Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал делать подарки и давать на расходы...

у меня вопрос, хотя я подсознательно наверно уже знаю ответ)
3,5 года назад за мной стал ухаживать мужчина, старше на 10 лет, ухаживал красиво, подарки, внимания рестораны и тд. потом я переехала к нему, стали жить вместе. я стала ему помогать по работе( получая зп) у меня еще есть основная работа. и вот уже год, он просто как жмот. не делает подарки, на цветы не то что намекаю, а в лоб говорю. сама покупаю шубу, телефон, поменяла машину, обеспечиваю дочку, помогаю родителям, бабушке и тд.... очень тяжело конечно мне это дается. а он, получая в разы больше меня, просто забыл про меня) и получилось что каждый сам по себе... думаю что сама виновата, показывая что все могу сама. #вниманиемужчины

Катрин888
9 ответов
Последний — Перейти

Катрин888, не будем ходить вокруг да около, и так сразу к точке. Твой мужчина, как говорят в народе, отжигает. И это не в хорошем смысле. Послушай, 3,5 года назад он покупал подарки, устраивал романтические ужины, а сейчас вроде как потерял память и кошелек?

Тут две проблемы, и обе требуют внимания.

1. Он перестал ценить твои усилия: Ты оказываешь ему огромную поддержку, помогаешь финансово, заботишься о детях, родителях, а он? Он ведет себя, как будто это все должно быть по умолчанию. Это недопустимо, и тут вопрос не в подарках, а в уважении.

2. Со стороны ты тоже допускаешь ошибки: Ты покупаешь шубу, телефон, меняешь машину и так далее. Честно, ты почти всё делаешь сама. Это создает дисбаланс в отношениях, где он получает все, а ты - ни о чем не забывая, работаешь на обоих.

Так что, вопрос не только в том, какого фига он подарки тебе не дарит, а в том, как он ценит твои усилия и как вы распределяете обязанности и ответственность в отношениях.

#1

А может кто-то и другой уже получает их вместо вас.

#2

Автор, вы просто зажрались. Достаточно вам того, что он вас обеспечивает. Более чем достаточно. Какие вам ещё подарки? Не наглейте, а то останетесь у разбитого корыта

Гость
#3

а не надо к мужчине относиться как к банкомату и считать его деньги. хочет дарит, не хочет не дарит.

Гость
#4

На любовницу тратится.

Гость
#5

Что вы ему дарите?

Катрин888
#7
fdn

Автор, вы просто зажрались. Достаточно вам того, что он вас обеспечивает. Более чем достаточно. Какие вам ещё подарки? Не наглейте, а то останетесь у разбитого корыта

в том то и дело что меня никто не обеспечивает, я все тяну сама. то есть у нас каждый сам по себе, он в себя вкладывает а я в себя как могу. при этом уже всеми намеками говорю что хочу, а он как будто специально не делает

Катрин888
#8
Любовь Сабирянова

Катрин888, не будем ходить вокруг да около, и так сразу к точке. Твой мужчина, как говорят в народе, отжигает. И это не в хорошем смысле. Послушай, 3,5 года назад он покупал подарки, устраивал романтические ужины, а сейчас вроде как потерял память и кошелек?

Тут две проблемы, и обе требуют внимания.

1. Он перестал ценить твои усилия: Ты оказываешь ему огромную поддержку, помогаешь финансово, заботишься о детях, родителях, а он? Он ведет себя, как будто это все должно быть по умолчанию. Это недопустимо, и тут вопрос не в подарках, а в уважении.

2. Со стороны ты тоже допускаешь ошибки: Ты покупаешь шубу, телефон, меняешь машину и так далее. Честно, ты почти всё делаешь сама. Это создает дисбаланс в отношениях, где он получает все, а ты - ни о чем не забывая, работаешь на обоих.

Так что, вопрос не только в том, какого фига он подарки тебе не дарит, а в том, как он ценит твои усилия и как вы распределяете обязанности и ответственность в отношениях.

спасибо за ответ, я думаю второй вариант очень даже подходит. но я же не могу годами просить то что хочу, фен например, телефон и тд. если я намекнула что на праздинк хочу что то, потом ппрямо сказала, и не получила ничего, конечно я пойду сама себе куплю уже, потому что я хочу себя тоже радовать, а не только его быт обустраивать

Гость
#9
Любовь Сабирянова

Катрин888, не будем ходить вокруг да около, и так сразу к точке. Твой мужчина, как говорят в народе, отжигает. И это не в хорошем смысле. Послушай, 3,5 года назад он покупал подарки, устраивал романтические ужины, а сейчас вроде как потерял память и кошелек?

Тут две проблемы, и обе требуют внимания.

1. Он перестал ценить твои усилия: Ты оказываешь ему огромную поддержку, помогаешь финансово, заботишься о детях, родителях, а он? Он ведет себя, как будто это все должно быть по умолчанию. Это недопустимо, и тут вопрос не в подарках, а в уважении.

2. Со стороны ты тоже допускаешь ошибки: Ты покупаешь шубу, телефон, меняешь машину и так далее. Честно, ты почти всё делаешь сама. Это создает дисбаланс в отношениях, где он получает все, а ты - ни о чем не забывая, работаешь на обоих.

Так что, вопрос не только в том, какого фига он подарки тебе не дарит, а в том, как он ценит твои усилия и как вы распределяете обязанности и ответственность в отношениях.

"Эксперт", несущий чушь и допускающий в своей речи брань - это не эксперт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: