Гость
Статьи
Оцените поведение …

Оцените поведение мужчины

Заботливый, в магазин сходит, принесёт домой всё, что нужно; может приготовить ужин, если у меня нет времени, или я уставшая; денег даёт на необходимое, в т.ч. и на одежду; выносит мусор, приносит воду; относится хорошо, комплименты делает, цветы дарит.
Пьёт. У нас есть договор - или алкоголь или секс. Он выбирает алкоголь почти всегда, а я так не могу. Он старается сейчас по будням не пить, три дня в неделю, но потом срывается. Алкоголик, в общем. Считает, что прогулки на стороне с кем-либо, поцелуи и свидания это не измена. Если хоть немного задеть его достоинство, то начинается жуткий скандал и оры, меня он просто может морально уничтожить. (Ну например, я ему говорю, что он не прав с доказательствами даже с научной точки зрения из статей). За здоровьем своим не следит. Гуляет на стороне и сам мне рассказывает о каких-то девчонках.... Купальник женский у него в вещах....

Я сегодня так расстроилась, когда он нарушил обещание и выпил... Причём я его ждала, приготовила ужин, всё для него... А он... Пил. Снова пил, а ведь обещал, что не будет...Пришел и говорит - подай мне ужин! У меня кошки на душе скребут. Ведь так бывает почти всегда...

А у меня другие цели. Я больше за здоровый образ жизни... Меня не интересуют пьянки, отталкивают...

Что думаете? Что за человек?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Секс с тобой хуже дешевой водки. Выводы? Ну дно то

Гость
#2

Сходите к психиатру. С таким ч.моней жить, надо быть ку-ку.

Гость
#3

А что тут думать, если вы все сами подробно описали. Алкаш, маргинал, бабник. А вот ваше поведение очень сложно оценить. это или разводка или вы просто сумасшедшая, раз продолжаете общение с таким субъектом. За что можно себя так ненавидеть, чтобы опуститься до такого самоунижения.

Гость
#4

Человек-алкоголик, что тут непонятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: