Гость
Статьи
Я не понимаю цели …

Я не понимаю цели общения парня со мной

Знакомы 3 года. Нам по 21 год. Когда мы познакомились, у него не было цели начать отношения, и он это не скрывал. Я, как наивная, согласилась на "встречи без обязательств", в надежде, что это перерастет во что-то большее (мне было 18 лет, не судите строго). Все эти годы мы то общались, то переставали. То он уезжал, то приезжал, то у него были отношения, то у меня, то опять общались. (Близость за эти годы у нас была всего 2 раза, остальное время гуляли и переписывались каждый день). И вот спустя 3 года после определенного перерыва мы опять начали общаться. Он пишет мне каждый день по куче сообщений: и доброе утро, и спокойной ночи, и посреди дня всегда поинтересуется, как мои дела. Если я еду поздно домой - не ложится спать и ждет, пока я ему напишу, что все в порядке (хот из-за этого у него может остаться на сон всего 4-5 часов). Непонятные поступки. Отношений он мне по-прежнему не предлагает, да я и не жду уже (и со временем пригло осознание, что не такой уж он завидный парень, чтобы столько лет ждать от него чего-то). И вот сейчас у меня вопрос: зачем человеку такое плотное общение с девушкой, с которой он не планирует встречаться? Если бы единственной цель была интимная близость, неужели стал бы он ночами не спать, пока я не приду и писать каждый день, как будто он мой парень? И что делать в такой ситуации? Заканчивать бесперспективное общение или наслаждаться общением, пока есть возможность и я не встречу по-настоящему своего человека?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у него запасной аэродром. Запасных аэродромов много не бывает: с вами общается, с другой спит и т.д.

Гость
#2

Пока вы тратите время на этого кадра, вы заняты.
Заняты даже таким образом (не только в отношениях, замужем, с детьми и т.п.)
Поэтому встретить своего человека НИКАК не способны.
Даже если он встретится вам - вы не заметите.
_
Это ключ к пониманию, где вы находитесь сейчас и что вас может ожидать в будущем.

Гость
#3

ну надо понимать что он до ночи не спит не потому что волнуется, раньше-то не волновался
просто хочет произвести впечатление
а вот зачем -в опрос
ответ видимо в том что секс был всего 2 раза, ему надо чаще

#4
Гость

Вы у него запасной аэродром. Запасных аэродромов много не бывает: с вами общается, с другой спит и т.д.

А зачем тогда со мной общаться? Неужели взрослому парню интересны вот эти ежедневные сообщения, зачем? Если можно общаться и встречаться с другой. Вот этого не пойму.

Гость
#5

"наивная" испроченая и дешёвая девушка. Так будет звучать правильно. А не наивная 😉😉 согласна она на встречи без обязательств

Karina
#6

У меня похожая ситуация и ему тоже 21, пишет ,но потом опять пропадает ,в итоге я поняла что ничего серьездного не хочет ,лучше просто прекратить общение .

#7
Karina

У меня похожая ситуация и ему тоже 21, пишет ,но потом опять пропадает ,в итоге я поняла что ничего серьездного не хочет ,лучше просто прекратить общение .

А что он пишет, когда появляется? Как ни в чем не бывало?
Ты уже прекратила общение или пока что в планах?

#8
Гость

Пока вы тратите время на этого кадра, вы заняты.
Заняты даже таким образом (не только в отношениях, замужем, с детьми и т.п.)
Поэтому встретить своего человека НИКАК не способны.
Даже если он встретится вам - вы не заметите.
_
Это ключ к пониманию, где вы находитесь сейчас и что вас может ожидать в будущем.

Я хочу с ним прекратить общение, но понимаю, что останусь одна, даже без малейшего общения, на неизвестное количество времени. Дело в том, что у меня график: работа-дом-работа. Мне безумно это нравится, я обожаю свое любимое дело, но я редко куда-то выхожу и почти никогда не знакомлюсь (просто нет поводов). Этот человек - хотя бы какой-то способ ощутить себя девочкой и немного пообщаться. Боюсь, что совсем будет грустно одной.

Гость
#9
Alina

Я хочу с ним прекратить общение, но понимаю, что останусь одна, даже без малейшего общения, на неизвестное количество времени. Дело в том, что у меня график: работа-дом-работа. Мне безумно это нравится, я обожаю свое любимое дело, но я редко куда-то выхожу и почти никогда не знакомлюсь (просто нет поводов). Этот человек - хотя бы какой-то способ ощутить себя девочкой и немного пообщаться. Боюсь, что совсем будет грустно одной.

А грусть вызвана потребностью.
А потребность - движущая сила к поиску СВОЕГО человека.
...
Своего человека нельзя встретить без потребности в нем.
Ни заметить, ни ухватиться, ничего.

Гость
#10
Karina

У меня похожая ситуация и ему тоже 21, пишет ,но потом опять пропадает ,в итоге я поняла что ничего серьездного не хочет ,лучше просто прекратить общение .

Посадил на качели и качает) это так примитивно, но всегда срабатывает)) бабы-дуры)
Придет, трахнет, и снова пропал)

Karina
#11
Гость

Посадил на качели и качает) это так примитивно, но всегда срабатывает)) бабы-дуры)
Придет, трахнет, и снова пропал)

Ага, а ему кто то дает хах

Karina
#12
Alina

А что он пишет, когда появляется? Как ни в чем не бывало?
Ты уже прекратила общение или пока что в планах?

Мы не общались все лето я его тогда удалила , и в вк он меня снова добавил я решила принять заявку из интереса что же он скажет .в итоге начал спрашивать хочу ли я начать все занова ,нравится ли он мне? При этом никаких действий от него нет, гулять даже не зовет, что странно .Сначала писал первый ,я первая никогда ему не писала возможно и прекратилось общение. Да и смысл воспринимать его всерьез возможно он пишет уже другим раз молчит.Прсто зачем добавлять меня и спрашивать хочу ли я что то занова но при этом ничего не делать .

Гость
#13
Karina

Ага, а ему кто то дает хах

Те, кого качает. Вот посмотрите на топик стартера например

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: