Гость
Статьи
Девушки с квартирой …

Девушки с квартирой никому не нужны?

Столкнулась с такой ситуацией.
Не хочу жить ни с какими свекровями, тем более после 30.
Подселять приезжего страшно.
Но устала от бытовых проблем и обесценивания от мамсиков.
Просто какое-то отчаяние, при том, что я симпатичная.
Чувствую какое-то опустошение.
Все, кто приходил на чай без интима, к примеру, обесценивали моё жильё и мой быт.
Я просто хочу родственную душу, а не мамсика, которому подаёт престарелая мать.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи мужика с квартирой.

Гость
#2

Я как узнаю на сз что мужик приезжий то сразу блокирую.

Александр
#3

Так вы как многие выбираете потенциально пустышек и нулей если они жильё ваше обесценивают. Вы же не наркоманка или алкашка и т.д. А так же есть много кто будет просто за вас цепляться ради любого жилья(в плане пожить нахаляву)

#4

Родственную душу она хочет...🤣🤣🤣

Гость
#5
СОЛИСТ

Родственную душу она хочет...🤣🤣🤣

Да отстань ты, терпила

Гость
#6
Александр

Так вы как многие выбираете потенциально пустышек и нулей если они жильё ваше обесценивают. Вы же не наркоманка или алкашка и т.д. А так же есть много кто будет просто за вас цепляться ради любого жилья(в плане пожить нахаляву)

Один работает в центральном аппарате, другой в дочерней компании Яндекса. Нехило, да?

Александр
#7
Гость

Один работает в центральном аппарате, другой в дочерней компании Яндекса. Нехило, да?

Я сужу по сущности, а не у кого что есть в материальном плане.)

#8
Гость

Да отстань ты, терпила

Нужна ты больно очень🤭,родственная душа🤣

#9
Гость

Один работает в центральном аппарате, другой в дочерней компании Яндекса. Нехило, да?

в яндекс еде? или яндекс такси?)

#11
antioch44

в яндекс еде? или яндекс такси?)

😂😂😂

Гость
#12
СОЛИСТ

Нужна ты больно очень🤭,родственная душа🤣

ТерпилО

Гость
#13

Ну и что, что работают на крутых работах, если они г а в н о по жизни нах они нужны. Ищи ровню.

Гость
#14
СОЛИСТ

😂😂😂

Ты 175 получаешь?)

Гость
#15

Полно мужиков с машинами, можно где-то посидеть, куда то ходить, поехать. Общаться. Если вы симпатичная, так тем более есть варианты норм.
Ощущение что вы спешите показать что у вас своя квартира, вы при жилье, и около этой темы, пригласить домой..когда мужик ещё вас не знает и не знает планов на вас и как это оценивать. А вот мамсики конечно бегут на такое, им пофиг кто вы и что вы.

Адмиша вумена Шлюха
#17

Смотря что за квартира если однушка то возможно и так

Гость
#18

Все кто приходил - нафига устраивать проходной двор из своей квартиры?! Домой пускают только того, с кем подали заявление в загс.

Гость
#19
Гость

Полно мужиков с машинами, можно где-то посидеть, куда то ходить, поехать. Общаться. Если вы симпатичная, так тем более есть варианты норм.
Ощущение что вы спешите показать что у вас своя квартира, вы при жилье, и около этой темы, пригласить домой..когда мужик ещё вас не знает и не знает планов на вас и как это оценивать. А вот мамсики конечно бегут на такое, им пофиг кто вы и что вы.

Автор думала квартирой стоящих приманит)) ан нет, так приманивается только мусор

Гость
#20
Гость

Один работает в центральном аппарате, другой в дочерней компании Яндекса. Нехило, да?

Домой тащить зааааачем??

Гость
#21
antioch44

в яндекс еде? или яндекс такси?)

В сургутском Яндекс такси, дочерняя компания от Москвы. Машина обслуживает по тарифу эконом-подождать

Гость
#22
Летиций Амальгама

Кто ровня затридцаточной потасканной бабе, проживающей в однушке на 24 этаже человейника в промзоне?

Все что лучше чем на первом этаже человейника

Гость
#23
Адмиша вумена Шлюха

Смотря что за квартира если однушка то возможно и так

Ой какой у вас ник
Если честно не осуждаю вас
Самой всегда было любопытно кто ж эти админы, потому что пропусть посты Вау где было описано ее удовлетворения от того что упавший маленький ребенок плачет от страданий - я считаю это дно

Гость
#25

Самый простой выход - научиться справляться со своими бытовыми проблемами самой и с помощью приходящих мастеров. А не ждать прекрасного принца, который придет к вам домой и починит кран, положит плитку, сделает ремонт. Не придет и не сделает. Ему это на фиг не упало.

Гость
#28
Гость

Полно мужиков с машинами, можно где-то посидеть, куда то ходить, поехать. Общаться. Если вы симпатичная, так тем более есть варианты норм.
Ощущение что вы спешите показать что у вас своя квартира, вы при жилье, и около этой темы, пригласить домой..когда мужик ещё вас не знает и не знает планов на вас и как это оценивать. А вот мамсики конечно бегут на такое, им пофиг кто вы и что вы.

Не спешу, как раз

Гость
#31
Гость

Самый простой выход - научиться справляться со своими бытовыми проблемами самой и с помощью приходящих мастеров. А не ждать прекрасного принца, который придет к вам домой и починит кран, положит плитку, сделает ремонт. Не придет и не сделает. Ему это на фиг не упало.

И вы никому нафиг не упали

Гость
#32
Гость

В сургутском Яндекс такси, дочерняя компания от Москвы. Машина обслуживает по тарифу эконом-подождать

Да хватит таксовать, отучись на программиста 1с хотя бы)

Гость
#34

Так ищите парня с квартирой отдельной от родаков. Приезжие таких находят.

Grendel
#35
Гость

Ты 175 получаешь?)

И у него альтернатива: либо платить сотку в месяц по ипотеке 15 лет или найти себе невесту с жильем.
Ну и что, что она не мечта его. Зато хата уже есть.

Гость
#36
Grendel

И у него альтернатива: либо платить сотку в месяц по ипотеке 15 лет или найти себе невесту с жильем.
Ну и что, что она не мечта его. Зато хата уже есть.

У него своя наследная есть, но он мурл o редкое

Гость
#37
Гость

У него своя наследная есть, но он мурл o редкое

обесценивают ваше жилье, боже.

вообще никого к себе не приводите
это мало того, что он к девочке домой приперся (сам ничего не организовал) так - еще и ремонт ему не угодил, свят свят-свят.

они знаете, ищут моделей, актрис и бизнес акул, а потом на таких марфутках женятся по залету и всю жизнь сковородкой огребают от них.

не водите к себе
скажите мне неудобно, давай у тебя

Гость
#38
Гость

У него своя наследная есть, но он мурл o редкое

А чего других с квартирой нет.

Ашот
#39

Вы очень нужны Выходцам из Средней Азии! Регистрация очень нам нужна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: