Гость
Статьи
Жениху понравилась …

Жениху понравилась другая

С молодым человеком вместе почти 4 года. Но 5 дней назад признался в том, что ему симпатична его коллега. Он по пьяне ей об этом сказал и она ответила взаимностью. Почти каждый день сейчас мы с ним ведем долгие разговоры о нашем будущем и о путях решения, пока никакого окончательного результата. Он говорит, что все еще меня любит, хочет со мной семью, и что чувства ко мне гораздо сильнее, чем к ней, но со своей симпатий ничего сделать не может. Говорит, что в ней привлекает ее опытность профессиональная (нам по 22, ей 27, она уже получила образование и имеет большой опыт работы), говорит, что нравится, что от нее он может получать советы и разговаривать на общие темы. У него уже свое дело, очень прибыльное, и он всегда говорил о том, что не хотел бы, чтобы я работала на нелюбимой работе, и поэтому давал возможность определиться и поучиться. Хочу уточнить, что я тоже учусь, недавно устроилась на работу стажером в очень хорошую аудиторскую компанию, #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он тебя любил, женился бы на тебе. А остальное- сказки для дурочки.

Гость
#2

Отпусти эти отношения/что то нехорошим веет/может пауза поможет?

Гость
#3

4 года... подождите еще столько же, может дойдет

Гость
#4

После этого уважающие себя люди дают под *** ногой, но ты можешь поиграть в тряпку, это моя любимая игра

#5

Он все еще ваш жених?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: