Гость
Статьи
я не люблю? или что со …

я не люблю? или что со мной?

я замужем почти год..ДО мужа было 2 парня, очень сложные отношения, я крутила хвостом, строила из себя сильную...Но по сути , это я сейчас понимаю, мне тогда не нужны были серьезные отношения...А когда понадобились, и я реально захотела семью, второй парень меня бросил, устал от моих выходок. И тут мой муж, я тогда заканчивала тогда институт, он был тогда моим однокурсником.Он проявил ко мне симпатию, а я вроде как залечивала рану от предыдущего разрыва, и вроде как влюбилась, вот теперь не знаю, любовь ли это было....?У меня много тараканов в голове,но после предыдущих отношений, я кардинально поменяла свое поведение, и стала слишком мягкой... постоянно оправдывала его неправильные поступки в своих глазах..все прощала...он мне не изменял..это точно, но много раз хотел расстаться со мной, а я его уговаривала...Вообщем поженились мы, не то что бы я его затащила, но создала все условия- квартира, оплатила половину свадьбы....А сейчас у меня проблемы по женски... и я чувствую, что хочу быть одной...Секс врач нам запретил, и оказалось он только нас и связывал...Печально все конечно... я не полная дура вроде, и получается я как то тупо форсировала свою жизнь, чтобы мнимо устроиться, замуж, семья и все такое..Муж мне не противен, мне приятно когда он меня обнимает целует, дискомфорт в том, что я чувствую. что оон хочет большего, а я ему это не могу дать, и это ужасное чувство вины...я от него так устала...в итоге мне кажется, что у нас нет и не было никогда любви, и я с ним тупо из страха быть одной....но так не хочется в это верить, что я так жестко спустила свою жизнь в унитаз..может у кого то были такие чувства???

Эльза
8 ответов
Последний — Перейти
#1

так тебе и надо.

это к тебе расплата пришла за то, что ты вела распутный образ жизни.

Эльза
#2

Да если бы..не так обидно бы было.... у меня не было серьезных отношений с теми двумя, и мой муж первый мой мужчина.

#3

я думаю, если бы ты была нормально и уважительно относилась к людям и парням, то ты бы не попала в такую ситуацию.

это все комплекс страха быть одной.

выходите за кого попало, потом ноете.

в прицнипе так и должно быть. ты свою жизнь уже пустила под откос.

дальше будет только хуже.

Эльза
#4
Веселый

я думаю, если бы ты была нормально и уважительно относилась к людям и парням, то ты бы не попала в такую ситуацию.



это все комплекс страха быть одной.

выходите за кого попало, потом ноете.

в прицнипе так и должно быть. ты свою жизнь уже пустила под откос.

дальше будет только хуже.

Вы так рассуждаете, как будто никто в жизни никогда не делал ошибок...я была очень закомплексованный ребенком.... закончила школу с золотой медалью, да и институт с красным дипломом уже по инерции..Все о принце мечтала, ждала от мужчин подвигов, к жизни неадекватно относилась....Подсказать некому было. и теперь совета прошу, в каком направлении двигаться, может у кого так же было.. а вы бац и крест на всей моей жизни ставите... мне 25 скоро, не мало конечно, но я думаю как то ещё вырулить успею:)

Дашка
#5

Девушка, если вам всего 25, то разводитесь с ним, ищите нового, раз нет любви и всего всего...А проблемы со здоровьем...это же наверно лечится)! вам сколько нельзя заниматься сексом? я думаю, что не всю же жизнь)

Эльза
#6

да около 4,5 мес... у нас часто был скандалы и ссоры...думал , что притирка....так устала от всего стала спускать на тормоза..но без секса наша жизнь похожа на жизнь соседей...грустно..

Дашка
#7

Ну и разводитесь! в чем проблема)? Если ему от вас только секс нужен, то рано или поздно ваш брак все равно развалится! Секс - это важно, конечно, но одного его мало.Так лучше вы сейчас будете одна, вы еще молодая, можете ходить по клубам, искать новых парней, пробовать... и обязательно найдете вторую половинку))) В противном случае, он лет через 10-20 ваших мучений, изменит вам и бросит вас! Разве вы такой вариант хотите? И где же вы тогда в 40 лет себе мужа искать будете! Нет, найти конечно можно, но в 25 или 40 - разница очевидная) И еще по моему опыту, опыту моих друзей и знакомых, крайне редки случаи когда твой первый мужчина становится твоим мужем, да еще и на всю жизнь!

розочка
#8

не надо так говорить- жизнь в унитаз. все ещё можно изменить. в т.ч. и развестись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: