до глупости

#4

Никак. Он уже другую нашел.

Даринка
#5

чегоо, отношения? с муждлом поганым? мужопы не нужны. пусть на карту денег переводит и пшел вон пес.

Гость
#6

Он давно пялит других

Гость
#7
Забытый разговор

Никак. Он уже другую нашел.

Вот именно. А главное зачем?

Гость
#8
Даринка

чегоо, отношения? с муждлом поганым? мужопы не нужны. пусть на карту денег переводит и пшел вон пес.

Так переводят те кто любит :)

Гость
#9

Нормальный мужчина вообще столько ждать не будет....
Вдруг потом секса не будет , с фригидкой жить нереально в долгих отношенниях...Даже "шлюшки" иногда лучше...Отношенния построить нельзя, правда...
Мне попалась недавно вообще которая сквиртит, куча эмоций...Такую уж точно запомню...

Гость
#11
Гость

Нормальный мужчина вообще столько ждать не будет....
Вдруг потом секса не будет , с фригидкой жить нереально в долгих отношенниях...Даже "шлюшки" иногда лучше...Отношенния построить нельзя, правда...
Мне попалась недавно вообще которая сквиртит, куча эмоций...Такую уж точно запомню...

Это все не про любовь :)
А потому смысл переживать что не сложилось с нелюбящим мужиком?

Гость
#12
Гость

Это все не про любовь :)
А потому смысл переживать что не сложилось с нелюбящим мужиком?

Так я то любить могу только тех кто на дно не тянет так то...Видел нормальные пары по жизни, живут вместе....А так да просто привязанность которую осознано пережить очень просто...

Гость
#13
Гость

Так я то любить могу только тех кто на дно не тянет так то...Видел нормальные пары по жизни, живут вместе....А так да просто привязанность которую осознано пережить очень просто...

Никого ты никогда не любил. Но оно наверное и к лучшему ;)

Гость
#14
Гость

Это все не про любовь :)
А потому смысл переживать что не сложилось с нелюбящим мужиком?

Мужская поддержка стоит моральных качеств женщины,тяги к жизни, к развитию,поиску постоянного парнёра.....

Гость
#15
Гость

Никого ты никогда не любил. Но оно наверное и к лучшему ;)

Наверно каждому человеку это видней...😂😂😂
Субъективщина всё таки..

Гость
#16
Гость

Мужская поддержка стоит моральных качеств женщины,тяги к жизни, к развитию,поиску постоянного парнёра.....

К чему ты несешь этот бред? И так понятно что ты не способен в эмпатию и любовь. Обычный дегенерат с одной извилиной влюбляющийся или западающий за сквирт например. Че ты забыл в этой теме непонятно. Гоу на сайт праст или что то подобное

Гость
#17
Даринка

чегоо, отношения? с муждлом поганым? мужопы не нужны. пусть на карту денег переводит и пшел вон пес.

Чтобы на карту денег перевёл, это нужно чтобы мужчине было хорошо для начала...

Гость
#18
Гость

Наверно каждому человеку это видней...😂😂😂
Субъективщина всё таки..

Ты настолько примитивный и никакой, что не хочется вести диалог, чел. В такого как ты влюбиться невозможно

Гость
#19
Гость

Чтобы на карту денег перевёл, это нужно чтобы мужчине было хорошо для начала...

На×уй ты кому вс рался делать тебе хорошо?
Иди к прастам и не ной 😑
Или ты думаешь кто то из нормальных будет подбирать тебя после других?

Гость
#20
Гость

К чему ты несешь этот бред? И так понятно что ты не способен в эмпатию и любовь. Обычный дегенерат с одной извилиной влюбляющийся или западающий за сквирт например. Че ты забыл в этой теме непонятно. Гоу на сайт праст или что то подобное

Хм это вы странно описали меня...Западающий? Ну не так сильно...
Скажу одно что секс в отношенниях тоже нужен...Нормальной женщине и нормальному мужчине и это бесплатный процесс основаный на взаимоуважении...
Возможно у вас чего то не хватает по этой теме поэтому у вас возникла критика в мой адрес...
Другое дело эмпатия...Вот её нужно проявлять только тогда когда тебя уважают...Просто так это губительно так только недалёкие мужчины могут...
И кст про эмпатию у вас такие резкие высказывания в мой адрес что можно сказать то что вы сама далеко не эмпатичный человек...
Бред я несу...А что не понятно то? Я по полочкам разложил...

Гость
#21
Гость

К чему ты несешь этот бред? И так понятно что ты не способен в эмпатию и любовь. Обычный дегенерат с одной извилиной влюбляющийся или западающий за сквирт например. Че ты забыл в этой теме непонятно. Гоу на сайт праст или что то подобное

даже таких сайтов не знаю...

Гость
#22
Гость

Хм это вы странно описали меня...Западающий? Ну не так сильно...
Скажу одно что секс в отношенниях тоже нужен...Нормальной женщине и нормальному мужчине и это бесплатный процесс основаный на взаимоуважении...
Возможно у вас чего то не хватает по этой теме поэтому у вас возникла критика в мой адрес...
Другое дело эмпатия...Вот её нужно проявлять только тогда когда тебя уважают...Просто так это губительно так только недалёкие мужчины могут...
И кст про эмпатию у вас такие резкие высказывания в мой адрес что можно сказать то что вы сама далеко не эмпатичный человек...
Бред я несу...А что не понятно то? Я по полочкам разложил...

Ты ненормальный и тупой. Мне неинтересно даже читать то что ты пишешь. Слишком тупой.

Гость
#23
Гость

Хм это вы странно описали меня...Западающий? Ну не так сильно...
Скажу одно что секс в отношенниях тоже нужен...Нормальной женщине и нормальному мужчине и это бесплатный процесс основаный на взаимоуважении...
Возможно у вас чего то не хватает по этой теме поэтому у вас возникла критика в мой адрес...
Другое дело эмпатия...Вот её нужно проявлять только тогда когда тебя уважают...Просто так это губительно так только недалёкие мужчины могут...
И кст про эмпатию у вас такие резкие высказывания в мой адрес что можно сказать то что вы сама далеко не эмпатичный человек...
Бред я несу...А что не понятно то? Я по полочкам разложил...

Я раздражаюсь потому что не люблю тупых дегенератов. Для женщин иногда это простительно. Но тупой мужик это клиника.

Гость
#24
Гость

даже таких сайтов не знаю...

Исчезни. Бесишь.

Гость
#25
Гость

На×уй ты кому вс рался делать тебе хорошо?
Иди к прастам и не ной 😑
Или ты думаешь кто то из нормальных будет подбирать тебя после других?

Так могут и подобрать , я то не женщина...За женщин роль брать не собираюсь...Подбирали и будут подбирать...Не все фемки так то...
Я не знаю что за прасты..Напиши хотябы...😂😂😂

Гость
#26
Гость

Ты ненормальный и тупой. Мне неинтересно даже читать то что ты пишешь. Слишком тупой.

Тупой в чём если я пишу всё довольно детально...
Вам не кажется что вы меня пытаетесь обесценить там, где веса своего не имеете?

Гость
#27

В ковер завернула и в горы увезла, теперь он опозорен и возвращаться некуда

Гость
#28
Гость

Я раздражаюсь потому что не люблю тупых дегенератов. Для женщин иногда это простительно. Но тупой мужик это клиника.

Тупой мужик как и женщина это клиника...
А вы почему раздражаетесь? Конкретно опишите...Может клиника?🚑
Вызовем?😄(Шутка)

Гость
#29
Гость

Исчезни. Бесишь.

Как это мило...

Гость
#30

Никого я не добивалась. Я понравилась мч, стал проявлять знаки внимания, начал ухаживать и понравился мне, сошлись расписались и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: