Гость
Статьи
Домогательства …

Домогательства начальника, огромные сомнения

Предыстория .Нам за 40 женаты 20 +лет .Где то полгода назад супруга поменяла место работы .Работа прекрасная,зарплата так себе но условия труда замечательные вот только ее начальник не много портит картину .Моя супруга спортсменка и в свои годы выглядит на все 30 ,так вот ,с первого дня работы там ,начальник к ней проявлял некие знаки внимания ,то шлепнет мимо ходом по попе то во время поздравления сильнее прижмется к груди жены ,то комплимент не подобающий выскажет про чулки край которых как то показался из под юбки и.т.д. Со временем намеки стали все откровеннее и откровеннее как с месяц назад он уже не двусмысленно стал намекать супруге что варианта развития два - повышение зарплаты либо увольнение а учитывая смутные времена,терять работу ,да к тому не плохую как то не хочется , и в прошлую пятницу начальник поставил жене ультиматум - повышение или увольнение . Поразмыслив на выходных супруга склонялась к повышению зарплаты а сегодня нарядилась более чательно и я ее отвез на работу при этом по дороге отправила начальнику смс о том что принимает повышение зарплаты .А я в раздумье,а правильно ли это ..?

Лёша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леша - сказочник)

Cвета
#2

Лешка, а откуда ты все это знаешь, а?
Сам видел, как твою бату хлопают по жоппе?
Или она тебе все рассказывает?
Если так, то такую непроходимую дуру надо немедленно бросить.

Cвета
#3
Cвета

Лешка, а откуда ты все это знаешь, а?
Сам видел, как твою бату хлопают по жоппе?
Или она тебе все рассказывает?
Если так, то такую непроходимую дуру надо немедленно бросить.

бату - бабу, а то тупой Лешка может и не понять, кхе-кхе...

Гость
#4

Конечно правильно, ты же содержать не можешь, ток на бабском форуме поныть

#5

Куколдинио , ку ко лд , не забудь после начальника сделать куни жене !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: